Лорка-хлорка• 12 февраля 2016
Сколько дадите мне лет?
Рыжик-пыжик• 12 февраля 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
Насмешили!
примерно такая же реакция у многих на Ваш ансамбль в Ваши прекрасные 48 (без злого умысла говорю, повторяюсь, выглядите отлично на свои годы)
перестаньте изображать пацанку и будете выглядеть еще моложе в глазах окружающих
В рот не ложи• 12 февраля 2016
Ответ дляБедная Лиза
Админы ,сделайте . для тех кто не помнит сколько им единую тему
Балаболка• 12 февраля 2016
Ответ дляПомогалочка
не оправдывайтесь,пусть смотрят за своими животами!
100%прям все такие крали тут собрались с плоскимт животами и параметрами 90 60 90
фрау Гитта• 12 февраля 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
Насмешили!
хороших 40 плюс 2 г.видно.
но не 47
Играюся• 12 февраля 2016
Вы старая уже, под 50 лет, но молодитесь излишне. Это добавляет Вам возраст.
Бутербродница• 12 февраля 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
Мне почти 48
Автор, в таком случае прекрасно выглядите! Лет на 5 моложе. То, что за 40 конечно видно. Но я бы дала 43-45. Фигурка супер.
Мейк-ап форева• 12 февраля 2016
Ответ дляБлины со смайликами
почему-то барышни после 30 (немного или много после) думают, что если они худощавы и лицом ничего, то они автоматически - девочки. нет, дамы. все видно, по лицу, по телу. не надо обманываться.
я кстати тоже наконец начала себе в этом признаваться: да, стройная, да ухоженная, да выгляжу моложе своих 33. но не выгляжу я уже на 23, хоть убей - 29-30 это предел. глаза, мические морщины - все это не скрыть
а почему у вас так рано морщины?
Мейк-ап форева• 12 февраля 2016
Автор, по фото я думала лет 35 максимум., здесь многие в 30 хуже вас выглядят, если вспомнить многие фото.
Ответ дляРозавенная
я вот тоже от некоторых слышала. они зщанимаются занимаются - а живот так и висит тряпочкой. а другие оппа и подтянули за полгода. от чего завист - фиг его знает
есть такое понятие как диастазе,когда белая мышца живота не сходится после беременности,поэтому некоторым девочкам и не получается привести свой живот в форму,при диастазе противопоказаны упражнения на пресс прямые и еще,когда животик нормальный,а как поешь так вздувается сильно,это тоже может быть диастаз.
Детсадовский полицейский• 12 февраля 2016
Ответ дляБедная Лиза
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++