Барбитта• 11 февраля 2016
Про 39 и старше. А ведь взгляд выдает повидавших многое женщин))))
Это так и есть. Зачем скрывать возраст , ведь все видно. Красота - это одно. молодость - совершенно иное. Взгляд, как у трепетной лани бывают только в юности.
Sunny_Anny• 11 февраля 2016
Ответ дляСтрахованная
ну для начала мне уже почти 45 и сейчас мне все продают(ага и раньше продавали-не было ограничений вообще..их ввели позже)
а набрала я 8 кг за беременность
собственно я сейчас вешу чуть больше 50 кг
а набрала я 8 кг за беременность
Я набирала больше. Но у меня постоянно переспрашивали возраст ) Скорее всего, многие просто не заморачиваются определением возраста на глаз, а сразу спрашивают. А вот уже причины таких вопросов каждый придумывает для себя сам.
Верю, что вы можете прекрасно выглядеть. Просто описываю ситуацию с другйо стороны, так тоже бывает.
Забагаловка• 11 февраля 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
Я умею принимать критику, её здесь совершенно нет или я что-то пропустила?
не слушайте завистниц, вы реально выглядите максимум на 25, а, если учесть, что люди на фото выглядят старше, то в реальной жизни выглядите еще моложе.
У вас просто все составляющие молодости - тонкая кость, стройная фигура, хорошая кожа и , главное, глаза и кожа сияют.
Барбитта
• 11 февраля 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Так все эти проблемы вы сами создаете.их может не быть и в 50, а могут быть и в 20...
конечно сами - похороны близких, война)
Каравай-каравай• 11 февраля 2016
Просто поражаюсь как всегда точно даются ники! Ну точно сегдня у меня каравай-каравай кого хочешь выбирай! А вот когда гадаем на анононимах, то вечно ничего не могу понять, что значит ответ ника на мой вопрос.
Страхованная• 11 февраля 2016
Ответ дляSunny_Anny
в 30 я выглядела прекрасно..сейчас увы не так уже)но у меня старость..45
Бубль Гум)• 11 февраля 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
правильно))счастья Вам и благословения!!Вы так хорошо всё написали,все пожелания взаимны!!
Знаете зачем написала? Меня немного смущает, что девченки тут в основном почему-то очень не добрые. А очень бы хотелось, чтобы именно женщины были доброжелательными и терпимыми. Вам тоже от меня-лучик тепла и улыбочку))
Рогнеда Карповна• 11 февраля 2016
Ответ дляМалявка-козявка
на реальных фото за километр и в очках
фото такие, какие есть
и не за километр
лицо ведь можно разглядеть, хотя бы кожу
очки ношу 95% времени, без них не могу
КоролеВешна• 11 февраля 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А чего же фукать? Вот уж наш менталитет и невоспитанность.Парни обычно подходят знакомиться к тем кто этого хочет и дает повод.Есть пословица ’Хвали меня моя губонька’ У меня коллега такая, задолбала всех рассказами какая она молодая в 40 и как все этому удивляются.Никогда не надо фукать на людей,это отвратительно. Если что мне 40 с фигурой и лицом все в порядке,муж есть. материальный достаток тоже, регулярно посещаю салоны и занимаюсь спортом и не фукаю на того у кого нету такой возможности, есть кстати говоря еще и генетика в конце концов
Я на людей не фукаю, я не понимаю, почему надо себя запускать, если ’взгляд выдает’. И знаете, я крайне редко хвалю себя (кстати, вы точно так же себя тут расхвалили) - просто именно в этой теме уместно было привести некоторые факты. А на счет того что подходят знакомиться к тем, кто этого хочет - это уже ваша фантазия. У меня отличный муж и двое детей, поэтому странно предполагать что гуляя с детьми я кому-то еще и глазки строю.
Моль Молливна• 11 февраля 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
У меня плохо выглядит шея, лицо, руки?
Посмотрела все Ваши фото, больше 30 не дала бы, верю что в реале еще моложе выглядите. Видно, что Вы активная, жизнерадостная, приятно смотреть.
