Семен Семеныч• 11 февраля 2016

Посмотрите во что я превратилась!!!

Хочу критики! Девочки, посмотрите во что я превратилась. Жду от вас самых "лесных " отзывов. Мне просто необходим волшебный пендель. О себе 36 лет, рост 1,64м вес 70кг.
Маргарита и Мастер• 11 февраля 2016
Ну... вы обычная украинская женщина после 36. Ничего такого. Такой тип фигуры вы ’яблочко’)
Можете конечно мучать себя диетами, а можете просто быть счастливым человеком.
Малинка• 11 февраля 2016
Автор, прошлой зимой я была 74 кг при росте 170, пузо чуть меньше Вашего, но в целом все так же. Джилианс Майклс, правильное питание, два разгрузочных дня в неделю, курс массажа вернули меня в вою привычную с-ку уже в июне
bermuda• 11 февраля 2016
А я вас поддержу вот так!!
Мне 30, за беременность плюс 45.
Но все возможно
Но врать не стану.....очень тяжелыми трудами.
bermuda• 11 февраля 2016
А и вот еще)

Есть еще над чем работать....но теперь уверенна на 100%, что это реально.
Шанель79• 11 февраля 2016
Ответ дляЧебуравлик
Какие интересные эти кг))) 70 звучит не много при моем росте 176 я вешу 70 кг спортом занимаюсь талия 62 см плоский живот правда мне не 36,но я себе так точно не запущу ни ни ни за что,зачем же так!Надо себя любить и ганять ,а покушать слаенькое я тоже люблю,просто потом надо на тренажерах эти калории съеденные развеять)))))))

Я тоже так думала как и Вы , гляда на красивых мужей и их толстых жен.
А года за 2 года после 32 лет я родила двоих детей подряд.Поправилась на 20 кг-и они,падлы.никуда не хотят от меня уходить. Как засели на уровне талии и живота,жесть просто.
Петросянша• 11 февраля 2016
Ответ дляbermuda
А я вас поддержу вот так!!
Мне 30, за беременность плюс 45.
Но все возможно

Вы молодец!!!
Утренняя зорька• 11 февраля 2016
все очень некрасиво , это все она лень-матушка и пендаль не поможет ну никак пока Вы сами не захотите измениться. У меня не так все печально при росте 162, вес 59, а надо 54-55, но пока жду )) непонятно чего- ленюсь
Курочка• 11 февраля 2016
Покажите до. Может всегда так и было.
Г@Л@В@ломка• 11 февраля 2016
вас больше, чем 70, я при росте 165 и весе 74 выглядела как-то поаккуратней
Малинка• 11 февраля 2016
Ответ дляbermuda
А и вот еще)

Вы- молодец!!! А я себе была так противна, что даже не фотографировалась, есть только фото ’после’. Мне 34
Вкаблучках• 11 февраля 2016
Ответ дляbibizyana

У меня рост 158 и 44 кг. И я беременная
Хватит кушать

у вас наверное начало беременности)
Ростки жимолости• 11 февраля 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
так в 36, це молода жінка, в неї секс має бути, нею мають діти пишатися і чоловік милуватися, ви що!
Не любовница• 11 февраля 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
А как вы при 70 имеете плоский живот и талию? У меня рост 180, вешу 70 кг, сильно полные бедра и живот как у беременной. Сейчас работаю над снижением веса и лишних объемов, но мне нужно быть 64 кг, чтоб нормально выглядеть, а для плоского живота, и того меньше...

Так это же не от веса зависит, а от пропорций, мышечной массы, костяка и пр факторов
bermuda• 11 февраля 2016
Ответ дляМалинка

Это тоже не я фотала))) это мне подружки стимулок-коллажик сделали)))
С 106 вернулась в 56 кг.
Бабулька• 11 февраля 2016
блиннн....капец...у меня рост 168 и вес 71 кг,3 месяца после вторых родов!я уже в спортзале ворую неделю,не могу на себя смотреть,но вроде выгляжу не так ужасно,как вы...или так?
oktavia• 11 февраля 2016
Энерджи диет Вам в помощь.
ПростоБелка• 11 февраля 2016
Автор, до родов весила 65-67 кг при росте 168 см, после беременности набрала очень много, малявке было 4 года, когда решила похудеть, перестала жрать после 7 вечера и за год с 75 кг сбросила до 63 кг, никаких диет не было, спорта тоже. Терпение и сила воли Вам в помощь! Если очень сильно захотеть-все исправимо.
Маурита• 11 февраля 2016
Ответ дляbermuda
А я вас поддержу вот так!!
Мне 30, за беременность плюс 45.
Но все возможно

мои искренние восхищения
Бабулька• 11 февраля 2016
Ответ дляbermuda
А я вас поддержу вот так!!
Мне 30, за беременность плюс 45.
Но все возможно

какая же вы умничка
Чавонадо• 11 февраля 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
Да ну, не может быть 70! Я 64 при таком же росте и не висит ничего, ток при ходьбе трясётся ;))

Все может...у меня 76 кг рост 164 см и обьемы ОГ-102 см, ОТ-80 см, ОБ-104 см
Мозговая пилочка• 11 февраля 2016
Автор,я думала,Вы мое фото сперли.))
Чавонадо• 11 февраля 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка

и я при 76 кг и росте 164 см выгляжу худее
Бяки-козяки• 11 февраля 2016
автор, а какие объемы? я при том же росте так выгляжу с 80 кг((
220В• 11 февраля 2016
Ответ дляbermuda
А я вас поддержу вот так!!
Мне 30, за беременность плюс 45.
Но все возможно
бли-и-и-н, какая Вы молодец, какая сила воли! А у меня как в анекдоте - сила есть, воля есть, а силы воли нет
п.С. Вы очень красивы!! Супер преображение!!!
Мозговая пилочка• 11 февраля 2016
Ответ дляbermuda

С 106 вернулась в 56 кг.

Умница!
Каким образом?подскажите!))
Аноним Анонимыч• 11 февраля 2016
Ответ дляbibizyana

У меня рост 158 и 44 кг. И я беременная
Хватит кушать

а вы что, идеал, что под вас подстраиваться?
Мозговая пилочка• 11 февраля 2016
Ответ дляМалинка

А Вы как добились такого результата? И за какое время!?
Аноним Анонимыч• 11 февраля 2016
Ответ дляЧавонадо

у меня при таком же росте- 90-74-104
Резвая лошадка• 11 февраля 2016
как колобок выставится..так все такие же..в других темах-все фитоняши..парадокс
Курочка• 11 февраля 2016
Ответ дляbermuda
А я вас поддержу вот так!!
Мне 30, за беременность плюс 45.
Но все возможно
Какая вы молодец! На вас приятно смотреть)