Веселая моль• 12 февраля 2016
Девочки у кого-то есть промокод с Розетки? Поделитесь пожалуйста, кому не жалко)
Буду премного благодарна! А Вам плюсик к карме:)
Телефон Рубика• 12 февраля 2016
есть промокод на будербродницу Мулинекс -100грн.от Розетки.до 15.02.действует.мне не нужно.
Нужно?
Веселая моль
• 12 февраля 2016
Ответ дляТелефон Рубика
Нужно?
Спасибо большое, но мне немножко другую вещь нужно.
Телефон Рубика• 12 февраля 2016
Ответ дляВеселая моль
Не за что. там нет универсальных кодов. только по акциям, или на что-то конкретное.
Веселая моль
• 12 февраля 2016
Ответ дляТелефон Рубика
Спасибо за информацию. Жаль, тогда придется заказывать без кода.
Телефон Рубика• 12 февраля 2016
Ответ дляВеселая моль
поищите на других сайтах.Розетка не панацея уже, а жаль.нашла дешевле ,что хотела, даже с их скидкой.