Барбитта• 11 февраля 2016
Про 39 и старше. А ведь взгляд выдает повидавших многое женщин))))
Это так и есть. Зачем скрывать возраст , ведь все видно. Красота - это одно. молодость - совершенно иное. Взгляд, как у трепетной лани бывают только в юности.
Страхованная• 11 февраля 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
вот в подтверждение моей мысли-возьмем Кристину Орбакайте-какое у нас от нее впечатление на сценеи какой тут взгляд на фото-это говорит лишь о том,что фото выдает возраст,но не она в реале
вы видели ее в реале?)у Кристины хороший типах и мама троих детей,вы себя с ней сравнили??))
ЛолитаНеРазлита• 11 февраля 2016
Ответ дляГубы рыбы
Мне срвсем скоро будет 50. Только теперь начинаю отличать возраст. Считаю, что люди просто угадывают, но не умеют определять возраст. По Вашей фигуре, конечно, Вам сложно дать Ваш возраст, но у Вас действительно взгляд женщины после 40, хоть выглядите Вы отлично!
+++
Малявка-козявка• 11 февраля 2016
Ответ дляInnag
Принимать свой возраст - это талант которым обладает очень малое количество женщин)) Иногда я тоже шугаюсь вспоминая свои цифры, но на самом деле я счастлива, и я не променяю свои 36 на свои 20, потому что сейчас я гораздо свободнее, счастливее и увереннее... И мне тоже не важно выпендрится - если я крашусь, значит мне сегодня захотелось увидеть в зеркале накрашенную женщину, а не потому что на меня сегодня будут смотреть другие))
Это в нашей стране не умеют принимать . Я тоже не хочу вернуться в 25 ,хотела бы чуть моложе но ум как сейчас
Из ДОМа-2 Я• 11 февраля 2016
Ответ дляСтрахованная
Вы о чем?я как раз пишу тут о том,что в реале челоек как раз и выглядит по-другому чем на фото,и выставлять тут фотки-это артель напрасный труд называется,потому как в реале мы воспринимаем энергетику
Рогнеда Карповна• 11 февраля 2016
Ответ дляМалявка-козявка
Опять уморная тема.. алкоголь не продают ,выгляжу как школьница в 45 . Худенькая не значит молодая выдает лицо руки шея и так далее по списку ...я вообще редко ошибаюсь может пару лет ,и это называется чуть моложе своего возраста.А те кто говорят моложе как правило люди далеко постарше ,моя мама 78 увидела худенькую женщину и говрит думала 20 она не заморачивается взглядами.
У меня плохо выглядит шея, лицо, руки?
Русалка на ветвях• 11 февраля 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
а что по моему взгляду скажете?)
32-34)
Страхованная• 11 февраля 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
мне лет больше чем вам..и вы в шортах мне не понравились..без обид,не ваш фасончик
Рогнеда Карповна• 11 февраля 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
это абсолютно точно,у меня такая же ситуация,а еще и бабки во дворе распускают сплетни.что у меня молодой любовник-а это муж моей дочери:-)-приятно,черт возьми!!!
приятно, - это да))
Дюймовочка• 11 февраля 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Ну вот она выглядит на свой возраст, и глаза на этом фото выдают. И лицо видно что подколото. Сейчас косметологические процедуры с одной стороны омоложают, но с другой стороны выдают 40+возраст.
Из ДОМа-2 Я• 11 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
она выглядит на фото на свой возраст,еще раз повторюсь,а в жизни она выглядит моложе-и тут отчетливо виден ее умудренный взгляд,а в жизни-нет,поэтому судить по фото нельзя
Болтушка Му• 11 февраля 2016
Ответ дляБарбитта
например, сложности с родителями и детьми, горе, измены, безденежье, страх за близких - не все сразу конечно, но что-то из этого
Я горе в 13 и 15 повидала. Взгляд вроде нормальный. Можно подумать, 20оетним не изменяют, страха за близких у них нет. Это вам ночью такое приснилось что ли?)))
Автор я бы эту планку понизила до 30-ти . Ну и как по мне это всем известный факт что никогда(даже очень ухоженная)женщина не будет выглядеть как молодая девушка.Выставленные фото лишний раз это доказывают.
И я знаю о чём говорю:)у самой дочке сейчас 14-ть и разница очевидна.
Малявка-козявка• 11 февраля 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
У меня плохо выглядит шея, лицо, руки?
