Пуки-куки• 11 февраля 2016
Можете меня жалеть!
Вчера читала тему про ПП,так вот,это мой ужин: варенная броколли и запеченный толстолобик. Я уже месяц ем овощи,курицу,телятину, фрукты,пью кефир,бульйоны,чистые йогурты,ем творог. Да,не все я изначально воспринимала как еду,не всегда это привлекательно выглядит,зато я похудела на 5кг,превосходно себя чувствую и стремлюсь к идеалу! Перестаньте есть мусор и вы тоже почувствуете свежую волну...и да,это не дорого!
Пурген• 11 февраля 2016
А чего жалеть? Я завидую. Люблю пожрать вкусно, а потом пузо висит.
И не могу себе отказать, раньше сила воли была сильнее, а сейчас не могу себя пересилить, наемся и сижу тут, Вам завидую.
Автор, Вы молодец!!!!!
И не могу себе отказать, раньше сила воли была сильнее, а сейчас не могу себя пересилить, наемся и сижу тут, Вам завидую. Автор, Вы молодец!!!!!
Аноним НаВсеГда• 11 февраля 2016
Ответ дляСмешнюча
Ого порция!
Кста, а при ПП, какое количесво еды за раз можно съесть?
конечно можно, особенно для тех кто жрёт вёдрами
Пуки-куки
• 11 февраля 2016
Ответ дляСмешнюча
А давно вы на ПП, сколько понадобилось для -5кг?
Пока только месяц
Пуки-куки
• 11 февраля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
А рыба в чём? На вид как в кляре жареная.
Пармезан и немного сухариков
Пуки-куки
• 11 февраля 2016
Ответ дляПурген
Автор, Вы молодец!!!!!
Ну так люди же думают что это гадость редкая и есть это невозможно,а я ем
Пуки-куки
• 11 февраля 2016
Ответ дляМира всем
А-ха-ха)) АЖ месяц она на ПП))) Я годами.. и иногда на копченые колбаски просто гавкаю!))Поговорим через годик такого питания..
Поговорим)
Пуки-куки
• 11 февраля 2016
Ответ дляМалая еще та
Трое взрослых детей. Вес 52. Всю жизнь ем что хочу, но не мисками.
Начинайте завидовать))
Ну так вам же не 22года,минимум 40, а когда дети взрослые полегче будет
Зубачистка• 11 февраля 2016
Если бы я жила одна,тоже поавильно питалась бы...но муж требует свинины,картошки,вчера жарила пирожки с печенкой....
Правда при росте 178см мой вес 59кг...пирожки не помогают поправиться....
Ангелочек с рожками• 11 февраля 2016
Ответ дляПуки-куки
Пармезан и немного сухариков
Звучит хорошо
Попипиповна• 11 февраля 2016
Ответ дляПуки-куки
Поговорим)
Я так кушала летом, потом планирование и беременность. От сочевицы уже тошнило и от рыбы)) Хотелось отбивных. Но фигура - сказка)) Я за вас обеими руками))
Курс капусты• 11 февраля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
ага, и я так подумала сначала, но потм писали запеченная). А ваще для меня все вышеописанное и есть привычное питание всегда, ничего особенного не вижу, аж странно, правда... Разве можно нормально питаться без телятины, курятины, индюшки, овощей, домашних йогуртов и пр.?! А что ж тогда есть остается??? Бутерброд с колбасой и майонезом чтоли и картошку жаренную? Наверное, у автора нет детей, раз такое пишет, что мол ПП уже месяц, тк с детьми другого стола быть впринципе не может, сужу по себе, начала с беременности соблюдать нормальную диету и до сих пор так живем, ребкнку 3,6. Причем и муж тоже, тк он как раз любит все простое и полезное, а я раньше любила вкусное, но вредное)))). Это обычное питание, как по мне... Брокколи ваще для меня одно из самых вкусных лакомств, ем почти каждый день, когда нет ее дома ломка, ем понемногу, полпачки покупной на раз, выходит дороговато сравнительно, но вкусно и не могу не есть ее))). Так что автор, кушайте так всегда, на здоровье, там нечего думать получится так или нет долго, что невкусно и тд, так как это все и вкусно и полезно, смотря как приготовить!)))
Пуки-куки
• 11 февраля 2016
Ответ дляНе за Будка
вы живете одна?у меня семья не будет кушать такого,каждому отдельно я не успею приготовить
Не одна,мои тоже не всегда едят,мужу главное побольше мяса,старший сын вообще отказывается есть овощи
Пуки-куки
• 11 февраля 2016
Ответ дляЗубачистка
А мои любят с яблоками и с вишнями
Курс капусты• 11 февраля 2016
Ответ дляЗубачистка
ну это да, сложнее, конечно, когда муж требует другое совсем... моему н-р лучше кусок грудки на пару или отварной, чем отбивная или мясо по-французски, а свинину не едим почти, муж и не любит, котлеты все из 1:1:1 индюшка, курица, говядина, не дай Бог свинину жирную туда кинуть и всяких приправ интересных - муж ругается))) Хотя иногда могу стушить на сковороде печенку кур, но так, в водичке, раз в несколько месяцев можем на ужин побаловаться жаренной картохой, а я пиво еще люблю, иногда мужа упрашиваю купить мне с чипсами из лаваша или арахисом (сам он алкоголь ни в каком виде и градусе не употребляет, приходится выпрашивать бокал вина или пива). А если б мой любил жареное и жирное, то готовилось бы все однозначно под него, и сама б ела то же, наверняка...
irina12345• 11 февраля 2016
Ответ дляПуки-куки
А что,ходить голодной? Кстати,порция как две ладошки,так что норм
ага, сижу на двух диетах...одной не наедаюсь.
А я люблю брокколи, я толстолобика не люблю, морскую рыбку уважаю
Пуки-куки
• 11 февраля 2016
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Что это за махровая стелька рядом с капустой?
Кусок толстолобика
ХуАнита• 11 февраля 2016
Ответ дляbibizyana
Это мои любимые продукты-овощи)) питаюсь так всю жизнь))) че жалеть? Теперь тоже брокколи хочу))) я к брокколи делаю сырный соус частенько)) супер вкусно))
А рецептик можно?
Утренняя зорька• 11 февраля 2016
А я ем что хочу и сколько хочу, не толстею
и мне жаль таких, как вы, которым приходится себя ограничивать.
Брюльтик• 11 февраля 2016
Очень люблю брокколи, брюссельскую капусту, спаржу, цветную капусту. Единственный минус - пучит нереально
Хи хи, ну ну• 11 февраля 2016
А чого вас жаліти? Їжа не з області фантастики, проста й корисна. Це раз. Судячи з написаного, маєте гроші на таке харчування. Це два.
І так, правильне харчування - дороге. Хіба мало тем на порадниці, коли діляться рецептами смаженої цибулі чи вареників з картоплі, якщо на харчування в сім´ї виділено 1-2 тисячі грн.
Кондуктор трамвая• 11 февраля 2016
Ответ дляМалая еще та
Начинайте завидовать))
завидую!!! тоже хочу все есть(( вернее я все ем, но в дверь не пролажу, а хочу без последствий)
Тихомандражная• 11 февраля 2016
Ответ дляПуки-куки
правильно, как раз голодной и не надо ходить
автор, вы молодец
Кыся-брыся• 11 февраля 2016
Ответ дляУтренняя зорька
Ведьма))))
Пышечка• 11 февраля 2016
А я люблю ват овощи и рыбу, часто готовлю тёплые салаты (это когда много свежих овощей и какое-то мясо горячее или печень) муж вообще ест все ;) не привередничая ;))