Лорка-хлорка• 12 февраля 2016
Сколько дадите мне лет?
ЗдесяЯ• 12 февраля 2016
Ответ дляПописанная парта
я бы вдул, тридцатка где то, классная герла
Для Вас в ютубе есть стих, так и называется - Я бы вдул.Точно про Вас.Послушайте обязательно.
Хлопаю ресницами• 12 февраля 2016
Ответ дляБедная Лиза
Админы ,сделайте . для тех кто не помнит сколько им единую тему
Да-а-а-а!!!!
Зарядка для хачапури• 12 февраля 2016
38 лет и автор красотка, чем то на пивицу Салтыкову похожа)
Показушница• 12 февраля 2016
Ближе ко второй половине пятого десятка: живот, бедро внутри, руки, висит , пардон, грудь, жидкие волосы
Виниловая пластинка• 12 февраля 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
моей маме 62, она очень стройная активная женщина, ездит и на природу и в тренажерку ходит (рост 164 вес 52). у нее нет коротких джинсовых шорт
я вот думаю. моя мама не нуждается в уместной и легкой одежде, типа джинсовых шорт, без которых многим в этой теме лето не пережить?
или все-таки существую какие-то возрастные рамки, когда джинсовые шорты надевать уже не комильфо?
Если и существуют такие рамки, то только у нас. В Европе и в Штатах носят шорты вне зависимости от возраста, и в 20 и в 70 лет.
Виниловая пластинка• 12 февраля 2016
Ответ дляБокс-орун
да нет, старше
Оу... а как же Вам нужно будет выглядеть в 48 лет, с таким-то мужем? 60-90-60, нет целлюлиту и морщинам и т.д.?
Черепаха Тортила• 12 февраля 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
Та это какой-то пузатый завистливый неудачник такое мог сказать))
Звездолётчица• 12 февраля 2016
Автор писала сколько?
Лет 40 точно есть, а то и больше. С телефона не доконца видно.
Бокс-орун• 12 февраля 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
а вы считаете что этой женщине с пергидрольными волосами, в одежде не по возрасту и деревенским загаром меньше? у всех свое понятие красоты и ухоженности