Барбитта• 11 февраля 2016

Про 39 и старше. А ведь взгляд выдает повидавших многое женщин))))

Это так и есть. Зачем скрывать возраст , ведь все видно. Красота - это одно. молодость - совершенно иное. Взгляд, как у трепетной лани бывают только в юности.
Губы рыбы• 11 февраля 2016
Ответ дляГордая_птичка
Мне летом будет 41) Это фото сделано прошлой весной. Не знаю, что там говорит мой взгляд)))

Мне срвсем скоро будет 50. Только теперь начинаю отличать возраст. Считаю, что люди просто угадывают, но не умеют определять возраст. По Вашей фигуре, конечно, Вам сложно дать Ваш возраст, но у Вас действительно взгляд женщины после 40, хоть выглядите Вы отлично!

автор Барбитта • 11 февраля 2016
Ответ дляКоролеВешна
Ну и пусть взгляд выдает, в любом случае намного хуже когда кроме взгляда еще и провисший овал лица, морщины, рыхлая фигура, фу...
Мне почти 39, а до сих пор на улице знакомиться походят парни) И когда рожала в 36 второго ребенка, у девочек в палате шок случился, когда я перед выпиской сказала сколько мне лет (удивились что старший ребенок такой большой).
ну у моих шока не было) Просто удивились, что я на 9-10 лет их старше. думали, что вуз заканчиваю - одному балбесу помогала диплом писать. мне было 33
Гордая_птичка• 11 февраля 2016
Ответ дляБарбитта
Еще раз - вы выглядите прекрасно.
Я спросила тех, кто делает из себя Барби.

Аааа) Ну,Вы не уточнили, у кого спрашиваете)
Спасибо за комплимент)
Зам. зав. Анонима• 11 февраля 2016
Ответ дляБарбитта
например, сложности с родителями и детьми, горе, измены, безденежье, страх за близких - не все сразу конечно, но что-то из этого
У каждого своя судьба, есть с детства повидали многое и умней некоторых тех кому за 40, а взгляд зависит не от возраста. а от душевного состояния.И да, кстати,ох какой обманчивый иногда бывает!
НаливайКа• 11 февраля 2016
Ответ длякультУра
Кому-то покой не даёт хорошая внешность в 39

100% !!!

Я недавно створювала тему де робила опитування, скільки жінки тратять на себе в місяць. Найбільше відповідей було ’практично нічого, все вдома роблю сама’. І можна здогадатись як виглядають більшість з тих жінок. Хтось ще буде не погано виглядати за рахунок молодості та генетики, але молодість не вічна, генетикою хорошою не всіх природа нагородила. Щоб гарно виглядати собою потрібно займатись і в себе вкладати по любому. А хто не може, той обгаджує інших і давиться заздрістю (не всі, звичайно). В тій темі автор дійсно красуня в свої роки на відміну від більшості тутешніх тіток, які живуть на 3000 і крім дому, кухні і дітей нічого не бачать.
Губы рыбы• 11 февраля 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Мне через пару месяцев 41, повидала много - я даже за границей нигде не была, трудностей разве-что много повидала, тут есть правда -сзади пионерка, а спереди пенсионерка, просто уже в одежде не позволишь лишнего, чтобы не соответствовать пословице

Мне бы Ваши годы!
Я в 41 носила и декольте, и короткие юбки!
автор Барбитта • 11 февраля 2016
Ответ дляСтрахованная
солнышко у меня двоюродная сестра умерла 8 лет назад(ей 30 было)что говорить ее дочке(которой было 6)
вот это и страшно, и это отражается на наших лицах, к сожалению.. и (Или) волосах. Я поседела в 25. И есть фото до и после. После глаза больше не блестели.
Пожмаковна• 11 февраля 2016
Ответ дляБарбитта
никого не хоронили из близких?

Моя бабушка, по маминой линии, умерла, когда маме ещё и 17-ти не было((( Она сразу должна была в женщину за 40 превратится?
Хитрушка-чекушка• 11 февраля 2016
а что по моему взгляду скажете?)

