Барбитта• 11 февраля 2016

Про 39 и старше. А ведь взгляд выдает повидавших многое женщин))))

Это так и есть. Зачем скрывать возраст , ведь все видно. Красота - это одно. молодость - совершенно иное. Взгляд, как у трепетной лани бывают только в юности.
Хи хи, ну ну• 11 февраля 2016
Ответ дляБарбитта
Ничего. Но спрошу - вы так неудачно седину закрашиваете? И еще - усики((

Где вы там усики увидели?

Шкала Радости• 11 февраля 2016
Ответ дляГордая_птичка

Кстати, про оплывшие руки)
Это если придираться и все части тела сопоставлять с возрастом)))
Я иногда смотрю на некоторых школьниц- старшеклассниц, или на двадцатилетних девушек с лишним весом, там не только руки оплывшие!
Это я к тому, что оплывшие руки- не показатель возраста. Да и не оплывшие они у девушки. Без рельефа- да. Но не все занимаются спортом.

+100500
не во внешности дело, а в мироощущении. Мне гораздо комфортнее в нынешнем возрасте, чем в 20-летнем. Эти мозги да лет 15 назад - эххх, вот было бы хорошо)))) А то такого в молодости накуролесила
автор Барбитта • 11 февраля 2016
Кстати, в Одессе таких Барб очень много) Видела этим летом) Но всегда видно. где Барбе 25, а где 40)) Губы в пол, Шляпа метр, сиськи вверх))))) Каблуки и длинные платья на бляже) Презрительный взгляд с шезлонга на окружающий мир и своего ребенка с няней)))
Меня поразила только одна женщина. Стройная красивийшая брюнетка с линными волосами, типаж Кэтрин Зета-Джонс. Тело 25 лет, лицо - максимум 30. никакого копченого загара. С двумя детьми, которые оказались ее внуками. ей 46. это класс.
Пупс• 11 февраля 2016
Что говорит мой взгляд? Мне 50-если что)))
Хитрушка-чекушка• 11 февраля 2016
Ответ дляБарбитта
и руки оплывшие. Без обид.
так Вы ж сначала про взгляд начали))а потом уже пошло-покраска,оплывшие руки,усики)))))))ну приколистка..
Шкала Радости• 11 февраля 2016
Ответ дляПупс

супер!
Хитрушка-чекушка• 11 февраля 2016
Ответ дляХи хи, ну ну

Где вы там усики увидели?
хих))сижу смеюсь))начала автор за здравие,а закончила...как обычно))))она сделала мой день,настроение смешное целый день будет))
Пупс• 11 февраля 2016
Ответ дляШкала Радости

супер!

автор Барбитта • 11 февраля 2016
Ответ дляПупс
от не верю)))) Красотка. И цвет волос отличный. Вам бы барбин парик и было бы совсем не то. У Вас хорошая должность? Мне кажется, вы юная в душе и такая - заводила.

Губка Боб• 11 февраля 2016
Ответ дляБарбитта
и руки оплывшие. Без обид.
тема вроде о взгляде, может свой покажите?
Айболитная• 11 февраля 2016
Автор мне кажется Ваша тема ’О ЗАВИСТИ’ )))))) Попытайтесь чужую красоту и ухоженность воспринимать спокойно, если не получается порадоваться за других)))
Хитрушка-чекушка• 11 февраля 2016
Ответ дляГубы рыбы

ничего себе, без обид.
Вас про взгляд спросили, а Вы уже обидели человека со всех сторон!
Фу, Автор, Вы недобрый человек!
оооо..представляю,чтоб со мной было,если б я фото в купальнике дала))я бы была просто уничтожена)) ДОБРЫМ АВТОРОМ)))
Пупс• 11 февраля 2016
Ответ дляБарбитта

Ну мне правда в этом году 50. Просто работа такая-работаю со студентами, сами понимаете)))
автор Барбитта • 11 февраля 2016
Ответ дляГубка Боб
мне еще не исполнилось 39. И фото я в интернет не выкладываю. Разве что одежду)
автор Барбитта • 11 февраля 2016
Ответ дляПупс

