Малявка-козявка• 12 февраля 2016
Киев.Где найти инфанрикс? Кто делал недавно прививки?
В частной клинике , разумеется(
Ягодка опять• 12 февраля 2016
перезвоните в Гармонию Здоровья. У них вроде была.
Но сейчас, в Киеве запрет на ВСЕ прививк, в гос клиниках. Причина не известна. Как с частными не в курсе. Уведомление пришло с минздрава.
Регионщица• 12 февраля 2016
Ответ дляЯгодка опять
что реально на все прививки запрет? ого.. и манту? что-то точно у них случилось
Ревнивая жена• 12 февраля 2016
Ответ дляЯгодка опять
Нам иммунолог сказала, что из-за гриппа такое.
Бегущаяпо• 12 февраля 2016
Во время эпидемии не рекомендовано прививать. Сами ждем Инфанрикс когда можно будет сделать. Раньше покупали в Аптеке Доброго дня. Сейчас в продаже ее впринципе нет
Божья коровка• 12 февраля 2016
Нет нигде.Мы забронировали в Амеде,когда снимут запрет на вакцинацию из-за эпидемии,позвонят,поедем делать.
КапитанльнаЯ• 12 февраля 2016
Ответ дляРевнивая жена
а вы верите? грипп был еще в январе, но запретили почему то 8 февраля, когда карантин в киеве уже сняли
Регионщица• 12 февраля 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
да, очень мутно
Ягодка опять• 12 февраля 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
в том то и дело. что во время эпидемии, и закрытия школ, вакцинацию активно проводили. В понедельник всех капали и кололи- а тут резко со вторника минздрав узнал, о том то эпидемия в стране и решили прекратить вакцинацию.
сказать что это как-то странно, - ничего не сказать.