подскажите у кого такое было .Малышу 5 месяцев и постоянно запор уже регулярно даю лактулогу и тогда все норм только не даю опять беспокойный и еле еле какает или вообще не может сам покакать и сново даю.
Elena Marani• 18 февраля 2016
Попробуйте сами пить лактулозу если кормите грудью. Я через себя все фильтровала когда кормила. Пила те же ромашковые, фенхельные чаи от колик, антигистаминные если высыпало малых.