Капуста Маша• 11 февраля 2016

Опять мошенники на ОЛХ. ДЕВОЧКИ ВНИМАНИЕ!!!

Внимание этот продавец мошенник даю на него ссылку: http://olx.ua/obyavlenie/poison-christian-dior-ori.... Девочки ничего не покупайте у него!!! Цены недорогие, но после оплаты водит за нос, якобы отправил посылку, либо дает на один и тот же парфюм разные карты для оплаты одновременно двум и более людям. Таким образом собирая прибыль. Просьба предупредить по возможности большее количество людей!!!
автор Капуста Маша • 23 февраля 2016
Ответ дляLosina666
Добрый вечер, я же Вам уже говорила, мне сказали, что банк тут не при чем, никто мне деньги не вернет..(
Добрый день, извините за беспокойство. Моя ситуация разрешилась следующим образом: Позвонили с Приватбанка и сообщили как мы и предполагали - все делалось по схеме - я оплатила за товар Продавцу, у которого мошенник присмотрел себе товар, Продавец отправил за мой счет оплаченный товар мошеннице - ей и оказалась Алла Борисенко, которую здесь на Кидстафе упоминали девочки. Естественно мошенница мне ничего не отправила, выставленные на ОЛХ лоты - это фальшивка. Вот мы и поймали ее. А мы с Продавцом договорились разделить ущерб поровну, т.е. по 250грн. каждый теряет, т.е. Продавец мне возвращает 250грн. из моих оплаченных 500грн. Хоть так и то уже легче. А Вы, если Вам попадется в соцсетях эта Алла Борисенко, будьте бдительны! Удачи Вам.

Losina666• 23 февраля 2016
спасибо, поищите вк
Losina666• 23 февраля 2016
Ответ дляКапуста Маша
известная дама https://sovet.kidstaff.com.ua/question-563301-402
’Георгій Тука
14 год · Змінено ·

Друзі!
Мені, як очільнику Комітету з безпеки та етики, надійшла прикра інформація щодо збору коштів жінкою на ім’я Борисенко Алла Дмитрівна (’Чонгар’).
В моєму розпорядженні є кілька розписок, наданих цією жінкою, якими вона підтверджує факти отримання коштів від людей на придбання тепловізорів.
Суми досить немалі - десятки тисяч гривень.
Гроші передавались їй ще влітку, проте ще й досі ніяких тепловізорів ніхто не отримав.
Прошу всіх, хто передавав кошти згаданій жінці і не отримав обіцяної допомоги, звертатись до мене.
Якщо ця інформація є помилковою, я готовий публічно принести свої вибачення пані Аллі. Якщо ні - будемо порушувати кримінальну справу.’
автор Капуста Маша • 23 февраля 2016
Ответ дляLosina666
’Георгій Тука
14 год · Змінено ·

Друзі!
Удалено администрацией...
Losina666• 23 февраля 2016
Ответ дляКапуста Маша
Удалено администрацией...
возвращает деньги?
Losina666• 23 февраля 2016
Ответ дляКапуста Маша
Удалено администрацией...
отравила смс о том, что куча людей на нее жалуются и скоро светит тюрьма. я так поняла, она еще на ’волонтерстве’ для воинов АТО наживалась. ну по крайней мере темку про нее нашла
автор Капуста Маша • 23 февраля 2016
Ответ дляLosina666
возвращает деньги?
Не знаю, я с ней общалась смс-ками где-то около часа назад. Может быть одумается и вернет все-таки. Хотя бы будет знать,что люди знают, что она мошенница. То, что она мне отвечала, это просто детский лепет, я ей предлагаю, скиньте хоть какой-то имейл, я вам предоставлю сканы переписок, где Вы просто засветились по полной программе. Она морозится. Не бойтесь, напишите ей от своего имени, ссылаясь на меня Майную Юлию, которая около часа назад с ней общалась. И выложите все про ее обман с Вами. Она просто ссыкуха, я Вам говорю!
автор Капуста Маша • 23 февраля 2016
Ответ дляLosina666
Вы думаете это она?
Losina666• 23 февраля 2016
Ответ дляКапуста Маша
можно мне в личку скрины ? интересно стало.
Ну странное совпадение ФИ, однако...не думаю,что много аферюг-тезок

