Майская киска• 10 февраля 2016
Нужен совет по мягкой мебели!!!
Муж купил мебель (диван раскладной и два кресла), квартира однокомнатная, мебель взял светлую. Потом появился ребенок, и мебель уже разноцветная. Вопрос, что теперь лучше и дешевле, перетянуть полностью или продать и купить новую?кто с таким сталкивался?
Я не в теме• 10 февраля 2016
Перетяжка Вам будет строить ,как покупка нового ,посчитайте сами
Ткань,по 6у.е,как минимум,на диван от 12метров,а плюс кресла,еще 10
22*6+работа,долларов 100,как минимум
Майская киска
• 10 февраля 2016
Ответ дляЯ не в теме
22*6+работа,долларов 100,как минимум
просто три года прошло,мебель не сломана,но вид как будто лет 15 уже прошло.а вы не посоветуете где мебель глянуть?
Работать надо• 10 февраля 2016
А есть у кого то контакты по перетяжке мебели? Массив дуб, материал - кожа.
Раз одела не бу• 10 февраля 2016
Я бы вызвала химчистку мебели. Моя знакомая хотела купить новую, у них мебель была в ужасном состоянии, еще и диван на кухне стоял. После химчистки, я диван не узнала))))
Или покупайте новую, после перетяжки не всегда получается то, что хотелось бы.
Автопортрет нурофена• 10 февраля 2016
если диван добротный и хорошее дерево, то лучше перетянуть
а вот новое сейчас очень хлипкое, у знакомых дубовая мебель и они её сами шкурили и лакировали, от царапин и перетягивали
нынешние вообще из прессованого всего
Я не в теме• 10 февраля 2016
Ответ дляМайская киска
Торгую мебельной тканью,а вот советовать сейчас не кого не берусь(
У меня родители недавно перетягивали мебель. Ну что сказать, это затянуло, примерно, на 60-70%, если бы они решили купить новый диван и кресло. Так это ж новое было бы. Мы тоже хотели обтянуть диван, потом узнали, сколько родители заплатили, и купили новый. Сразу же в этом месте и пуф взяли - у нас малой по нему маркером прошелся. Рисовал от души - ни марганец, ни сода оттереть пятна не смогли.