Гордая_птичка• 11 февраля 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Мне сегодня 41, а я на советчице сижу, вы выглядите просто сногшибательно! для нашего возраста, мне тоже обычно дают меньше, даже при моем лишнем весе, но я то понимаю, что если бы похудела, то была бы бомба на свой возраст, но... если бы..
А Вам так держать!
С Днем рождения Вас!
Какие наши годы!?)))
Глупо и бесполезно пытаться выглядеть на 20. Надо радоваться, что до 60-ти еще аж 20 лет!)))
Все взрослеем, никто никуда от этого не денется) Молодость- это недостаток, который быстро проходит! (с)
Sunny_Anny• 11 февраля 2016
Ответ дляСтрахованная
тсю, чи не старость ) как раз ’ягодковый’ возраст ))
я вот тоже смотрю свои на домалышовские фото в 29 - ну девочка ))
но подозреваю, что в 50 мои нынешние фото мне будут казаться такими же )
Дюймовочка• 11 февраля 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
фото такие, какие есть
и не за километр
очки ношу 95% времени, без них не могу
Вот Вы неугомонная) Но школьницей не выглядите, четко на свои 37. Разве это так плохо?
КоролеВешна• 11 февраля 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
фото такие, какие есть
и не за километр
очки ношу 95% времени, без них не могу
Отлично выглядите, особенно овал лица, что вы для этого делаете?
Бубль Гум)• 11 февраля 2016
Ответ дляКаравай-каравай
А Вам так держать!
С праздником Вас! Исполнения желаний, светлых дней и прекрасных людей вокруг!
КапитанльнаЯ• 11 февраля 2016
Ответ дляБармалеина
Я работаю в салоне. Из личных многолетних наблюдений: вот когда начинается этот период (’ мне никто не дает больше 30’, ’ вчера шли с сыном, встретили его друзей, а они спросили - ’ это твоя сестричка?’ и т.д. и т.п) - вот это, значит, и началось старение.
И вот этот период ( я выгляжу моложе) накрывает 80% женщин, рано или поздно. Наверное, это нормально. Но слушать это какое-то подростковое бахвальство из уст взрослых женщин - всегда немножечко смешно.
И хорошо еще, когда бахвальство это безобидное. Ну просто ’ выгляжу молодо’. А ведь в большинстве случаев ( как в обсуждаемой теме) оно строится на сравнении. То есть все вокруг тети, ну посмотрите на них, старых, оплывших и неухоженных (часто в пример приводятся одноклассницы, подруги),и только одна я - форева янг. Ну мне же все говорят. Так вы напрашиваетесь на эти комплименты, вас это волнует постоянно - вот вам и говорят. А больше всего говорите именно вы сами.
Сммешно и противненько.
Абсолютно согласна.
И темы на Советчице, да с фото, смешные и противненькие.
Добавлю только, что уверенной и самодостаточной женщине вообще глубоко по фигу, кто сколько дает лет, и что в целом думает кто-то неизвестный.
Рогнеда Карповна• 11 февраля 2016
Ответ дляЗабагаловка
Спасибо Вам, солнышко!
Пусть Вам на пути встречаются такие же позитивные и милые люди

Барбитта
• 11 февраля 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
есть фото близко, я добавляла
мне ни разу не сказали женщина.
девочки-подростки не верят, что мне больше 23 лет и считают, что мне паспорт подделали))
я еще раз присмотрелась. Взгляд здесь немного глуповат, пустой) кукольный.. Но это случайность) я же видела другие фото.
Страхованная• 11 февраля 2016
Ответ дляSunny_Anny
это старость по поводу ’темы’ потухший взгляд..повидавшая..вот сижу и думаю шо ж я повидала такого)и тк тут советчицы помоложе,мой возраст у них уже бабки(
Ответ дляЗапароленое одеяло
Мне будет 35 и я не понимаю о каком взгляде вы говорите.
не знаю, как насчет ’повидавшего’ взгляда, но однозначно более мудрые глаза что ли становятся. А больше на взгляд, глаза ориентируюсь, когда возраст просят угадать... Взгляд реально с возрастом меняется! Как же приятно бывает заглянуть в глаза мудрой, доброй бабульки
Рогнеда Карповна• 11 февраля 2016
Ответ дляМоль Молливна
Спасибо
Рогнеда Карповна• 11 февраля 2016
Ответ дляluchik_
хорошо вы выглядите !Вы себе нравитесь,зачем тут доказывать ?)
