Мотористка• 12 февраля 2016

Какой дезодорант выбрать? От обычных припухают подмышки! Лето впереди!

Девочки, что выбрать? Раньше никогда не парились на эту тему, много лет пользовалась Леди спидстик, иногда меняя на другой масс маркет. Осенью меня настиг гидраденит (кто не знает, такая гнойная шишка в подмышечной впадине). Хирург сказал отказаться от всех средств. через время при попытках чем-то помазать там, подмышки припухают. Блин, хорошо, что в декрете, дома промывают подмышки, иногда салфетками протираю, но запах!!! Он есть и не очень приятный, а впереди лето, у меня паника, что делать? Какой дезик безопасный? У кого такие же проблемы, чем спасаетесь?
акель13• 12 февраля 2016
у меня амвей стик хочу заменить на виши)
спальное место• 12 февраля 2016
Купите себе квасцы - аналог амереканского Кристала, только, цена 11 грн.
автор Мотористка • 12 февраля 2016
Он же с солями алюминия? Смотрела состав белого виши, все говорят, что там нет солей, но на мейкапе в составе указан алюминий.
Коко На Страже• 12 февраля 2016
Ответ дляспальное место

А где их купить?
Тектоническая расческа.• 12 февраля 2016
Ответ дляспальное место
Что это такое?Подробнее, пожалуйста.
автор Мотористка • 12 февраля 2016
Ответ дляспальное место

И что с ними делать? Растворять и наносить?
kathybabyak• 12 февраля 2016
попробуйте Lavilin
я уже год пользуюсь, довольна очень
автор Мотористка • 12 февраля 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Что это такое?Подробнее, пожалуйста.
Квасцы алюминиевые (галун) - это двойная соль сульфата алюминия
автор Мотористка • 12 февраля 2016
Ответ дляkathybabyak
попробуйте Lavilin
я уже год пользуюсь, довольна очень
Где Вы покупаете? Чем хорош?
Коко На Страже• 12 февраля 2016
Посмотрите Корбактол. Не знаю насчёт состава, но запах убирает 100%! Этим дезиком нужно пользоваться только после купания на сухие подмышки
Хлопаю ресницами• 12 февраля 2016
Amway продукція.
автор Мотористка • 12 февраля 2016
Мне бы только, чтоб с запахом справился, и чтоб не препятствовал потоотделению
автор Мотористка • 12 февраля 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
Amway продукція.
Амвей тоже с алюминием
Гжегож Бженчишчикевич• 12 февраля 2016
Сведий пот не пахнет. Пахнуть начинает когда на воздухе в него попадают всякие микроорганищмы. Если моете подмышки часто, то щапаха быть не должно, там более такого сильного как Вы пишите.
Пересмотрите свой рацион и обратитесь к врачу, возможно даже к эндокринологу.
Капитанша• 12 февраля 2016
Покупаете в аптеке формидрон, разводите водой 50/50 и смазываете подмышки. Уже лет 10 ним пользуюсь.
Гжегож Бженчишчикевич• 12 февраля 2016
* свежий
kathybabyak• 12 февраля 2016
Ответ дляМотористка
Где Вы покупаете? Чем хорош?
мне посоветовала подруга.
Беру в интернете на одноименном сайте. Хорош тем, что полностью убирает запах, потоотделение есть, а запах (Слава Богу) отсутствует. Наносят раз в 5-7 дней. Сначала может хватать только на три дня. Сейчас у меня и сестра и муж - все пользуются.
Почитайте инфо о нем, попробуйте взять сначала пробник - вдруг вам не подойдет.
Гжегож Бженчишчикевич• 12 февраля 2016
Ответ дляКапитанша
но у него же запах...ухххх
Я тоже как-то пользовалась, но не разводила.
Капитанша• 12 февраля 2016
Ответ дляВумна вутка
но у него же запах...ухххх

Какой запах??? И его нужно разводить.
Dary08• 12 февраля 2016
Паста Теймурова - в аптеке продается.
Гжегож Бженчишчикевич• 12 февраля 2016
Ответ дляКапитанша

Какой запах??? И его нужно разводить.
запах морга. Формальдегидом трупы обрабатывают. А в составе основа - формальдегид.
Не разводила и все норм. Запах выыетривается, но первые минуты это что-то. ...
Гжегож Бженчишчикевич• 12 февраля 2016
Ответ дляDary08
Паста Теймурова - в аптеке продается.
вот про нее читала, но руки не доходили. Подскажите, она делает подмышки сухими или нет? У меня проблема - пятна мокрые на одежде ((((
Гжегож Бженчишчикевич• 12 февраля 2016
Ответ дляКапитанша

Какой запах??? И его нужно разводить.

Формидрон обладает дубящим действием, способствующим закрытию потовых желез. Автору это не нужно.
И в инструкции про разведение ничего не сказано.
АлывердЫ• 12 февраля 2016
Кристалл не пробовали? Он натурльный
сЛАдКОежКА• 12 февраля 2016
Ответ дляМотористка
значит кристал
Спасатель Малибу• 12 февраля 2016
Ответ дляАлывердЫ
Кристалл не пробовали? Он натурльный
у меня кристалла прям чешется кожа и краснеет расстраиваюсь, так как запаха никакого нет
Миледи• 12 февраля 2016
Советую шариковые дезодоранты Ив Роше. Они не содержат аллюминия, парабенов, спирта и красителей. Пользуюсь уже года 3 только ими! Никакиъх нареканий!
автор Мотористка • 12 февраля 2016
Ответ дляkathybabyak
мне посоветовала подруга.

Мне понравилось описание,спасибо, попробую!
Nikit@• 12 февраля 2016
Почитайте про алунитовый дезодорант, мы пользуемся, довольны
автор Мотористка • 12 февраля 2016
Ответ дляМиледи

Посмотрю, у нас как раз магазинчик открыли