автор Барбитта • 11 февраля 2016
Ничего. Но спрошу - вы так неудачно седину закрашиваете? И еще - усики((
Рюмка ДЗЫНЬ• 11 февраля 2016
Ответ дляГубы рыбы

Мне бы Ваши годы!
декольте никто не отменял, шо маю то маю, а вот юбки не ношу в принципе никогда
автор Барбитта • 11 февраля 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
а что по моему взгляду скажете?)
и руки оплывшие. Без обид.
Страхованная• 11 февраля 2016
Ответ дляБарбитта
так у дочки моей сестры вообще не должно быть блестящего взгляда(у нее стресс глубокий в 6 лет)сегодня кстати ей 15 лет уже!
автор Барбитта • 11 февраля 2016
Ответ дляСтрахованная
Вы ее растили?
Ушла и Пришла• 11 февраля 2016
Автор, добавлю: зачем еще люто-бешено фотошопить, выкладывать фоточку в расфокусе и говорить, зырьте, какая я молодая. Я про автора той темы. Жаль не успела ей ответить. Хотела попросить ее сделать утреннее селфи сразу после пробуждения, и, не открывая его в фотошопе, нам показать
Гордая_птичка• 11 февраля 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
а что по моему взгляду скажете?)

Лена, Вас тут многие знают)
Organic• 11 февраля 2016
Ответ дляСтрахованная
взгляд повидавших...у вас точно мозг неокрепший!

Ваше высказывание выглядит агрессивно, по-моему...
автор Барбитта • 11 февраля 2016
Ответ дляУшла и Пришла
вот же вы провокаторша
Асталависта бэйби• 11 февраля 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
Мне будет 35 и я не понимаю о каком взгляде вы говорите.

о взгляде стервы а-ля коренная Советчица

Страхованная• 11 февраля 2016
Ответ дляБарбитта
Вы ее растили?
нет..ее вырастила моя тетя(ей сейчас под 70)они не живут в Украине
Поддакиваю иногДА• 11 февраля 2016
А я с вами автор согласна. Поэтому зимой и летом ношу очки с тонированными стеклами. И для глаз полезно и морщин меньше и взгляд не разглядишь.
Асталависта бэйби• 11 февраля 2016
Ответ дляУшла и Пришла

хотите я свое сделаю?
мне скоро 39, только проснулась и пью кофе.
Но я на 23 не претендую
и за собой совершенно не ухаживаю в местном советчицком понятии
Гордая_птичка• 11 февраля 2016
Ответ дляБарбитта
и руки оплывшие. Без обид.

Кстати, про оплывшие руки)
Это если придираться и все части тела сопоставлять с возрастом)))
Я иногда смотрю на некоторых школьниц- старшеклассниц, или на двадцатилетних девушек с лишним весом, там не только руки оплывшие!
Это я к тому, что оплывшие руки- не показатель возраста. Да и не оплывшие они у девушки. Без рельефа- да. Но не все занимаются спортом.
Губы рыбы• 11 февраля 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
а что по моему взгляду скажете?)

Усталый взгляд. Такое ощущение, что Вы или фоткаться не хотели или настроение было очень плохое. Ваш взгляд говорит о том, что Вы хотите кого-то убить и злитесь. Вы красивая
Ifsogirl• 11 февраля 2016
Автор предыдущей темы ’ Мне 39 и я не экономлю на себе’, если вы вдруг читаете, скажите пожалуйста, к какому косметологу ходите?
Я тоже из Одессы)))
Вечный двигатель• 11 февраля 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
а что по моему взгляду скажете?)
лет 35 ,имеете стервозный характер.Простите пожалуйста за прямоту
Ушла и Пришла• 11 февраля 2016
Ответ дляАсталависта бэйби

хотите я свое сделаю?
Но я на 23 не претендую
давайте
Губы рыбы• 11 февраля 2016
Ответ дляБарбитта
и руки оплывшие. Без обид.

ничего себе, без обид.
Вас про взгляд спросили, а Вы уже обидели человека со всех сторон!
Фу, Автор, Вы недобрый человек!
Ромашка_Бегемотовна• 11 февраля 2016
вчера читали перед сном ’Что за птица’ вот прям про сегодняшних женщин
Сутеев просто пророк, как знал, что такое будет )))
Ну а начало сказки все помнят? Жил был гусь. И был он глупым и завистливым
Зам. зав. Анонима• 11 февраля 2016
Ответ дляКоролеВешна
А чего же фукать? Вот уж наш менталитет и невоспитанность.Парни обычно подходят знакомиться к тем кто этого хочет и дает повод.Есть пословица ’Хвали меня моя губонька’ У меня коллега такая, задолбала всех рассказами какая она молодая в 40 и как все этому удивляются.Никогда не надо фукать на людей,это отвратительно. Если что мне 40 с фигурой и лицом все в порядке,муж есть. материальный достаток тоже, регулярно посещаю салоны и занимаюсь спортом и не фукаю на того у кого нету такой возможности, есть кстати говоря еще и генетика в конце концов