Что-то не спится• 09 февраля 2016

Модна Каста, как из меня сделали лоха.

Девочки помогите разобраться пожалуйста. Сделала заказ на Модной Касте,заказала косметику. Тушь, румяна, пудру, тональный крем, гель для бровей. Все наложенным платежом. Пришли две посылки, в одной тушь в другой все остальное... Но все кроме туши оказалось тестером, т е пудра, румяна, гель для бровей не в оригинальной упаковке. В описании сайта было указано что тестер, но на фотографии продукция в оригинальной упаковке. Я сама занималась косметикой и знаю что многие тестеры идут в оригинальной упаковке, просто где то указывается что это тестер и все. Короче деньги заплатила на НП и тут же оформила бланк возврата продукции так как она не соответствовала описанной. Новая Почта деньги возвращать мне отказалась, цена вопроса 600 грн. т к у них договор с Модной Кастой что деньги потребителю не возвращаются. Звонила на Модную Касту разговаривала с менеджером, он мне ответил что косметика возврату не подлежит и мой заказ мне вышлют обратно... Просто жесть... Что делать? Куда бежать?
luda14• 09 февраля 2016
ОПЛАТА

Способы оплаты:

1. Наличный расчет.
Этот вид оплаты возможен, если доставка осуществляется курьером в пределах г. Киева.

2. Безналичный расчет.

- 100%предоплата

- наложенный платеж по частичной предоплате 50% от стоимости товара
Подробнее: http://mysun.com.ua/paydelivery

как пример - когда у условиях написано - НАЛОЖЕнНЫЙ
на сайте модной касты я такого не нашла, просто интересно стало

автор Что-то не спится • 09 февраля 2016
Впервые такое со мной, сколько покупала через интернет все было отлично, а здесь никому ничего не докажешь... Спасибо девочки
ДлинноНожка• 09 февраля 2016
Ответ дляluda14

не знаю кокой договор у них

есть сайты так и пишут- наложеный платеж, тут нет
четко - оплата за товар на новой почте, за товар, без наложки, без оплаты расходов назад
при открытии фирмы, здесь НП как перевозчик, оформляются доки- вид деятельности....её расширения
пусть предоставят- купли продажи
и я молча уйду ’в кусты’)))
Ответ дляОнанимный пользыватель

Автор, наверное, хотел купить тестер, а продать как оригинал и заработать.
Не пишите чепуху, я продажами не занимаюсь.
Та никада в жизни• 09 февраля 2016
Ответ дляПросто каралева

Сегодня забирала наложку лично. Сначала дали посылку, спросили буду ли проверять, я сначала проверила А ТОЛЬКО ПОТОМ сделала оплату.
Значит НП и Модна Каста так договорились устно и они как получают товар от Мод.касты то так и делают. Но это не правильно.
Если наложка то сначала осмотр посылки, а потом они уже проводят на получение и оплату ее.
Не рассказывайте чепуху!!! Где Вы только такие НП находите.
На моем отделении именно так!

Смешная вы тётка. Всегда сначала берут деньги, потом дают осматривать-мерить, если вам не подходит, отдают деньги обратно, а вы отдаете посылку обратно. На вашей НП работники по своим собственным правилам работают? Но это пока не попали за свою глупость.
Попипиповна• 09 февраля 2016
Ответ дляЧто-то не спится
То и значит сказали что к оплате такая то сумма, я заплатила. Открыла при них коробку, а там тестер. Оформила заяву на возврат, деньги возвращать отказались. В чем собственно проблема вернуть деньги тут же не отходя от кассы?

А что вы ожидали увидеть, если в описании товара тестер и укзан?
Кто вам доктор?
Даже при другом раскладе НП вам и должна возвращать деньги, ва возвращает отправитель.
Но косметика возврату не подлежит, правильно.
Дурная тема.
Попипиповна• 09 февраля 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Такие правила почты, сначала деньги потом товар. Я знаю что виновата, прошу совета как вернуть деньги обратно?

никак
внимательно относитесь к покупкам
Ответ дляПопипиповна

Кто вам доктор?
Дурная тема.
Проходите мимо.
Попипиповна• 09 февраля 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Проходите мимо.

Актор. а вы не только невнимательная, но еще и хамло.
Создаете тему , чтобы рассказывать куда кому ходить?

Женамужная• 09 февраля 2016
Ответ дляПросто каралева

как это сразу деньги забрали?
Такого не может быть.
Если наложка, Вы проверяете, а потом оплачиваете.
Вы сами отдали деньги а потом Вам не понравилось.
Ничего Вы уже не сделаете. Косм.возврату и обмену НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!
Ну не знаю,у нас ’наложка’ на Новой Почте- оставляешь деньги в залог и смотришь.Но деньги в залог оставляешь-безе денег даже не дадут посмотреть посылку.Потом или берешь посылку или нет.
Попипиповна• 09 февраля 2016
Ответ дляluda14
ОПЛАТА

Способы оплаты:

1. Наличный расчет.

2. Безналичный расчет.

