ПуГоФФка• 30 мая 2013

вас что то кумарит в вашем муже?

вас что то кумарит в вашем муже?если да то что?
Dudkatanya• 30 мая 2013
Непоследовательность и вспыльчивость

автор ПуГоФФка • 30 мая 2013
Ответ дляDudkatanya
Непоследовательность и вспыльчивость
и такое есть
автор ПуГоФФка • 30 мая 2013
и харчами перебирает
ЯспАкойнаЯ• 30 мая 2013
когда злится психует то ховайся, а меня дуру прет с ним в этот момент поспорить, капец шо получается..
автор ПуГоФФка • 30 мая 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
драка?
Армейская• 30 мая 2013
все!
Засомневаю• 30 мая 2013
Ответ дляя Кукарача
когда носки складывает возле стиралки
Вот мне бы так я с носками играю в игру холодно-горячо
сЛАдКОежКА• 30 мая 2013
Ответ дляПуГоФФка
у меня на корзинку ,((((((
у меня в корзинку, но в клубочек все сложены...
Засомневаю• 30 мая 2013
Ответ дляDudkatanya
Непоследовательность и вспыльчивость
О да!
А еще как-будто он всегда прав и ему все все должны. ПРЫНЦ

Ромашкинная• 30 мая 2013
меня КУМАРИТ когда женщина так как вы разговаривает!какой УЖАС!!
Засомневаю• 30 мая 2013
Хочется целый список на 8 листов написать...вывел зараза утром - а утром выпускной в саду был. До сих пор хочеться за горло подержаться...
Не за Будка• 30 мая 2013
Ответ дляРомашкинная
неужели слово кумарит такое грубое, как по мне нормальное слово для анонимной переписки, какие все нежные
Смурфетта• 30 мая 2013
То что грызет пальцы, кусает губы и раздирает себе все. Моя боль, что дети переняли эти дурацкие привычки. Ну и святое 40-90 мин туалета - это не предел. А еще меня раздражает когда делает показательно то что меня выводит из себя. Для себя так как для меня не старается.
Шунечка• 30 мая 2013
Ответ дляНе за Будка
Слово то может и нормальное!
Но ..... В отношении собственного мужа?????? Кумарит?????? Если бы ’ кумарил’ - мужем бы не был! Стопудово!
автор ПуГоФФка • 30 мая 2013
Ответ дляШунечка
Слово то может и нормальное!
не цепляйтесь к словам ,просто )
автор ПуГоФФка • 30 мая 2013
Ответ дляЗасомневаю
О да!
боже,как похоже
автор ПуГоФФка • 30 мая 2013
Ответ дляШунечка
Слово то может и нормальное!
у вас идеальный наверно , или вообще нет,или пмс?
Шунечка• 30 мая 2013
Ответ дляПуГоФФка
не цепляйтесь к словам ,просто )
Возможно..... Если ы тема про соседа, фиг бы с ним.... Но тема т про мужа....... Резануло...... Сорри, если чо
ЯспАкойнаЯ• 30 мая 2013
Ответ дляПуГоФФка
драка?
нееее
ругаемся- молчим а потом так классно миримся

автор ПуГоФФка • 30 мая 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
нееее
мой говорит, вспыльчивый ,но быстро отходчивый ,да хороший секс потом ,аха ха
Шунечка• 30 мая 2013
Ответ дляПуГоФФка
У меня просто Лучший! На том простом основании , что МОЙ!
Жаль что у Вас иначе..... Но пока вас будет кумарить - оно так и будет!
ЯспАкойнаЯ• 30 мая 2013
Ответ дляШунечка
вам наверно лет 20? судя по написаному..
Шунечка• 30 мая 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Нет..... Просто уважаю близких мне людей , ценю отношения......
zshkoba@mail.ru• 30 мая 2013
Ответ дляШунечка
Согласна с вами,вам точно не 20,только в 20 можно написать такую бредовую тему.Мы живем с мужем 17 лет и меня в нем ничего не КУМАРИТ
автор ПуГоФФка • 30 мая 2013
запахло лукавством
zshkoba@mail.ru• 30 мая 2013
Ответ дляПуГоФФка
запахло лукавством
Это вы мне?
qazwsx12• 30 мая 2013
Ох..мой храпит, много ест, носки неизвестно где, чашки после него по всей квартире. Вечно висит на телефоне или в новостях как под гипнозом, ничего нельзя сказать или поговорит просто.
Не за Будка• 30 мая 2013
А еще вечный футбол по телеку! Причем не важно кто играет.
Даже дочка, когда я пультом клацаю и попадаю на футбол, кричит - оставь футбол, папа будет смотреть!
автор ПуГоФФка • 30 мая 2013
Ответ дляНе за Будка
прям мое детство
Сегодня я не я• 30 мая 2013
меня кумарит сестра мужа