Барбитта• 11 февраля 2016

Про 39 и старше. А ведь взгляд выдает повидавших многое женщин))))

Это так и есть. Зачем скрывать возраст , ведь все видно. Красота - это одно. молодость - совершенно иное. Взгляд, как у трепетной лани бывают только в юности.
Рогнеда Карповна• 11 февраля 2016
Ответ дляvasi4kina
а мне мужчина , с которым я ходила на свидание , весь вечер напевал , какая я офигенная и шикарно выгляжу , так что? Верить всему , что говорят заинтересованные люди? Все у вас есть , возраст виден, научитесь принимать критику, в 37 пора

Я умею принимать критику, её здесь совершенно нет или я что-то пропустила?

Малявка-козявка• 11 февраля 2016
Ответ дляРогнеда Карповна

есть фото близко, я добавляла
мне ни разу не сказали женщина.
девочки-подростки не верят, что мне больше 23 лет и считают, что мне паспорт подделали))
вы думаете здесь вообще тупые сидят ?фото студийное обработанное сама таким занималась реальное фото без прикрас
Зубачистка• 11 февраля 2016
Ответ дляРогнеда Карповна

есть фото близко, я добавляла
мне ни разу не сказали женщина.

Вы очень красивая, сексуальная девушка. У Вас хорошая кожа, тело, руки, шея. Ничего Вас не старит, не прибавляет возраст. Но 23 года я бы Вам не дала, как написала автор, глаза действительно выдают, что Вы уже не девочка. Мой вариант - 30-33.
Маурита• 11 февраля 2016
Ответ дляРогнеда Карповна

есть фото близко, я добавляла
мне ни разу не сказали женщина.
Фото куклы. Зачем же столько фотошопа? А так, не важно сколько вам лет. Лицо некрасивое. А красивой можно быть в любом возрасте.
Сумка с непогодой• 11 февраля 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
да,все мои,все рождены естественным путем))Мне 41)Чувствую себя без определения возраста,просто молодо,и всё))
Вы- счастливая женщина!4 сына! У меня 2. Просто умничка! Выглядите значительно моложе, значительно!!!
Яночка1987• 11 февраля 2016
http://prokrasotu.info/topics/zhenshhiny-s-probego...
luchik_• 11 февраля 2016
Вот мне не понятно,зачем в 40 лет доказывать кому-то ,что выглядишь на 20 ?)Можно быть ухоженной ,стильной,классной и выглядить моложе своего возраста,но девочки не на 15-20-30 лет )))
Мне 31 и выгляжу на свой возраст,хотя многие клиентки удивляются и говорят что больше 27 не дали бы Мелочь,а приятно))Хотя я себя не обманываю и радуюсь каждому году свой жизни!
Страхованная• 11 февраля 2016
Ответ дляSunny_Anny

Бывает, что так ошибаются. Но я склонна это объяснять тем, что как раз школьницы не очень хорошо выглядят. Особенно, если речь о роддоме - часто рано беременеют девочки, которым в жизни зачастую не то что 16, а то и все 25 не дашь.
У меня тоже спрашивали, по возрасту ли я не подхожу ’взрослым’ врачам, когда я пришла лист обходной подписывать. Но я же адекватно себя воспринимаю.. И понимаю, что на сносях, в жару, с красным потным одутловатым лицом в 30 лет я никак не тяну на 15 ))) А могла бы радоваться и рассказывать, что выгляжу именно так ))
ну если вы были с одутым лицом это ваше,у меня при росте 168 вес при поступлении в роддом был 53 кг и никаких ’отеков’ и это летом
Зубачистка• 11 февраля 2016
Ответ дляРогнеда Карповна

Но опять же. Люди, которые видят Вас в живую могут оценить голос, осанку, поведение... Все это складывает общее впечатление о возрасте. Мы воспринимаем лишь статическую картинку. Может у Вас энергетика юной девушки)

Рогнеда Карповна• 11 февраля 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Завидуют и прикалываются,не обращайте внимания.Посмотрите на Милу Нитич,которой якобы 25-сейчас они напишут,что да,конечно,видно что ей 25-а как по мне ей сорокет..А Вы выглядите изумительно!

Я никогда не обращаю внимания, хочется построить конструктивный разговор, но видимо, я ошиблась местом.
Спасибо Вам.
Уверена, в жизни Вы - милейшая девушка.
Бармалеина• 11 февраля 2016
Я работаю в салоне. Из личных многолетних наблюдений: вот когда начинается этот период (’ мне никто не дает больше 30’, ’ вчера шли с сыном, встретили его друзей, а они спросили - ’ это твоя сестричка?’ и т.д. и т.п) - вот это, значит, и началось старение.
И вот этот период ( я выгляжу моложе) накрывает 80% женщин, рано или поздно. Наверное, это нормально. Но слушать это какое-то подростковое бахвальство из уст взрослых женщин - всегда немножечко смешно.
И хорошо еще, когда бахвальство это безобидное. Ну просто ’ выгляжу молодо’. А ведь в большинстве случаев ( как в обсуждаемой теме) оно строится на сравнении. То есть все вокруг тети, ну посмотрите на них, старых, оплывших и неухоженных (часто в пример приводятся одноклассницы, подруги),и только одна я - форева янг. Ну мне же все говорят. Так вы напрашиваетесь на эти комплименты, вас это волнует постоянно - вот вам и говорят. А больше всего говорите именно вы сами.
Сммешно и противненько.
Рогнеда Карповна• 11 февраля 2016
Ответ дляМалявка-козявка