автор Капуста Маша • 23 февраля 2016
Ответ дляLosina666
Я не думаю, что это именно она, просто много Алл Борисенко в интернете. А может ее и вовсе нет в интернете.
Losina666• 23 февраля 2016
Ответ дляКапуста Маша
может, вообще имя липа (или не ее)...кто тут знает. но имя засвеченное точно. +1 доска позора для нее
bandoe• 23 февраля 2016
Если человек получал или отправлял что-то с НП, значит был задействован его паспорт. Нельзя получать посылку на липовое имя, в свою очередь, имя и фамилия могут быть настоящими.
автор Капуста Маша • 23 февраля 2016
Ответ дляLosina666
Удалено администрацией...
Losina666• 23 февраля 2016
Ответ дляКапуста Маша
Удалено администрацией...
поняла) пусть эта коза возвращает деньги..!!!
автор Капуста Маша • 23 февраля 2016
Ответ дляbandoe
Согласна на 100%. Она мне лепечет, что она работает курьером и забирает по 10 посылок в день. Я ей отвечаю: Ты если скрины переписок своих с продавцами и покупателями увидишь, так там все черным по-белому - ты мошенница и количество посылок тут ни при чем.
Losina666• 23 февраля 2016
Ответ дляКапуста Маша
так а кто еще попался? Наташу знаю. и..?
автор Капуста Маша • 23 февраля 2016
Ответ дляLosina666
Так Вы еще от себя напишите, как она со своей компанией Вас развела. Я лично с ней не церемонилась: строго и сжато. дала 3 дня на возврат, иначе уголовное дело, скажите, что Вы присоединитесь к моему уголовному делу.
Losina666• 23 февраля 2016
Ответ дляКапуста Маша
я так и написала , по сути. В полицию идете? думаете, помогут?
автор Капуста Маша • 23 февраля 2016
Ответ дляLosina666
Да, Натали, именно и с ее помощью.

автор Капуста Маша • 23 февраля 2016
Ответ дляLosina666
не знаю, пока дала ей 3дня. Давите Вы еще на не. По-крайней мере пробуем, а там посмотрим. Но мне Продавец вернул половину, девочка попалась порядочная.
Losina666• 23 февраля 2016
попробуем. дала свою карту для возврата. а вдруг...
автор Капуста Маша • 23 февраля 2016
Ответ дляLosina666
посмотрим, отпишитесь в любом случае и я отпишусь. Еще попробую узнать ее паспортные данные.
Losina666• 27 февраля 2016
Ответ дляКапуста Маша
мне никто ничего не вернул...а у Вас как там ?
автор Капуста Маша • 27 февраля 2016
Ответ дляLosina666
Вы имеете ввиду эту мошенницу Аллу Борисенко, которой мы давали 3 дня на возврат денег, нет конечно. У меня на работе сотрудники тоже столкнулись с аферюгами на олх оказывается, так у этих ребят есть связи в сбу. И что же? говорят, второй месяц уже дело просто висит тупо. Ребята перед новым годом бросили на карту одному аферюге деньги (Аванс) 5000грн. за отдых в праздничные новогодние дни в Закарпатье. И все, аферюга через 1-2 дня пропал, на связь не выходил. Вообщем связываться с уголовными делами на этих гадов думаю будет проблематично. Но у меня сумма небольшая, к тому же девочка-продавец, на карту которой я платила возместила мне половину - 250грн., порядочный оказался человек. Так что моя потеря составила 250грн., в принципе сумма небольшая. У Вас конечно сумма намного больше. Просто обидно, мы ее поймали за руку можно сказать, только осталось сдать милиции, но как будет шевелиться эта милиция неизвестно? Мои сотрудники сказали мне, забейте на нее, все это бесполезная затея.
Losina666• 28 февраля 2016
Ответ дляКапуста Маша
ладно, Бог все видит)) будем научены зато!
автор Капуста Маша • 28 февраля 2016
Ответ дляLosina666
Добрый день, согласна с Вами, впрок эти деньги все равно не пойдут тому, кто обманывает людей. А на нам от Бога будет вознаграждение, и получим свое потерянное в будущем, даже не сомневайтесь. И будем более осторожны и бдительны со всеми людьми, и не только с мошенниками.
Сиреневая цапля• 01 апреля 2016
Ответ дляКапуста Маша

девочки,почитала,тоже чуть не попала на олх на тысячу,но вовремя одумалась(продавец другая была).
просто они(мошенники) на то и рассчитывают ,что за 200-300-400грн покупатель не будет бегать по полициям и тратить свое время
.и спокойно дальше работают.
лично я с олх теперь стараюсь дела не иметь----вывод сайт для лохов