всегдаДаДа• 11 февраля 2016
Можно ли 3 летнему ребенку давать имбирь и сколько?
Дочка простыла 3 года шиповник врач сказала не давать в больших количествах может погнать песок, а имбирь можно. Так вот сижу и думаю как его давать
Капуста Маша• 11 февраля 2016
Мы делаем мед лимо и имбирь. В баночке хранится. И по чайной ложке даем утром. Оно не очень приятно. Пикантный вкус. Но говорим ему, что это витамин роста.... Так ему нравится и он ответственно к этому относится.... Смешно так)))