я уже здесь столько реальных фото выложила))) и только одно студийное
Гордая_птичка• 11 февраля 2016
Ответ дляСтриптизерка
вы красотка,и не скажу что там 40ник,25-30точно,

Спасибо) Ну, я правда считаю, что выгляжу на свои 40) Как начнешь присматриваться к зеркалу!)
Sunny_Anny• 11 февраля 2016
Ответ дляСтрахованная

Да без проблем )
Я вообще верю всеем, кто пишет, что им не продают сигареты и пиво, пока они пенсионное удостоверение не покажут )

А сколько вы за беременности набрали?
Гордая_птичка• 11 февраля 2016
Ответ дляЧеширская кошечка

Красоточка.
А взгляд говорит о том,что вы таких дурных постов не читали))

Кожугетовый ансамбль• 11 февраля 2016
Ответ дляБарбитта
например, сложности с родителями и детьми, горе, измены, безденежье, страх за близких - не все сразу конечно, но что-то из этого

Так все эти проблемы вы сами создаете.их может не быть и в 50, а могут быть и в 20...
Гордая_птичка• 11 февраля 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
Очень классное фото, живое, яркое, без лишней киношности и т.д.
Не верьте никому - Вы красивая и настоящая!

Очень приятно! Спасибо!
Из ДОМа-2 Я• 11 февраля 2016
Ответ дляРогнеда Карповна

Спасибо Вам.
Уверена, в жизни Вы - милейшая девушка.
МЫ-милейшие девушки,а акулы-они акулами и останутся,что ж тут поделать..и будут потом как раз после 30 выглядеть соответственно
Рогнеда Карповна• 11 февраля 2016
Ответ дляМаурита

Спасибо

Ножка• 11 февраля 2016
Ответ дляПупс
Что говорит мой взгляд? Мне 50-если что)))

Хорошаааааа
Малявка-козявка• 11 февраля 2016
Ответ дляРогнеда Карповна

на реальных фото за километр и в очках
Бубль Гум)• 11 февраля 2016
Здравствуйте,девочки. Вот что я думаю по этой теме. Мне 39 лет, вешу я около 90 кг. Не потому что страшно ленива,хотя и этот момент отрицать глупо)) Просто я оч не здоровый человек. В спортзал заставляю себя ходить, иначе была бы еще больше, думаю. Но дело в том, что в нашем возрасте, как мне кажется, дело не в том как ты выглядишь в зеркале, а как ты себя чувствуешь. На первое место выходит здоровье и благополучность совершенно в других сферах. У меня прекрасный муж, который(да,да, попрошу без сарказма) мне не изменяет, любит, жалеет и помогает во всем. У меня чудные детки. У меня живы родители. Я окружена хорошими людьми.И даже есть настоящие, преданные друзья(при чем не в единственном экземпляре). Да, наверное нужно таки подумать о правильном питании и похудеть маленько.Но не для того, чтобы вывешивать тут фото, а для ЗДОРОВЬЯ. Девочки, от души желаю вам добра, мира в душе, благополучия в семьях и главное-Здоровья.
Хитрушка-чекушка• 11 февраля 2016
Ответ дляСумка с непогодой
это точно--я счастлива и я очень люблю жизнь))очень ещё хочу малыша,но из-за войны это нереально--не стало своего жилья..
Гордая_птичка• 11 февраля 2016
Ответ дляСтеклянная мышь

Вы хорошо выглядите на свой возраст, но не более. 20-30 лет вам ни кто не даст. И по фотографиям не возможно ни кого отразить так, как в жизни. Фото многое скрывает.

Не даст, и слава Богу!) Я же реально оцениваю свой возраст и свою внешность. Я и не стремлюсь в 40 выглядеть на 20) Это было бы смешно. Главное- не выглядеть старше.
Как кто-то когда-то сказал здесь, на Советчице- ’ Негоже сорокалетней девушке выглядеть, как сорокалетняя тетка!’)))
Страхованная• 11 февраля 2016
Ответ дляSunny_Anny

Да без проблем )

А сколько вы за беременности набрали?
ну для начала мне уже почти 45 и сейчас мне все продают(ага и раньше продавали-не было ограничений вообще..их ввели позже)
а набрала я 8 кг за беременность
собственно я сейчас вешу чуть больше 50 кг
Хитрушка-чекушка• 11 февраля 2016
Ответ дляБубль Гум)
правильно))счастья Вам и благословения!!Вы так хорошо всё написали,все пожелания взаимны!!
спальное место• 11 февраля 2016
я однажды замутил с одной, думал ровесница а ей под сорокушку оказалось , есть такие телки
Гордая_птичка• 11 февраля 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
я здесь уже очень редко бываю-только по продажам,в Советчице ну ооочень редко..а раньше-да--зависала,поэтому многие и знают)

Я заметила, что Вы здесь давно не появляетесь.
Ну, кроме того, что Вы выглядите моложе своего возраста, у Вас прекрасные дети и золотое сердце! А это самое главное!
Сумка с непогодой• 11 февраля 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Если очень хотите, значит так и должно быть, а жилье- это дело наживное) С Вашим оптимизмом, мне кажется- у Вас все получится!
Каравай-каравай• 11 февраля 2016
Ответ дляГордая_птичка
Мне летом будет 41) Это фото сделано прошлой весной. Не знаю, что там говорит мой взгляд)))

Мне сегодня 41, а я на советчице сижу, вы выглядите просто сногшибательно! для нашего возраста, мне тоже обычно дают меньше, даже при моем лишнем весе, но я то понимаю, что если бы похудела, то была бы бомба на свой возраст, но... если бы..

А Вам так держать!