Уси Пуси• 30 мая 2013
Беременные вы кофе пьете? Как часто, какой?
Помогалочка• 30 мая 2013
Я пью что-то типа Маккофе.
Одного пакетика на две 300-граммовые чашки хватает. И ещё молоко добавляю.
Нечасто - где-то раз в месяц.
Но и небеременная так же пила.
Нечасто - где-то раз в месяц.
Но и небеременная так же пила.
Ответ дляПомогалочка
Я пью что-то типа Маккофе.
Нечасто - где-то раз в месяц.
Но и небеременная так же пила.
Нечасто - где-то раз в месяц.
Но и небеременная так же пила.
а вот это уже отрава в чистом виде. однажды когда я работала в госпотрестандрте был выявлен случай, когда работники вовровали некоторые составлющие из маккофе и добавляли туда что-то типа цемента для веса, так что не факт что Вам не попадётся именно такой пакетик
Елена Токарева• 30 мая 2013
Пила некрепкий только когда чувствовала упадок сил и понижение давления. С молоком.