Что-то не спится• 09 февраля 2016
Модна Каста, как из меня сделали лоха.
Девочки помогите разобраться пожалуйста. Сделала заказ на Модной Касте,заказала косметику. Тушь, румяна, пудру, тональный крем, гель для бровей. Все наложенным платежом. Пришли две посылки, в одной тушь в другой все остальное... Но все кроме туши оказалось тестером, т е пудра, румяна, гель для бровей не в оригинальной упаковке. В описании сайта было указано что тестер, но на фотографии продукция в оригинальной упаковке. Я сама занималась косметикой и знаю что многие тестеры идут в оригинальной упаковке, просто где то указывается что это тестер и все. Короче деньги заплатила на НП и тут же оформила бланк возврата продукции так как она не соответствовала описанной. Новая Почта деньги возвращать мне отказалась, цена вопроса 600 грн. т к у них договор с Модной Кастой что деньги потребителю не возвращаются. Звонила на Модную Касту разговаривала с менеджером, он мне ответил что косметика возврату не подлежит и мой заказ мне вышлют обратно... Просто жесть... Что делать? Куда бежать?
75В• 09 февраля 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Мне сказали сначала оплата, потом товар будете смотреть. Я же не знала что мне их не вернут.
Я тоже пару раз слышала такое от сотрудников почты, когда получала посылку с Модной касты. ’Осматривать будете?’ А зачем?, думаю. Всё равно ведь нельзя отказаться. Странные...
Что-то не спится
• 09 февраля 2016
Ответ дляГравицапа
Вы прочитали слово-ТЕСТЕР? Прочитали. вы знали что это? Знали. Какие могут быть притензии? Там сегодня туалетная вода 1 мл за 40 грн. а фото флакона 100мл. Берите, вдруг полный пришлют.
Покажите мне пожалуйста на бланке моего заказа слово ТЕСТЕР
Гравицапа• 09 февраля 2016
Ответ для75В
А если битое, порванное, акт составить о порче нужно.
кнопкодав• 09 февраля 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Акция на то и акция чтоб товар купить дешевле.
Ну автор , купили пользуйтесь. Просто внимательнее надо быть, а не обвинять всех вокруг. В вашем случае обмана не было. А акции я и сама люблю. Вы даже судя по всему не потрудились узнать условия доставки и оплаты, раз так яро отстаиваете свое право на наложку.
75В• 09 февраля 2016
Ответ дляГравицапа
А, ну разве что так. Об этом варианте не подумала)
Гравицапа• 09 февраля 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Ну вы же сами в описании читали, не верили что ли? Я вот никак не пойму, ну читали же,ну понимали же.
Ответ дляПросто каралева
Сегодня забирала наложку лично. Сначала дали посылку, спросили буду ли проверять, я сначала проверила А ТОЛЬКО ПОТОМ сделала оплату.
Значит НП и Модна Каста так договорились устно и они как получают товар от Мод.касты то так и делают. Но это не правильно.
Если наложка то сначала осмотр посылки, а потом они уже проводят на получение и оплату ее.
Не рассказывайте чепуху!!! Где Вы только такие НП находите.
На моем отделении именно так!
Наверное так только на Вашем отделении, где не заказывала наложку, то сначала деньги потом товар на осмотр, если не подошел товар, то деньги возвращают.
Что-то не спится
• 09 февраля 2016
Ответ дляГравицапа
Читала и смотрела, там были тестера которые выглядели как тестера, а эта продукция была в другом дизайне. Я еще раз повторюсь тестера бывают абсолютно разные.
Гравицапа• 09 февраля 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Спросить в чате, снизу страницы, не ...не судьба?
Сорока белобока• 09 февраля 2016
Ответ дляПросто каралева
На моем отделении именно так!
Я подтверждаю, что сначала деньги, потом осмотр. Это у вас на отделении нарушение сотрудниками правил наложенного платежа, утвержденных Новой Почтой.
Тумба-юмба• 09 февраля 2016
Беда! Автор заказала тестер и... о ужас, получила тестер! Проблема века, и решить ее возможным никак не представляется. А самое главное, теперь утверждает, что тестеры не для продажи.
Ну так и не для покупки, наверное. Зачем вы их заказывали?
Короче, жадность фраера сгубила. Классика жанра. Очень хотелось получить по цене тестера оригинальную упаковку. Кстати - почему так важна упаковка, автор так и не ответила. Перепродать? Подарить типа дорогой подарок?
Ну так и не для покупки, наверное. Зачем вы их заказывали? Короче, жадность фраера сгубила. Классика жанра. Очень хотелось получить по цене тестера оригинальную упаковку. Кстати - почему так важна упаковка, автор так и не ответила. Перепродать? Подарить типа дорогой подарок?
Что-то не спится
• 09 февраля 2016
Ответ дляГравицапа
Нет не судьба. Я на работе была некогда было в чатах распинаться. Я не отрицаю и свою вину тоже, но когда вы на фотографии видите одно, а приходит совсем другое, то приятного мало. И получается что никому ничего не докажешь.
Попижёновна• 09 февраля 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
тоже на новой почте видела что снала требуют оплатить,а потом смотри товар
у нас так всегда...
человек может взять коробку и смыться вместе с ней...а так деньги в залог и беги куда хочешь
Попижёновна• 09 февраля 2016
Ответ дляСорока белобока
все правильно...