Это фото где вам 50? фото очень далеко и демонстрирует что вы худенькая и все милаяженщина своих лет .Мне еще в 30 говорили девушка а в 43 женщ на.с теми же данными как я думала ..ан нет .
Хитрушка-чекушка• 11 февраля 2016
Ответ дляГордая_птичка
Лена, Вас тут многие знают)
я здесь уже очень редко бываю-только по продажам,в Советчице ну ооочень редко..а раньше-да--зависала,поэтому многие и знают)
Бармалеина• 11 февраля 2016
Ответ дляБритоножка
но и не на 41
Покажите мне тогда как вы представляете ’ на 41’.
Потому что в моем представлении 41 - это довольна молодая женщина, да, не девочка, да, с определенными признаками увядания, но большинство моих знакомых этого возраста - вовсе не тети. Итак, что это за мифическая 41 летняя ’тетя’, на фоне которой вы чувствуете себя выглядещей настолько моложе?
Аноним Секретарь• 11 февраля 2016
А ведь и правда взгляд многое выдает. Согласна с автором. Только если барышня счастлива, то все призраки прошлого исчезают....
Sunny_Anny• 11 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
Ну блин, девочки???Школьница в 30)))))
Бывает, что так ошибаются. Но я склонна это объяснять тем, что как раз школьницы не очень хорошо выглядят. Особенно, если речь о роддоме - часто рано беременеют девочки, которым в жизни зачастую не то что 16, а то и все 25 не дашь.
У меня тоже спрашивали, по возрасту ли я не подхожу ’взрослым’ врачам, когда я пришла лист обходной подписывать. Но я же адекватно себя воспринимаю.. И понимаю, что на сносях, в жару, с красным потным одутловатым лицом в 30 лет я никак не тяну на 15 ))) А могла бы радоваться и рассказывать, что выгляжу именно так ))
Малявка-козявка• 11 февраля 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
У меня плохо выглядит шея, лицо, руки?
37 переломный возраст выставите фото лет через 8 и желательно поближе и без очков
Рогнеда Карповна• 11 февраля 2016
Ответ дляvasi4kina
по вас видно, что вы -взрослая женщина , типаж абсолютно не девичий
это Вы говорите,
а те люди, с которыми я общаюсь, работаю и т.д. совершенно иного мнения.
Про мой возраст переспрашивают 90% людей
У меня морщин нет вообще, ни одной.
Муж говорит, что у меня кожа - младенца
Бармалеина• 11 февраля 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
это Вы говорите,
У меня морщин нет вообще, ни одной.
Муж говорит, что у меня кожа - младенца
Рогнеда Карповна, отето вы жжете)))
Сумка с непогодой• 11 февраля 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
ладно,последняя фотка--я со своими сынулями-старшему 19,младшему 3 годика)
Пытаюсь понять сколько Вам лет. По первой фото, думала 35- не больше. Но- дети взрослые! Это все Ваши мальчики? Вообщем я в замешательстве.
Хитрушка-чекушка• 11 февраля 2016
Ответ дляБелый Лосик
о! А я в жизни знаю эту девушку, а что местная знаменитость и не знала) видно, мало времени провожу на советчице)))
когда-то я зависала здесь по страшному)))
Ответ дляРогнеда Карповна
это Вы говорите,
У меня морщин нет вообще, ни одной.
Муж говорит, что у меня кожа - младенца
а мне мужчина , с которым я ходила на свидание , весь вечер напевал , какая я офигенная и шикарно выгляжу , так что? Верить всему , что говорят заинтересованные люди? Все у вас есть , возраст виден, научитесь принимать критику, в 37 пора
Рогнеда Карповна• 11 февраля 2016
Ответ дляМалявка-козявка
есть фото близко, я добавляла
мне ни разу не сказали женщина.
девочки-подростки не верят, что мне больше 23 лет и считают, что мне паспорт подделали))
Хитрушка-чекушка• 11 февраля 2016
Ответ дляСумка с непогодой
да,все мои,все рождены естественным путем))Мне 41)Чувствую себя без определения возраста,просто молодо,и всё))
Задолбулька• 11 февраля 2016
у меня взгляда как у ’трепетной лани’ никогда не было((((
и какой это взгляд а? на кого она смотрит таким взглядом и чего трепещет?
замерзла чели?
Из ДОМа-2 Я• 11 февраля 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
приятно, - это да))
Завидуют и прикалываются,не обращайте внимания.Посмотрите на Милу Нитич,которой якобы 25-сейчас они напишут,что да,конечно,видно что ей 25-а как по мне ей сорокет..А Вы выглядите изумительно!