- 100%предоплата

А там такого и нет.
Есть оплата при получении.
Курьку
на Новой почте.
Онанимный пользыватель• 09 февраля 2016
Ответ дляЧто-то не спится

Тогда в чем смысл коробочки? Вам продукцию правильную прислали, а коробка все равно в мусор идёт.
ДлинноНожка• 09 февраля 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Проходите мимо.
автор, вы оплатили на НП
и что у вас, как подтверждение, осталось от НП ’на руках’
Попипиповна• 09 февраля 2016
Курьеру, сорри)
Просто каралева• 09 февраля 2016
Ответ дляТа никада в жизни

Удалено администрацией...
Ответ дляПопипиповна

Ну если тема по вашему дурная,чего вы здесь тогда оставляете свои коментарии?
Попипиповна• 09 февраля 2016
Ответ дляЧто-то не спится

Где хочу, там и оставляю.
Вы не у себя дома, и ветка общая.
Вам объясняют, но вы не понимаете.
Радуга-дуга• 09 февраля 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Скринь шоты описания товара с сайта у вас остались ? Идите в общество прав потребителей что не соответствие товара описанию , обман , или просто им позвоните что в такой ситуации делать .
Ответ дляПопипиповна

Где хочу, там и оставляю.
Вы не у себя дома, и ветка общая.
Вам объясняют, но вы не понимаете.
Послушайте и без вашей желчи тошно, вам что поскандалить охота?

Черпак_для_фантазий• 09 февраля 2016
АВТОР, В ТАКИХ СЛУЧАЯХ СРАЗУ НА ПОСТЕ ЗВОНИТЕ НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ И РАССКАЗЫВАЕТЕ СИТУАЦИЮ. я ТАК ВСЕГДА ДЕЛАЮ В СПОРНЫХ ВОПРОСАХ. оСОБЕННО ЕСЛИ ВИЖУ, ЧТО ЗАВЫШЕНА СУММА ДОСТАВКИ, НЕВЕРНО УКАЗАН ВЕС И Т.Д. ТУТ ЖЕ ПРИ МНЕ ДЕЛАЮТ АКТ И ПЕРЕСЧИТЫВАЕЮТ. НОВАЯ ЧАСТО БОРЗЕЕТ.
sanulja• 09 февраля 2016
Ответ дляПросто каралева

ну , ну....
думайте так как Вам удобно.
Я описала все постами выше как у нас.
Прочтите и не пишите бессмысленные полотна.
У Вас так, а у нас по-другому так как мы ВСЕ ДРУГ-ДРУГА ТУТ ЗНАЕМ.\
Ну, так это у Вас так, потому что Вы друг друга знаете, но это не значит , что так везде и не надо поэтому утверждать, что только так ест на новрй почте и никак по-другому. По правилам новой почты сначала оплачиваете, потом осматриваете, а потом, если что, Вам возвращают деньги.
Автор, а Вам: Вас никто не разводил. На сайте было указано, что тестер. Все! Не важно какие картинки при этом прилагались. А когда Вы покупаете одежду через интернет и на сайте фото молодого накаченного красавца в джинсах, кот Вы приобретаете своему другу. Вы тоже будете требовать при получении посылки не только джинсы, но и того красавца?...)
А, т.к. косметика не подлежит возврату, Вы и не сможете ее вернуть. Ну, а наложка в этом случае нужна только для того, чтоб Вы убедились в том, что Вам выслали Ваш заказ.
Ответ дляДлинноНожка
автор, вы оплатили на НП
У меня остался чек на возврат товара который я оплатила.
Просто каралева• 09 февраля 2016
Ответ дляТанцепесенная
Не знаю где это. Буквально две недели назад получала наложку, так мальчик мне распаковал всё, я открыла осмотрела, сказала, что буду брать и пошла платить тогда.

я точно так же всегда и делаю.
ДлинноНожка• 09 февраля 2016
Ответ дляЧто-то не спится
так и написано?
Свисток ля-минор• 09 февраля 2016
Наложка для того и наложка чтобы посмотреть все и в случае чего вернуть обратно.
И по правилам косметик возврату не подлежит.
Вы просто не были осведомлены и все
Viki2907• 09 февраля 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Сейчас попытаюсь приложить бланк заказа.

при покупке заказа должно было быть написано , что возврату не подлежит эта продукция
если вы докажете в чем то в обман , то можно написать жалобу , но это врядли
зачем вообще покупать косметику , разбираясь в оригинальной продукции и покупать их на модной касте
модную касте оч люблю, много чего там покупаю - но это вещи ,,сумки обувь пр-ва Италия , никогда не было проблем
правда недавно купила шампуни Джойко , намного дешевое чем на шейк апе - вроде штаты , и оригинал
косметику, крема, духи,и спиртное - там по моему шо попало
Просто каралева• 09 февраля 2016
Ответ дляТа никада в жизни

И еще тетка, прочтите то что девочки ниже писали. У них так же как и я описываю.
Так что смешной выглядите Вы пока что.
Я не спорю может у них и поменялись условия , но родная я написала ЧТО ПОЛУЧАЛА СЕГОДНЯ И У МЕНЯ БЫЛО ИМЕННО ТАК КАК Я И ОПИСАЛА.
Гравицапа• 09 февраля 2016
Ответ дляРадуга-дуга

Ну вот сейчас на сайте туалетная вода выставлена-фото флакона 50-или 100мл. И описание четкое 1мл, 5мл. Это не соответствие? Ну описание читать нужно, там побольшей части все указано. Ну нет у них наверно рельных фото каждой единицы.
Так на Новой Почте мне сказали что если бы у меня была карточка модной касты то деньги бы мне сразу вернули, что это за бред?
Viki2907• 09 февраля 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
Вы просто не были осведомлены и все

это не нахожка обычная , это просто ты получаешь товар и оплачиваешь ,НП отправляет на модную касту деньги
товар можно вернуть в течении 14 дней , но тот товар , который по закону подлежит возврату