Любовь Калистратовна• 08 февраля 2016
вот и у нас появилась любовница((
Только что выгнала мужа.долго все описывать.никогда не лазила в тел./планшетах, а сегодня как чуйка...и таки да! И в вайбере на планшете смс,смайлы,фото.жутко плохо мне.сидел в другой комнате иговорил по ьел. Пока я ребенка спать укладывала.я подошла и забрала телефон вы бы видели какая у нас бопьба была за него.))) сказал, что да есть девушка.
Мамулька• 08 февраля 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
не нужно себя приравнивать ко всем)))
обманутым женам, с таким девизом, проще жить
Любовь Калистратовна
• 08 февраля 2016
Как сказать родителям?у меня золотая свекровь!!!в голове каша.
Плету интриги• 08 февраля 2016
Украинцы вкрай оборзели, гулящие стали мрак. Ещё пару лет назад такого не было. Сейчас каждый второй((((
Резвая лошадка• 08 февраля 2016
Ответ дляТа никада в жизни
Как хорошо,что моему 55 лет и меня ему с головой))))
вот вам разве что и можно жить спокойно )) и то, если у него траблы уже возрастные
Тушь для2го класса• 08 февраля 2016
Ответ дляРезвая лошадка
умиляют наивные дурочки, уверенные в том, что ’мой не такой’ ))))
так тогда лучше быть самой всю жизнь! если все мужики Такие изменщики!ради чего тогда мы им доверяем и,идем под венец , рожаем детей?чтоб узнать потом про измену или как?
Компас Ижевска• 08 февраля 2016
Ответ дляТа никада в жизни
А такие изменяют еще чаще тк каждый раз может быть последним , и вообще как с старым можно жить , а гуляют все не зависимо от возраста
Тушь для2го класса• 08 февраля 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
просто сказать как есть! правда всегда рулит! да и все вылезет все равно рано или поздно!
Любовь Калистратовна
• 08 февраля 2016
Ответ дляТушь для2го класса
даже не думайте его прощать и жить с ним дальше!ОН ВАС УЖЕ РАЗЛЮБИЛ (если вообще любил) и растоптал вашу душу и будет топтать вас до конца ваших дней!и вообще как можно быть с тем кто сунул свой член в чужой огород))))))ВЫ ЧТО!!!!!!НИКОГДА НЕ ПРОЩАЙТЕ ТАКОЕ!!!!!
так обидно!я его из такого говна вытягивала.а тут такой нож в спину!!!!
Та никада в жизни• 08 февраля 2016
Ответ дляРезвая лошадка
Ему некогда, деньги детям закалачивает.
Резвая лошадка• 08 февраля 2016
Ответ дляТушь для2го класса
ну мне проще ))) я понимаю, что мужчина по природе полигамен и меня измена не пугает
а деток я для себя рожала вообще-то
Компас Ижевска• 08 февраля 2016
Ответ дляПлету интриги
Моральные уроды ну и девки шлюхи только денег хотят, а жены конченые прощают и думаю что больше так не будет , гнать в шею и уважать себя
Та никада в жизни• 08 февраля 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
такие чаще на такое свое время не тратит.
Плету интриги• 08 февраля 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
Поэтому и готовы простить тк сама распущенных а те кто порядочный измену не простят , как по мне гулящая женщина это еще хуже и позор для детей
а гулящий мужчина не прозор для детей? Ненавижу шовинизм, когда мужчинам можно, а женщинам нет. Даёшь равноправие в ...лядках!
Мозговая пилочка• 08 февраля 2016
Ответ дляРезвая лошадка
++++++++++++++++++++
Любовь Калистратовна
• 08 февраля 2016
Ответ дляbibizyana
А он вообще хоть сопли распустил для порядка? Люблю , трамвай куплю и т.д.? Или вообще все равно нму? Дети есть от этого мудака?
ничего не сказал.все произошло внезапно он не ожидвл.есть сын три года.
Тушь для2го класса• 08 февраля 2016
Ответ дляРезвая лошадка
а деток я для себя рожала вообще-то
это все знают!вот бабы дуры ...правда?))знают что мужчины полигамны и все равно их любят и верят им))))пипец да и только!!!!ведь это по сути САМООБМАН
Любовь Калистратовна
• 08 февраля 2016
Ответ дляПлету интриги
спасибо,улыбнуло!
Мозговая пилочка• 08 февраля 2016
Ответ дляПлету интриги
Во-первых всегда у нормального мужчины были любовницы, а во-вторых - почему ж каждый второй? Не согласна - все подряд за ооооочень редким исключением.
CvetochekS• 08 февраля 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ну Вы ж не за ней замужем. Дружбе это не помеха
Шопингмонстр• 08 февраля 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
спасибо,улыбнуло!
Так вообще как расстроился или что?
Бронетапок• 08 февраля 2016
Кошмар. Автор, держитесь. Главное вы его выгняли. пусть решает
Теперь решите для себя, сможете простить его. Никому ничего не говорить. Остыньте. Ляжьте спать. Завтра думайте
Рву и мечу• 08 февраля 2016
Ответ дляПлету интриги
так они же миссию великую исполняют.. мужиков не хватает, а тут еще и война.. спасители баб))
Любовь Калистратовна
• 08 февраля 2016
Ответ дляCvetochekS
у нее больное сердце давление.не знаю может он сам скажет.
Вкаблучках• 08 февраля 2016
Ответ дляТа никада в жизни
Ничего плохого не хочу сказать. Пусть всё будет именно так как Вы считаете!
Но и в 55лет может встретиться льсьтица, которая покажется добрее, юморнее, словом ’фея’.
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Уходите от этого яйцетряса. До мужа у меня был парень, любовь-морковь, все дела. Жить стали вместе. Тут я узнаю, что он мне изменил...я кухонным ножом поколола ему все тело, я била его всем, что только попадалось под руку. Наконец выбросила все его вещи из окна и вышвырнула из квартиры... Это я все к чему, я любила, но ноги об себя вытирать не позволю никому... В отношениях отдаюсь на 1000% и такого не потерпела бы.
ТыЧиНеТЫ• 08 февраля 2016
Ответ дляМозговая пилочка
ахаххххааа )))
черная мамба• 08 февраля 2016
Ответ дляРезвая лошадка