Что-то не спится• 09 февраля 2016

Модна Каста, как из меня сделали лоха.

Девочки помогите разобраться пожалуйста. Сделала заказ на Модной Касте,заказала косметику. Тушь, румяна, пудру, тональный крем, гель для бровей. Все наложенным платежом. Пришли две посылки, в одной тушь в другой все остальное... Но все кроме туши оказалось тестером, т е пудра, румяна, гель для бровей не в оригинальной упаковке. В описании сайта было указано что тестер, но на фотографии продукция в оригинальной упаковке. Я сама занималась косметикой и знаю что многие тестеры идут в оригинальной упаковке, просто где то указывается что это тестер и все. Короче деньги заплатила на НП и тут же оформила бланк возврата продукции так как она не соответствовала описанной. Новая Почта деньги возвращать мне отказалась, цена вопроса 600 грн. т к у них договор с Модной Кастой что деньги потребителю не возвращаются. Звонила на Модную Касту разговаривала с менеджером, он мне ответил что косметика возврату не подлежит и мой заказ мне вышлют обратно... Просто жесть... Что делать? Куда бежать?
Сестрица Алёнушка• 09 февраля 2016
Ответ дляПопипиповна

это если в описании -макет)

а на фото холодильник, а приходит картонный

Радуга-дуга• 09 февраля 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Сейчас попытаюсь приложить бланк заказа.
В условиях сайта нет возврата денег при получении наложенным платежом , только при наличии их какрты можно вообще не платить если товар не подошел , и то что вы купили сами знаете возврату не подлежит ! В вашем случае давить на не соответствие товара описанию если таковое имеется )
Попипиповна• 09 февраля 2016
Ответ дляГравицапа

Если там будет подписано макет и вы это прочтете то получите то что получите.

сестрица Аленушка наверное сестра автора темы, одинаковое понимание прослеживается)
бесполезно объяснять
Сестрица Алёнушка• 09 февраля 2016
Ответ дляПопипиповна

да зачем мне ваши посты перечитывать, тут ясно все, как день
только не автору почему то

хорошего дня
Гравицапа• 09 февраля 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка

это как на стафе бу продают, состояние идеальное

Они выставлют бренд и дают его описание. Есть вопросы-работает чат, пожалуйста обращайтесь. Все условия четко изложены на сайте-потрудитесь изучить что не понятно спросить. У меня еще ни разу не было проблем с этм магазином. Чудесне жду, реальность изучаю. Это мои деньги.
Сестрица Алёнушка• 09 февраля 2016
Ответ дляПопипиповна

бесполезно объяснять

а вы продавец нового, стиранного, поношеного недельку, но нового?
Попипиповна• 09 февраля 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка

хорошего дня

спасибо, он и так неплох был)
Люблю Украину• 09 февраля 2016
Ответ дляПросто каралева
Я вообще не пойму к чему этот сыр-бор Вы развели?
У Вас наложка, взяли посмотрели, не понравилось, не заплатили и все.
Вы сами наделали делов теперь ищете крайнего.
Для того и наложка что бы проверить, а потом оплатить.
Странная Вы конечно.

НЕт, на Модной КАсте и Лебутике нельзя отказаться от посылки, можно посмотреть на месте комплектацию, если не подходит, тут же оформить отказ. К фото на сайте должна была быть пометка ТОВАР ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ.
Сестрица Алёнушка• 09 февраля 2016
Ответ дляГравицапа

я не покупаю в нет магазинах, а вот советчицу почитываю.

автор Что-то не спится • 09 февраля 2016
Вот то что я заказывала...
Гравицапа• 09 февраля 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка

Зачем даете советы о том с чем сами не сталкиваетесь
Бритоножка• 09 февраля 2016
Ответ дляПросто каралева

как это сразу деньги забрали?
Такого не может быть.
Если наложка, Вы проверяете, а потом оплачиваете.
Вы сами отдали деньги а потом Вам не понравилось.
Ничего Вы уже не сделаете. Косм.возврату и обмену НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!

