Рассказница• 30 мая 2013

Как реагировать на предложение заплатить за отзыв?

Я не плачу за отзыв, а вот такое предложение поступило. Сначала жадность застлала мне глаза. А потом глянула, у девочки нулевой рейтинг. Похожа на кидка.

Как бы вы поступили?
Результат:
вже голосів: 311
170 (54.66%) 3. Пожаловалась бы админам на продавца
98 (31.51%) 2. Прошла бы мимо молча
35 (11.25%) 1. Написала бы положительный отзыв за деньги
8 (2.57%) 4. Ваш вариант.
ХдеЯсь?• 30 мая 2013
Ответ дляПринцепесочка
3 отзыва. один от девушки с рейтингом 8.57. как можно, заработав не маленький рейтинг, строчить липовые отзывы за деньги?
так а ей-то что))) она только покупатель)) Хотя, соглашусь, тем более, если покупатель, давать такой нечестный отзыв продавцу, как-то необдуманно.
Sunny_Anny• 30 мая 2013
Ответ дляПринцепесочка
Да, меня это тоже убило. Ну ладно еще новички (хотя они тоже должны понимать, как вообще это называется), но с рейтингом 8... совсем некрасиво ((
Hungry Annie• 30 мая 2013
Ответ дляПринцепесочка
причем за ТАКИЕ огромные деньги
ХдеЯсь?• 30 мая 2013
Это же надо, как поднялся кидстафф.. моэно продавать оценки, отзывы,, можно даже положительный и высокий аккаунт продать... во, капец)))) Может и мне продать?! Девочки, купите мой аккаунт))))) за пару тыщ баксов, купите ?
Sunny_Anny• 30 мая 2013
Ответ дляХдеЯсь?
дык всегда можно было.. и отзывы, и акки продавать.. довольно известные инет-схемы )) Просто раньше соответствующие ресурсы мало кто мониторил..

А как в конкурсах с инет-голосованием выигрывают, знаете? Все так же (( Не во всех, конечно, но с большими призами - именно таким образом.
Hungry Annie• 30 мая 2013
и мой купите ..я себе за год новый рейтинг заработаю
ХдеЯсь?• 30 мая 2013
Ответ дляSunny_Anny

мдя... печально. Никогда подобным не интересовалась и не сталкивалась.. Конечно подозреваю, что так оно и есть, и это ужас как неприятно и досадно ((( Сама не вру, и очень не люблю, когда врут.
Sunny_Anny• 30 мая 2013
Ответ дляHungry Annie
о, щас вас в продавалку погонят ))
ХдеЯсь?• 30 мая 2013
Ответ дляHungry Annie
за скокА продаетесь?:))
Утка_в_тапках• 30 мая 2013
Ответ дляПринцепесочка
я так поняла, что это только в гостевой отписались. рейтинг так не поднимется. какой смысл тогда платить?
ХдеЯсь?• 30 мая 2013
Ответ дляSunny_Anny
о, щас вас в продавалку погонят ))
Утка_в_тапках• 30 мая 2013
Ответ дляSunny_Anny
о, щас вас в продавалку погонят ))
Sunny_Anny• 30 мая 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Печально, согласна.
Но знать такое надо, у меня старшая собиралась как-то выиграть путешествие в Диснейленд, а только на одной из бирж весело уже два заказа на голосование, а сколько на остальных? В общем, у меня все равно не хватило бы денег перебить. Зато ребенок все понял и избежит ненужного разочарования в будущем.

Я бы на месте модераторов такие заказы не пропускала.. как и на написание отзывов.. хотя ведь бывает, что человек реально чем-то пользовался, почему не написать?.. в общем, все зависит от совести и моральных принципов, как обычно.
Графиня_Вишенка• 30 мая 2013
Ответ дляSunny_Anny

вот это я отстала от жизни
Sunny_Anny• 30 мая 2013
Ответ дляГрафиня_Вишенка
вот это я отстала от жизни
Лет на 5 причем точно ))
Я сама о таком узнала 2,5г назад, и тогда уже все было налажено..

Всторонку - у меня брат акк в Танках продал, почему здесь нельзя?
Говорит, на этом тоже зарабатывают - прокачивают, а потом продают.. везде бизнес ))
Графиня_Вишенка• 30 мая 2013
Ответ дляSunny_Anny
Лет на 5 причем точно ))

м-да
lornes86• 30 мая 2013
написала тоже отзыв, только бесплатно
Juljetta• 30 мая 2013
Знаете, а меня больше поразили и очень не приятно удивили те, кто эти отзывы накатал. Блин , ну е..мое, а потом сами же кричат на весь стафф, что везде мошенники и обманщики.
Вот я думаю, те, кто пишет такие ’липовые’ отзывы должны понести ’ наказание’, строгое
мамакоти• 30 мая 2013
А заказ-то удалили...
Sunny_Anny• 30 мая 2013
Ответ дляlornes86
написала тоже отзыв, только бесплатно
Типа ’заплати за 1 - получи второй в подарок’? ))))
Juljetta• 30 мая 2013
Ответ длямамакоти
А заказ-то удалили...
ну ниче, девчонки в гостевой у чудного продавца его уже скопировали)))
Слоник-тоник• 30 мая 2013
Головокружительная карьера на Кидстаффе закончилась, так и не начавшись
Sunny_Anny• 30 мая 2013
Ответ дляJuljetta
100%
ириска83• 30 мая 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
фигасе_))) оказывается большой рейтинг можно купиьт.... Задумалась - а у все х ли тут рейтинг БЕСПЛАТНЫЙ?)))
ну как сказать бесплатный, столько покупок..
ХдеЯсь?• 30 мая 2013
Ответ длямамакоти
А заказ-то удалили...
а что за заказ?
Sunny_Anny• 30 мая 2013
Ответ дляХдеЯсь?
а что за заказ?
на адвего сам заказ удалили
ХдеЯсь?• 30 мая 2013
Ответ дляSunny_Anny
на адвего сам заказ удалили
ааа, понятно. Значит тема прочла ))) Спасибо.
Королева красоты• 30 мая 2013
Ответ дляMrsProf
Задача: Написать отзыв о продавце на Kisdstaff

Требования к исполнителю: у вас должен быть аккаунт на Kidstaff, не только что созданный, а с определённым рейтингом, пусть и невысоким.

Требования к контенту и уникальности:
Написать хороший отзыв о продавце, о том, что продавец помог совершить покупку (товары для детей с американских сайтов) и вы всем довольны. УНИКАЛЬНОСТЬ 90%!!!!

Заходите на Kidstaff в свой аккаунт и оставляете отзыв об этом продавце https://www.kidstaff.com.ua/user-537086.html. Присылаете мне ссылку отзыва, я проверяю и оплачиваю.

Параметры заказа
Стоимость сообщения: 0.55 у.е. за 100 символов
Необходимая длина сообщения, символов: 100
Тип заказа: Комментарий в форуме, в блоге, на сайте / Язык: Russian — Русский
Время на выполнение работы: 6.00 ч.
Время на проверку работы: 72.00 ч.
Публикация на сайте: На сайте заказчика
Дата публикации заказа: 54 мин. назад
Дата последнего изменения заказа: 49 мин. назад
Адрес сайта / URL: https://www.kidstaff.com.ua/user-537086.html
одна уже повелась
https://www.kidstaff.com.ua/user-90257.html
Елена С.• 30 мая 2013
Что, девочки, еще цветет бизнес у людей? А то я с телефона не могу пройти по своей же ссылке:) или удалили ее?
sam-svetik• 30 мая 2013
Ответ дляЕлена С.
Не, не удалили. Гостевая зато пополнилась.