понимаю. Очень понимаю)
Губка Боб• 11 февраля 2016
Ответ дляБарбитта
тогда закройте ротик на замок и не имейте привычки обсуждать других.
Хитрушка-чекушка• 11 февраля 2016
я убита наповал)))))
Пи Пи Пилюля• 11 февраля 2016
Я наполовину поседела в 27. Когда похоронила ребенок, который два месяца мучительно умирал. Вот тогда я выглядела на 50.
Долго выходила из депрессии. Сейчас мне 45. И я выгляжу моложе и светлее, чем выглядила в 27.
Потому что моему второму сыну 5 лет и он меня радует!

Так что дело не в возрасте, а в грузе переживаний. Который может свалиться на вас в любом возрасте.
Айболитная• 11 февраля 2016
Ответ дляПупс

Вы отлично выглядите! А Ваш взгляд говорит о том, что можно быть девчонкой в любом возрасте!

автор Барбитта • 11 февраля 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
я убита наповал)))))
сразу видно - ухоженная женщина)
Olenka338• 11 февраля 2016
Я не согласна. дедушка с бабушкой моего мужа, когда мы познакомились им было по 90 лет. Так вот дед был прагматиком. А бабушка до самой смерти смотрела на него влюбленно. Это так красиво! Запомнила на всю жизнь). Хоть и крови он ей попил будь здоров!
Дюагональ• 11 февраля 2016
мені 30 і так я помітила,що у мене погляд став важкий,але за останні роки багато подій сталось,що не тішать
Пупс• 11 февраля 2016
Ответ дляАйболитная

Вот это в точку. Я сама не верю, что мне 50, в душе не больше 25)))
Мафиозная• 11 февраля 2016
я прекрасно понимаю, о чём автор! я давно не смотрю на мир со щенячьим восторгом, с которым смотрела лет до 20-ти! и в мальчиков на улице не вглядываюсь...
parele• 11 февраля 2016
Ответ дляПупс
очень-очень-очень круто!))
Хи хи, ну ну• 11 февраля 2016
Про глаза... Это не взгляд выдает, а форма глаз.

Есть такое понятие в психиатрии - складка Верагута. В общем, давно отмечено, что у людей, страдающих многолетней депрессией, глаза приобретают определенный вид. То есть природная форма меняется. Для психиатров это один из внешних симптомов эндогенной депрессии.

У всех, кто что-то пережил, появляется эта складка Верагута. Только у одних это больше выражено (особенно сильно у тех, кто страдает многолетней депрессией), у других - меньше. Моя бывшая подруга пережила смерть ребенка. Я ее давно не видела. Зашла к ней в ВК, стала смотреть свежие фотки - а у нее глаза изменились. Были большие, круглые, а теперь появилась вот эта складка.

И у меня это есть. Стала замечать на фотках в последние два года. После смерти мамы проявилось.

Справа - глаз молодого здорового человека, слева - страдающего депрессией или много пережившего.
Хитрушка-чекушка• 11 февраля 2016
Ответ дляГубы рыбы

Усталый взгляд. Такое ощущение, что Вы или фоткаться не хотели или настроение было очень плохое. Ваш взгляд говорит о том, что Вы хотите кого-то убить и злитесь. Вы красивая
))))))))))))спасибо)))наверное,так и было))мы из-за войны вынужденно оказались очень неожиданно в другом городе,и это второй день в этом городе..сейчас прошло полтора года,мы уже обжились и,наверное,взгляд у меня стал добрее)))
vasi4kina• 11 февраля 2016
Ответ дляБаба на горошине
Мне 37 но я совсем ниче не повидала, и выгляжу на 25
не начинайте
Хитрушка-чекушка• 11 февраля 2016
Ответ дляБарбитта
сразу видно - ухоженная женщина)
не,автор-вот СПАСИБО))реально классное смешливое настроение мне обеспеченно на целый день))))
автор Барбитта • 11 февраля 2016
Ответ дляХи хи, ну ну

спасибо. Я не знала о таком. Просто это видно. и по себе тоже. Мне кажется. образ Барби это только подчеркивает.