Tifa1989• 12 февраля 2016

Запор

подскажите у кого такое было .Малышу 5 месяцев и постоянно запор уже регулярно даю лактулогу и тогда все норм только не даю опять беспокойный и еле еле какает или вообще не может сам покакать и сново даю.
автор Tifa1989 • 12 февраля 2016
лактулозу
Bynya• 12 февраля 2016
Вы на ГВ? У деток до 7 мес налажывается ЖКТ. У меня малая до 7 мес какала раз в 5-7 дней(((((. Сначала приставала к ребёнку, потом только наблюдала
автор Tifa1989 • 12 февраля 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
На ГВ. Ну если б он был спокое то да так плачит и дуется кряхтит так сильно и краснеет.
ORTania• 12 февраля 2016
подумайте що Ви їсте, поміняйте раціон, щось що не кріпить, а слабить
автор Tifa1989 • 12 февраля 2016
Ответ дляORTania
а что можно есть и слабит и не вызывает алергию?
aylatan23• 12 февраля 2016
Буряк, морковь, киви, кефир, ряженка, узвар из сухофруктов.

А Вы что едите?

У меня детка на ГВ - 6 мес. Никогда не страдала
автор Tifa1989 • 12 февраля 2016
Ответ дляaylatan23

А Вы что едите?

Я все это ем и нече( У меня самой склонность к запорам может как-то отзаилось?(
aylatan23• 12 февраля 2016
А Вам что помогает?
ORTania• 12 февраля 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
узвар, свекла, овощей больше, это то что я знаю. У нас с аллергией проблем не было
ORTania• 12 февраля 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
скорее всего да), у моей мамы было, у меня, теперь у дочки заметила
автор Tifa1989 • 12 февраля 2016
Ответ дляORTania
может фрукты какие-то?
ORTania• 12 февраля 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
может фрукты какие-то?
помню одна в роддоме финики ела, ей вооач говорил, но я такое не ем
автор Tifa1989 • 12 февраля 2016
Ответ дляORTania
я их ем каждый день...
Annanika• 12 февраля 2016
Найдите список того, что крепит в мамином молочке. Помню точно - черный чай, молоко, сыр и тд. Я часто ела гарбуз, он помогал моей дочечки и еще вареные овощи. Может поможет- вот ссылка http://chudomamochka.ru/index.php/item/97-kakie-pr...
Elena Marani• 18 февраля 2016
Попробуйте сами пить лактулозу если кормите грудью. Я через себя все фильтровала когда кормила. Пила те же ромашковые, фенхельные чаи от колик, антигистаминные если высыпало малых.
prima21• 27 февраля 2016
Запор http://easymother.blogspot.com/2015/03/blog-post_6...