Фиктивная• 08 февраля 2016
Какое лечение вам назначали при Фоликуллярной кисте яичника ?
Патриоточка• 08 февраля 2016
подержание 2 фазы. Дуфастон в определенные дни. А вообще фол.кисту можно наблюдать до 3цыклов,она сама может пройти.
Фиктивная
• 08 февраля 2016
это одной мне назначили Циклодинон и Эпигалин брест (он против раковых опухолей что ли )..... а Жанин сказала так вообще пить пожизненно. Но не назначала. Искать другого гинеколога ?
Фиктивная
• 08 февраля 2016
Ответ дляlady82
Мне ОК на три мес.и все прошло.
точно нужно менять гинеколога. Заикнулась об Ок и назначила вообще другое. а теперь растет киста опять!
Цикавенная• 08 февраля 2016
Мне одного месяца Ярины достаточно. Много раз появлялась киста. Каждый раз удачно лечилась ок
САМ_ТАКОЙ• 08 февраля 2016
врачи говорят что она проходит сама собой к месячным, но потом может опять появляться и если сопровождается болью и дискомфортом то лечат.
Фиктивная
• 08 февраля 2016
Ответ дляЦикавенная
Спасибо,девочки. Короче..говорил мне муж- иди к трем разным,посоветуйся. Уперлась,дурочка,в одну.
Фиктивная
• 08 февраля 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А у меня задержка М. уже 7 дней. и уколами еще кололи
Пусин Кукин• 08 февраля 2016
Ответ дляФиктивная
Прав муж, мн
Слабый пол• 08 февраля 2016
Мне тоже Ярину, но помогла не надолго. Бывало что выростала в размер с гусиное яйцо. После того как вылечили микоплазму больше о кисте не вспомню,ттт.
У меня поликистоз яичников уже пол жизни, с ним умудрилась родить трех детей. Посоветую то что врачи не советуют а знают только знахари. Поликистоз яичников если он есть то по факту не лечится, только поддерживается , на время убираются симптомы, но не гармонами. У гармонов есть куча побочки , как только перестаете пить сразу все быстренько возвращается. С поликистозом надо попытаться родить деток пораньше, иначе потом могут быть проблемы с зачатием когда стенка яичника утолщается от килоидной ткани.
Из поддерживающей терапии посоветую фолиевую кислоту по 1 таб в день, с перерывами во время месячных, у нее нет побочки. Из трав делаю настойку спиртовую на Боровой матке и Красной щетке, настаивать 3 недели, принимать каплями 2 раза в день с водичкой. Настойка волшебная она не только нормализует цикл и работу яичников но и показана при момах , очень хорошо снимает боли при месячных и все воспаления. Рецептуру по настойке могу дать, пишите в личку.