Реанимация• 09 февраля 2016
совмещенные ванна и туалет, ваше мнение
Доктор Варвар• 09 февраля 2016
был совмещенный,не удобно. сейчас построили дом с двумя санузлами,один совмещен,а один отдельно и еще на улице построили,но как летний вариант.
Если в доме один санузел, то лично я против, мне такое не нравится, нам неудобно было бы. У нас 4 чел в семье. Неудобно очень утром, когда все собираются на работу, школу, сад.. Неудобно вечером, когда купаешь детей, а мужу, например нужно в туалет.... и т.д. Неудобств на самом деле много. У нас 2 санузла, один большой просторный просто туалет с раковиной и второй уже совмещенный с ванной. Вот так нам очень удобно) А был бы 1 и совмещенный, то даже не представляю этот дискомфорт.
холециститная• 09 февраля 2016
Раздельно.Зубные щетки должны стоять от санузла на расстоянии 3х метров, так как распространяются бактерии.Вдруг пришли гости кому то нужно помыться, а кому то в туалет и терпи.Или нюхай после кого то аромат, если нужна просто ванна.
Начальник Анонимов• 10 марта 2016
Ничего плохого в этом не вижу, даже наоборот. Есть место для большого зеркала, женских принадлежностей, стиралки и прочего. Я давно мечтаю убрать перестенок, чтобы места стало больше. И ещё мечтаю о такой кабинке
У нас в старой квартире были объеденные туалет и ванная. Это ужас. Муж, извините, любит посидеть в туалете, а в это время моей маме всегда нужно в ванную. А виновата я. Когда покупали эту квартиру, сразу искали вариант, чтобы ванная и туалет были отдельными. Мы вообще даже ванную заменили на душевую кабинку, нашли недорогой бокс на Теперь никто не психует, что ванная или туалет заняты. Так что я не советую объединять. Разве что вы живете сами.