Замыленная• 11 февраля 2016
Прошу совета грамотных людей.
Я хочу почитать историю Украина,посоветуйте авторов, какие вам больше понравились, заранее благодарю!
Оцененная• 11 февраля 2016
Ответ дляДніпрянка
Орест Субтельний ’Історія Украіни’
О, да этот сочинил хорошо, теперь разгребать лет 50 за тех, кого он обучил)))
осень_осень_харашо• 11 февраля 2016
Вы же понимаете, что нет какой - то реальной, на 100 % достоверной истории, есть субъективное изложение в угоду текущей политической ситуации. Достаточно сравнить учебники за последние 10-20 лет.
Оцененная• 11 февраля 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
но есть же факты исторические и документы. Это как от собственной кучи отпираться)) - мы не были в ссср, нас заставили)))
Да_Я_ТакаЯ_• 11 февраля 2016
Может не именно то,что Вы хотите, но советую ’Украина не Россия’ кучмы
Писали очень умные люди
Замыленная
• 11 февраля 2016
Спасибо девочки,если есть ещё,то я с удовольствием жду советов.Я понимаю,что все субъективно,по-этому и спрашиваю,спасибо за ответы.