вообще о взгляде всё началось...
а зачем я здесь до сих пор... сама не знаю...
Вы правы, пора уходить
Незнакомлюся• 11 февраля 2016
Автор, абсолютно согласна с Вами, с возрастом выражение глаз становится иным, чем в молодости. У зрелых женщин в глазах редко бывает беззаботность детей и юных девушек. Глаза не то что бы потухают, выражение приобретают более глубокое что ли, уже не смотрят на все вокруг с первозданным восторгом, но смотрят больше куда-то в себя, мудреют, наверное. На лице может быть сколько угодно подтянутая кожа, фигура безупречна, а глаза уже не те, выдают глаза возраст у женщины. Но, на мой взгляд, это нормально, что женщина не остается беззаботной дурочкой до старости, а что-то приобретает,а глаза лишь зеркало, в которых отражаются эти приобретения.
Забагаловка• 11 февраля 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
Спасибо Вам, солнышко!

Спасибо большое!!! Вам так же на пути только позитивных и светлых людей, как вы
Каравай-каравай• 11 февраля 2016
Ответ дляГордая_птичка
С Днем рождения Вас!
Какие наши годы!?)))
Спасибочки за поздравление и да, я с Вами согласна, нужно помнить, что нам же еще не 60.
Страхованная• 11 февраля 2016
Ответ дляКаравай-каравай
ага..моей маме почти 64 и она обижается на слово ’старая’
Рогнеда Карповна• 11 февраля 2016
Ответ дляБарбитта
Я со школы серьёзная девочка и отличница, но во мне есть искренность и, когда весело, могу и похохотать)
И наплевать, как выгляжу
Хитрушка-чекушка• 11 февраля 2016
Ответ дляГордая_птичка
Я заметила, что Вы здесь давно не появляетесь.
Ну, кроме того, что Вы выглядите моложе своего возраста, у Вас прекрасные дети и золотое сердце! А это самое главное!
спасибо Вам за такие добрые и теплые слова)Знаете,когда в сердце живет Бог,по -настоящему,то это очень меняет человека..я верю в Бога и он есть в моём сердце)
КапитанльнаЯ• 11 февраля 2016
Ответ дляБубль Гум)
Здравствуйте,девочки. Вот что я думаю по этой теме. Мне 39 лет, вешу я около 90 кг. Не потому что страшно ленива,хотя и этот момент отрицать глупо)) Просто я оч не здоровый человек. В спортзал заставляю себя ходить, иначе была бы еще больше, думаю. Но дело в том, что в нашем возрасте, как мне кажется, дело не в том как ты выглядишь в зеркале, а как ты себя чувствуешь. На первое место выходит здоровье и благополучность совершенно в других сферах. У меня прекрасный муж, который(да,да, попрошу без сарказма) мне не изменяет, любит, жалеет и помогает во всем. У меня чудные детки. У меня живы родители. Я окружена хорошими людьми.И даже есть настоящие, преданные друзья(при чем не в единственном экземпляре). Да, наверное нужно таки подумать о правильном питании и похудеть маленько.Но не для того, чтобы вывешивать тут фото, а для ЗДОРОВЬЯ. Девочки, от души желаю вам добра, мира в душе, благополучия в семьях и главное-Здоровья.
В каком ТАКОМ возрасте??Я в 38 родила.Без единой проблемы при беременности
А вы ворчите как столетняя бабця всего то в 39.
Sunny_Anny• 11 февраля 2016
Ответ дляСтрахованная
Ну вот, не потухший - а многовидевший, знающий, взрослый.
Тут разные есть, и постарше тоже. Взрослый взгляд - это тоже очень классно. Потому как реально - при желании и деньгах можно сделать молодую фигуру, перекроить лицо до девочкового состояния. А вот наполнить взгляд опытом не помогут никакие деньги. Это бесценное приобретение каждого.