посылки модной касты НП не разрешает проверять наложкой, там у них особые условия. их выдают только после оплаты.
Попипиповна• 09 февраля 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка

от ВАС я ничего другого не ждала))
скучно, но ожилаемо)))
могу даже предположить, что вы покупатель ’нового, стиранного, поношеного недельку, но нового’-со знанием дела говорите)
Сестрица Алёнушка• 09 февраля 2016
Ответ дляГравицапа

жалко что дурят наш народ сплошь и рядом
А пришло то что пришло, я считаю себя обманутой. И можете кидать тапками...
Сестрица Алёнушка• 09 февраля 2016
Ответ дляПопипиповна

от ВАС я ничего другого не ждала))
скучно, но ожилаемо)))

Бог уберег, а вас видимо нет
кнопкодав• 09 февраля 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка

А в описании картонный. Думаю вам тоже не помогут.
Ух ты какая Я• 09 февраля 2016
Комитет по защите прав потребителей Вам в помощь!
nastyacity• 09 февраля 2016
И да, к спору о работе новой почты по наложке - действительно, НП с кастой работает по отдельному договору, не так как обычно-получил, оплатил,не понравилось, вернул товар, забрал деньги. Вы в любом случае платите деньги за посылку МК, и даже если там брак или просто не нравится товар и желаете сделать возврат - надо делать его по определенной и прописаной на сайте касты процедуре. Можете или отвезти в их офис на харьковском, или отправить посылку за свой счет, НО ВОЗВРАТ ДЕНЕГ В ТЕЧЕНИИ 14 ДНЕЙ, А НЕ НА НОВОЙ ПОЧТЕ. Таковы правила.

Сестрица Алёнушка• 09 февраля 2016
Ответ длякнопкодав

а описание настоящий, мое мнение автора обманули, на фото одно, а приходит другое. ну не честно же!
Ответ дляРадуга-дуга
Спасибо, буду на этом настаивать.
кнопкодав• 09 февраля 2016
Ответ дляЧто-то не спится

Автор опыт бесценен, отличие в цене тестер и не тестер как раз и заключается в упаковке, а точнее в ее отсутствии. Практически вся люксовые тестеры так и идут, в обычных пластиковых футлярчиках. И этого не смущает тех кто хочет сэконоvить. А кто хочет красивую упаковку покупает по полной цене. Если не секрет какая разница в цене если бы вы купили в полноценной упаковке ?
Гравицапа• 09 февраля 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка

Ей было дано описание-ТЕСТЕР
Попипиповна• 09 февраля 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка

Бог уберег, а вас видимо нет

’видимо’-веский аргумент, как и все остальные ваши умозаключения)
Оно само купилось• 09 февраля 2016
Ответ дляПросто каралева

как это сразу деньги забрали?
Такого не может быть.
Сначала платишь,а потом смотришь (вдруг повредишь что-то).Если не доволен - деньги возвращают. Автору не вернули,если я правильно поняла.
Ответ длякнопкодав

Разница не большая в среднем гривен 80... Но если уж быть честными до конца, то тестер не имеют права продавать, это всегда указывает производитель.
Viki2907• 09 февраля 2016
Ответ длялаМпочка
без разницы откуда это наложка (по крайней мере в нашем отделении так)

ну налога обычная да
с модной касты - просто рассчитываешься и отдают запечатанную коробку
кнопкодав• 09 февраля 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка

Конечно не честно. автор рассчитывала в 2 раза дешевле купить полноценный товар а он окаазался тестером как и было указанно.
Гравицапа• 09 февраля 2016
Ответ дляОно само купилось

Не правильно, читайте с начала)
Сестрица Алёнушка• 09 февраля 2016
Ответ дляГравицапа

Ей было дано описание-ТЕСТЕР

а фото тестера? хочется видеть что покупаешь (потому и не делаю покупки в нете). мне жаль автора