Пуки-куки• 11 февраля 2016
Можете меня жалеть!
Вчера читала тему про ПП,так вот,это мой ужин: варенная броколли и запеченный толстолобик. Я уже месяц ем овощи,курицу,телятину, фрукты,пью кефир,бульйоны,чистые йогурты,ем творог. Да,не все я изначально воспринимала как еду,не всегда это привлекательно выглядит,зато я похудела на 5кг,превосходно себя чувствую и стремлюсь к идеалу! Перестаньте есть мусор и вы тоже почувствуете свежую волну...и да,это не дорого!
Ангел-предохранитель• 11 февраля 2016
Ответ дляАлгонавт
тю. можете мне завидовать - мне не нужно эту капусту есть!
Бензопирен• 11 февраля 2016
фу, я эту варенную броколли терпеть не могу
Держать себя в форме можно всегда, для этого нужно жрать на два ведра меньше.
Гл. Амурная• 11 февраля 2016
Я слопала печеную курочку в сметане и травами, салат, пюре.Заела твиксом..А позже выпью кефирчкика)))ВЕс 50 кг)
Пуки-куки
• 11 февраля 2016
Ответ дляАлгонавт
Ну,если у вас тоже трое детей, то уже начинаю
Пуки-куки
• 11 февраля 2016
Ответ дляСмешнюча
Ого порция!
Кста, а при ПП, какое количесво еды за раз можно съесть?
А что,ходить голодной? Кстати,порция как две ладошки,так что норм
Dietolog_Kiev• 11 февраля 2016
Я думала, вас действительно нужно поддержать, а тут :)
Вы молодец, что взяли себя в руки. Только не увлекайтесь низкокалорийными рационами. И кушайте в радость. Организм и правда это оценит.
Смешнюча• 11 февраля 2016
Ответ дляПуки-куки
Нет, наоборот классно.
Я просто привыкла кушать плотно, не могу недоесть и чувствовать лёгкий голод.
Если ПП не сильно щимит в порциях, то я тож хочу пробывать.
Смешнюча• 11 февраля 2016
Ответ дляПуки-куки
А давно вы на ПП, сколько понадобилось для -5кг?
Чумачечая Весна• 11 февраля 2016
Я дико извиняюсь, но вы выложили мой обычный ужин. Правда броколи я ем только осенью (я несезонные овощи не ем) и речную рыбу не ем, только морскую. И творог или домашний йогурт уже лет 10 мой обычный завтрак, и майонез, кетчуп колбасу я не покупаю столько же лет Правильное питание тут при чем? Нормальная обычная еда.
Не,бывает конечно и пельменей захочется и картохи жареной :)
Мира всем• 11 февраля 2016
А-ха-ха)) АЖ месяц она на ПП))) Я годами.. и иногда на копченые колбаски просто гавкаю!))Поговорим через годик такого питания..
Малая еще та• 11 февраля 2016
Ответ дляПуки-куки
Трое взрослых детей. Вес 52. Всю жизнь ем что хочу, но не мисками.
Начинайте завидовать))
Мира всем• 11 февраля 2016
Ответ дляМалая еще та
Начинайте завидовать))
маленького росточка, небось?)) аль глисты?
Малая еще та• 11 февраля 2016
Ответ дляМира всем
Ник мой не видите?) В точку. Маленькая)
Мира всем• 11 февраля 2016
Ответ дляМалая еще та
Ник мой не видите?) В точку. Маленькая)
Нууу)) Не зря в народе говорят, что маленькая собачка всю жизнь щенок)))
Не за Будка• 11 февраля 2016
вы живете одна?у меня семья не будет кушать такого,каждому отдельно я не успею приготовить
Малая еще та• 11 февраля 2016
Ответ дляМира всем
При моем росте жрать нельзя. Я склонна к полноте, если поправлюсь, меня будет легче перепрыгнуть, чем обойти))
JACKandJANE• 11 февраля 2016
Я обожаю полезную пищу! Броколи на пару очень нравится. Вчера на ужин сделала гречку с мясной подливой и броколи на пару - мужу понравилось. Притом, что он любит пельмени/вареники/котлеты. Сказал теперь и ему готовить тоже полезную еду! Мой вес 49кг, один минус такого питания - не могу набрать вес...
Моська-слон• 11 февраля 2016
Ответ дляПуки-куки
автор, месяц-это очень мало и ни о чем еще не говорит! Вот когда пару лет продержитесь, тогда будет вам респект! Люди по году держатся и спрыгивают. Это очень тяжело. вы просто сейчас в эйфории
Моська-слон• 11 февраля 2016
Ответ дляМалая еще та