Что-то не спится
• 09 февраля 2016
Ответ дляТумба-юмба
Я Вам отвечу, потому что просидела четыре года в декрете с ребенком, во всем себе отказывала. А сейчас устроилась на нормальную работу и захотела обновить свою косметичку. Продажами не занимаюсь, уже писала об этом.
Тумба-юмба• 09 февраля 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Так а в чем проблема? Вы стремитесь показательно краситься на работе, чтобы все видели, какая у вас косметика?
Мафиозная• 09 февраля 2016
Обмана со стороны Модной-Касты не вижу, претензии Автора считаю необоснованными.
энциклопУдия• 09 февраля 2016
Ответ дляura1981
При наложці спочатку даєте гроші а потім оглядаєте!!!
Так все було і є (щоб ви з товаром не втекли, а може він вам впаде і пошкодиться...)
Ні не вірно. Наложку можна оформити з правом перегляду, по МК завжди отримую товар з правом перегляду, можу 10 посилок роздивитись, половину оплатити, а іншу половину повернути..
Что-то не спится
• 09 февраля 2016
Ответ дляТумба-юмба
Я не пользуюсь тестерами и никогда не буду пользоваться. Я знаю какое качество идет для создания тестеров, а какое для оригинала. И разница не только в упаковке, но и в составе)
энциклопУдия• 09 февраля 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Так и обновили! Еще бы Вас поняла, если бы на подарок покупали, а тут облом.., а так, тестера часто качественнее, какая разница в какой упаковке, если для себя!?
Автор, никто из вас лоха не делал, кроме вас самой.
Если вы занимались косметикой- для вас новость, что флакон тестера обычно не совпадает с флаконом полной версии?
Вы видели, что берете именно тестеры и были уведомлены об этом. Косметическая продукция возврату не подлежит. Все логично.
На НП вслучае наложки вы сдаете деньги, их не проводят, вы осматриваете товар, возвращаетесь, подтверждаете, что забираете его, подписываете накладную и вуаля. Я заказывала и на МК в том числе, алгоритм одинаков. Просто высами, видимо, сглупили в момент осмотра - не соображили, бывает. Но это ваш косяк.
Ничего не делать, никуда не бежать - спокойно пользоваться выбранной продукцией.
Я вообще не пойму, из-за чего сыр бор - из-за дизайна флаконов?
Так вам хорошие средства нужны или на коробочки любоваться? Тогда полные версии за полные цены.
энциклопУдия• 09 февраля 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Наоборот.. Тестер - пробный вариант, что бы вызвать ох и ах, они всегда отличные по качеству.
Не жена• 09 февраля 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Разница не большая в среднем гривен 80... Но если уж быть честными до конца, то тестер не имеют права продавать, это всегда указывает производитель.
разница не в 80гр
и это цены со скидкой 14%
Всегда нужно задумываться,почему цена почти что в три раза дешевле
Что-то не спится
• 09 февраля 2016
Ответ дляShifango
Я тут же при кассире сказала что буду оформлять возврат, она еще не успела провести деньги. Сказала что деньги не имеет права мне возвращать и все.
Слепок стопы• 09 февраля 2016
Мне на Новой почте так и сказали как и автору. У них договор с ’Модной кастой’.
Автор хотела видимо перепродать, а тут такое.
Тумба-юмба• 09 февраля 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Как бывший управляющий магазина ПроСтор, я вам скажу - качество самой косметики в тестерах всегда ЛУЧШЕ. Потому что цель тестера - средство должно понравиться покупателю так, чтобы он его купил (при тесте в магазине, например). В приличных фирмах состав идентичен, в средних - в тестере лучше всегда! Так что напрасно переживаете.
Додекаэдр• 09 февраля 2016
Ответ дляКицюняЯ
Да, но если Вы его не забираете, то НП обязана вернуть деньги. Ну как так? Может автору с горячей линией НП связаться, может там растолкуют. Все таки в наше время - это деньги, каждая копейка дорога!
У них есть есть процедура выдачи наложки. И да, могут взять деньги как ДО так и после осмотра. Все зависит от договора. т.к. это косметика, то вполне реально, что у них договор о том что осмотре после выдачи и деньги не возвращать. Т.к. могут получить духи, вскрыть, пшикнуть и назад, тени и прочее все на месте протестировать и потом слать назад. А зачем им это нужно? Я занимаюсь много лет парфюмерией и кометикой, и очень много тестеров косметики идет без упаковки, а если она и есть, то это просто коробок серого цвета. Пуппа вообще идет без футляра. Т.е. пудру вам пришлют не то что без упаковки, а просто саму сердцевинку. Я согласна, что все подобные детали должны быть описаны на сайте обязательно. Я смотрю на фото, вижу цену дешевле и слово тестер, меня это подкупает, подходит мне, а в итоге получу просто россыть косметики, это нехорошо, должен же быть выбор.
энциклопУдия• 09 февраля 2016
Ответ дляЧто-то не спится
И опять же ПОЛНОЕ отсутствия логики! В начале темы Вы писали, что проблема только в упаковке, а то что это тестер - читали в описании!
То есть заказали тестер зная, что это тестер, но тестерами, при этом, пользоваться не хотите и никогда не пользуетесь!
Что-то не спится
• 09 февраля 2016
Ответ дляТумба-юмба
Огорчу вас но,не у всех и не всегда) Я занималась восемь лет назад продажей люксовой косметики Шанель, Ив Сент Лоран, Кристиан Диор и тд И знаю что тестера очень отличаются от оригинала.