Удачная• 11 февраля 2016
Еще раз подтверждение дикого "профессионализма" полиции...
Это ж должно быть в голове, чтоб на Щербакова совершать такие повороты???Смотрите видео для понимания.
АнтиТанкист• 11 февраля 2016
Я очень довольна полицией. На улицах вечером спокойней ходить стало. Всегда можно обратиться и не получить в ответ, как от ментов - что вы от нас хотите?
Галябалована• 11 февраля 2016
У полиции как раз все в порядке с головой.
И вокруг порядка больше стало.
Трусы с капюшоном• 11 февраля 2016
Ответ дляАнтиТанкист
да, уж... Суперкопы постоят рядом и поулыбаются. Сталкивалась с ними два раза за последний месяц.
Та никада в жизни• 11 февраля 2016
Наконец то возле нашего дома и на детской площадке пропали наркоманы.
Шприцов было тьма ,когда снег таял.Теперь нет.
Машины начали парковаться в нужном месте.
Довольна работой полиции.
Персонаж Аноним• 11 февраля 2016
Ответ дляГалябалована
И вокруг порядка больше стало.
только возле гостинници Салют полно неправильно припаркованных авто преимум класса и никто не видит.
Бандитка Сью• 11 февраля 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Но в остальном-довольна больше чем гаишниками.
+1 это без комментариев даже
Супер, полицейские наконец не стыдно детям показать
И в потоке малой их автор высматривает, и на тренировки ходит чтобы быть как они сильными и уметь хулиганов ставить на место.
Я очень довольна, несколько раз вызывала - приятные, грамотные ребята (я как юрист немного шарж))))
Удачная
• 11 февраля 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
а возле радиорынка?
Дедуськина бабуська• 11 февраля 2016
Меня одолевают мысли, что вместе с новыми полицейскими набрали армию интернет-ботов (как это называется...), чтобы строчили посты в их поддержку.
Пистолеты теряют, машины бьют.
Устроили сафари посреди Киева, парня застрелили - 80% постов в интернет- ’Молодцы! Правильно!’
Разворот с первого ряда через двойную сплошную - ’ С их появлением жить стало спокойнее!’
Нам не нужно полицейское государство, мы уже в нем живем...
То ли народ у нас ......, то ли в интернете ведется основная работа по поддержанию имиджа...
Пистолеты теряют, машины бьют.
Удачная
• 11 февраля 2016
Ответ дляanonimka
о ужас! разочек не так повернули)))
А другим иногда мозг включать надо, что если кто-то немного не по правилам едет - на ТОРМОЗ жать надо, а не с разгону машину бить.
Полицией довольна!
Ну да, на оживленной улице через двойную сплошную - подумаешь создали аварийную ситуацию. Там всегда поток - затормозить проблемно...
Удачная
• 11 февраля 2016
Ответ дляРокерША
Пистолеты теряют, машины бьют.
Вы о чем?Если Вам проще жить в мире иллюзий - Ваше право...Да, я тоже столкнулась - впечатлений хватило...Изменений не вижу - только краж больше стало.
Белый Лосик• 11 февраля 2016
Ничего они не нарушили, на момент столкновения у полиции была включена красная мигалка, а это что то наверное означает(читаем ПДД)? поздновато включили красную мигалку - да.
Жерица ночи• 11 февраля 2016
Ответ дляУдачная
Кардачи, там вообще шанхай
Вы предлагаете им снести пару домов, чтобы организовать стоянки? Проблема с парковками - вина не полиции, а тех зажратых дядей, которые берут взятки и согласовывают проекты многоэтажек без парковочных мест.
Дедуськина бабуська• 11 февраля 2016
Ответ дляУдачная
Вы, видимо, невнимательно мой пост прочитали..
очки_ннадо• 11 февраля 2016
Ответ дляРокерША
Пистолеты теряют, машины бьют.
Подпишусь под каждым словом.
Белый Лосик• 11 февраля 2016
Ответ дляУдачная
Краж стало больше потому что понаехало разных много, а не из-за появления полиции.
Жерица ночи• 11 февраля 2016
Ответ дляУдачная
Основная причина краж известна? Просвечу - низкий уровень жизни и безработица? Виновата полиция? Не думаю. Скажите спасибо тем, кто взял кредит в МВФФ, а мы сейчас пожинаем плоды их условий, на которых они переводят денежные траншши.
И как бы не работала полиция, без кардинальных изменений и применения жестких мер по отношению к правонарушителям, ничего не изменится, пока не станут у людей больше доходы и появятся нормально оплачиваемые рабочие места.
Стопясят раз обсуждала• 11 февраля 2016
Автор, если одна из тех, кто никак не может успокоиться по поводу погони со стрельбой за БМВ. То послушайте переговоры полиции в момент погони. Уже выложили в инет. Так вот по называемым полицией названиям улиц и по промежутку времени между озвучиванием улиц можно понять, КАКАЯ там была скорость у ’бедных’ мальчиков.
АнтиТанкист• 11 февраля 2016
Ответ дляРокерША
Пистолеты теряют, машины бьют.
Все тоолли и боты, у кого мнение отличается от вашего. Все 80%
Оч@ров@Шк@• 11 февраля 2016
А я видео посмотрела, а второе включилось про страшную бабу на рендж ровере.
Кто знает? В бегах или в Украине этот торчок?)
Галябалована• 11 февраля 2016
Ответ дляБелый Лосик
вот тут подпишусь.
ФФФФристайла• 11 февраля 2016
Ответ дляАнтиТанкист
вы откуда?
у нас пока все по старому: нарики, бросающие шприцы, алкоголь в руках, курево в общественных местах. Полиция только за водителями присматривает: ругает за парковку в неправильном месте.
ПС Николаев.
Стопясят раз обсуждала• 11 февраля 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
отмазали страшную бабу
очки_ннадо• 11 февраля 2016
Старую милицию, я так скажем не долюбливала, многие из них были взяточниками и не хотели работать. Правда для справедливости стоит сказать, что не все были такие.
Но они были в принципе довольно предсказуемые персонажи.
А вот новую полицию, я честно признаюсь, побаиваюсь, там такая каша в головах, поэтому стараюсь обходить их десятой дорогой.