Пуки-куки• 11 февраля 2016
Можете меня жалеть!
Вчера читала тему про ПП,так вот,это мой ужин: варенная броколли и запеченный толстолобик. Я уже месяц ем овощи,курицу,телятину, фрукты,пью кефир,бульйоны,чистые йогурты,ем творог. Да,не все я изначально воспринимала как еду,не всегда это привлекательно выглядит,зато я похудела на 5кг,превосходно себя чувствую и стремлюсь к идеалу! Перестаньте есть мусор и вы тоже почувствуете свежую волну...и да,это не дорого!
Пуки-куки
• 11 февраля 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
А чого вас жаліти? Їжа не з області фантастики, проста й корисна. Це раз. Судячи з написаного, маєте гроші на таке харчування. Це два.
І так, правильне харчування - дороге. Хіба мало тем на порадниці, коли діляться рецептами смаженої цибулі чи вареників з картоплі, якщо на харчування в сім´ї виділено 1-2 тисячі грн.
По моим подсчетам это получается не дороже нашего обычного рациона
Дуболом• 11 февраля 2016
Ответ дляСмешнюча
Ого порция!
Кста, а при ПП, какое количесво еды за раз можно съесть?
даже нужно
Дуболом• 11 февраля 2016
мне вот только броколи на вкус не очень, но если ее перетереть. добавить лук и морковь то вкусно
Пуки-куки
• 11 февраля 2016
Кстати,тарелки у меня маленькие,как для деток,поэтому порция только кажется большой
Малая еще та• 11 февраля 2016
Ответ дляПуки-куки
Ну так вам же не 22года,минимум 40, а когда дети взрослые полегче будет
43 вчера стукнуло. Полегче что? Они ведь не взрослыми родились, а вес такой у меня с юности. После вторых родов разнесло до 62-х, еле сбросила, а потом всю жизнь-умеренная еда. Могу себе позволить все, но порции маленькие, никогда не переедаю. Если бы не ограничивала себя, все было бы иначе.
Пурген• 11 февраля 2016
Ответ дляПуки-куки
Ну так люди же думают что это гадость редкая и есть это невозможно,а я ем
Не, не гадость. Как по мне вкусняшка, сама б такое ела с удовольствием, надо будет взять себя в руки и тоже посидеть, а то организм уже засоренный до немогу, прыщи лезут по всей физии((((