Вилами по воде• 10 февраля 2016
Еда мусор, гербалайф спасение
Сил моих больше нет( родственники вербуют в эту секту . Как противостоять? Кажды наш разговор заканчивается ссорой , спором и негативным осадком! Я уже просила оставить нашу семью в покое, в мягкой форме результата ноль( питаемся мы нормально сбалансировано , не толстые, но всеравно мы едим мусор. Ещё и детей своих травим по их словам..
Читала ранее много негатива от этих бадов..
Аноним Анонимыч• 10 февраля 2016
Скажите , что принимаете коралловый кальций , а они между собой не дружат . Ну или ещё какую то лабуду .
Мини-бикини• 10 февраля 2016
Вы сектантам ничего не докажите. не обращайте внимание и как вам выше советовали -нет денег на гербалайф
Вилами по воде
• 10 февраля 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Скажите нет денег.
згают что есть , мы же в магазин ходим ) а они завтракают и ужинают этим чудо средством . Даже дешевле выходит , економно! Блин
Аноним Анонимыч• 10 февраля 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Скажите нет денег.
о ! Хороший вариант !
А если будут дарить каждый месяц , будете принимать )
Чебураха с перцем• 10 февраля 2016
Ответ дляВилами по воде
Начните их уговаривать что-то купить. Слона, например.
Перловая Кашка• 10 февраля 2016
Попросите,пусть Вам подарят свой хваленный гербалайф, запасом так на годик-второй... сразу отстанут. У меня ’подруга’ занималась ерундой под именем доктор нона, доставала меня, пока я не попросила подарить .
Вилами по воде
• 10 февраля 2016
Ответ дляСмайлик
Прекратите общение с родственниками, совсем.
это родители мужа общались раньше каждый день живём рядом , внуки раз в неделю у них бывают... Никак нельзя не общаться
Вилами по воде
• 10 февраля 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
о ! Хороший вариант !
так дарят! Батончики постоянно потом у мужа денежку просят..
Вилами по воде
• 10 февраля 2016
Ответ дляТётя Хрюша
о, гербалайф не мусор! ужаснее и вреднее гадость еще поискать надо!

я не могу доказать им обратное понимаете ? У них акты и книги гербалайфовские... А ч бессильна ( там все натуральное по их словам и на банке так написано... Пфф
Аноним Анонимыч• 10 февраля 2016
Ответ дляВилами по воде
общение прекратить!
Вилами по воде
• 10 февраля 2016
Дело в том что дети с удовольствием могут взять этот батончик когда их Бабушка угощает и муж нейтрально, но ему мозги тоже полущат говорит нужно подумать .. Одна я тут сопротивляюсь ;((
Аноним Анонимыч• 10 февраля 2016
С АГЕНТОМ ЭЙВОН В ТЁМНОМ ПАРКЕ
БОРОЛСЯ МАНЬЯК
И ПРИОБРЁЛ В ИТОГЕ 2 ТУШИ И ЛАК
БОРОЛСЯ МАНЬЯК
И ПРИОБРЁЛ В ИТОГЕ 2 ТУШИ И ЛАК
Вилами по воде
• 10 февраля 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
общение прекратить!
неужели только крайние меры ? Это ближайшие родственники и кроме этого у нас всегда все было отлично в отношениях уже более 10 лет
Вилами по воде
• 10 февраля 2016
У меня нету оружия в виде обратной информации, вернее она у меня уже закончилась , там им выдают книги по питанию которые родственники считают все свободное время.. блин. Нет у меня умных слов и доводов больше в ответ, и времени рыть доказывать обратное и желания тем более
Бабушка мороз• 10 февраля 2016
Я вас понимаю ,ко мне тоже знакомая придолбалась со своим херболайфом, пока я ее не послала в грубой форме не отставала . С родственниками конечно тяжелее.
Ацетилсалициловая кислота• 10 февраля 2016
Ответ дляЯзвочка
предложите им на Амвэй поменяться
Класс! Я тоже хотела написать про Амвэй. Автор, аппелируйте амвэейм, расскажите, что это еще полезнее и здоровее, раздобудьте каталог какой-нибудь))
Бронетапок• 10 февраля 2016
Блин сколько лет назад появился в нашей стране этот гербалайф!!!Я уже думала что эта волна прошла и никто на такую провокацию не ведется,а оказывается нет.Моя сестра работает в госстандарте и много лет назад одна из наших родственниц тоже торговала этой лабудой и сестра как химик взяла и проверила один из ’бадов’ у себя на работе.Дрянь редкая - удар по почкам ,поджелудочной и сердцу.
Выход один-прекратить общение.И не давать денег.
Вилами по воде
• 10 февраля 2016
Ответ дляБронетапок
я на словах говорю, вот бы документы подсунуть этой проверки, не верь никаким отзывам , только то что там им рассказывают