Лорка-хлорка• 12 февраля 2016
Сколько дадите мне лет?
Кусочек Сыра• 12 февраля 2016
Ответ дляБедная Лиза
Админы ,сделайте . для тех кто не помнит сколько им единую тему

Липка-прилипка• 12 февраля 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
Больше 40 . Мне 42 примерно моего возвраста
автору 48
Регионщица• 12 февраля 2016
Ответ дляБедная Лиза

На-перекуре• 12 февраля 2016
то что Вы красивая,Вы и сами знаете, реально нет 35,но я уверенна у вас и в 65 будут поклонники, зачем спрашиваете?
Г@Л@В@ломка• 12 февраля 2016
а зачем Вы спрашиваете, видно что не 30 и не 35 :-) 47- нормлаьный возраст, не девочка уже, и ещё не бабушка :-)
Госпожа Белладонна• 12 февраля 2016
я б дала 30, максимум!!! живот....((((
да и по этоу фото вообще тяжело дать точный возратс, лица не видно
Паравозик• 12 февраля 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1345630#ans...
ПРОШУ помощи в понятии темы!
Очень прошу зайти,с вас Всего-то 6 сообщений!
СПАСИБО!!!Я верю в вас девчонки!!!
ПРОШУ прощения у автора темы за флуд!!!
ПРОШУ помощи в понятии темы!
СПАСИБО!!!Я верю в вас девчонки!!!
ПРОШУ прощения у автора темы за флуд!!!
ДинамоКит• 12 февраля 2016
Ответ дляxoggy
32, я не знаю кто тут увидел 40..
Какие 32 ?
Здесь не меньше 45
Блондинка в Шоколаде• 12 февраля 2016
Ответ дляБедная Лиза
А-а-а:))))))))))))))))) Умница:)))))))))))))))))) 5 баллов:))))

все по ГОСТу!• 12 февраля 2016
Фото говорит 45,автор утверждает 48,а правда где-то посередине.Есть у меня подруга,очень визуально похожа на автора,2 сына,личная жизнь не сложилась.Она в свои 45 одевается как малолетняя шлюшка,живет надеждой что все-таки встретит своего любимого.Автор навероное тоже в поисках своей судьбы.
МинерАлочка• 12 февраля 2016
Автор, искренний совет, короткие топы уместны на плоских живота 20 летних девушках, на взрослых тетях они вызываю недоумении, в каждом периоде жизни своя сексуальность и привлекательность, хотя конечно надежда умирает последняя.