Ширли-Мырли• 12 февраля 2016

кто на ПП и работает с 9 до19 поделитесь своим меню

Ромашка_Бегемотовна• 12 февраля 2016
Ответ дляTifa1989
дельфа дешево и сердито. а лучше лента сантиметровая для контроля

нееее, лента минус 300 гр. не покажет))))

Tifa1989• 12 февраля 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

а весы можно случайно сдвинуть и уже хер знает что)))
Ромашка_Бегемотовна• 12 февраля 2016
Ответ дляTifa1989

а они у меня всегда на одном и том же месте стоят)
Tifa1989• 12 февраля 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

ну тогда и весы и лента нужна. иногда вес стоит а обьмы уходят. жир же он легкий бывает человек огромный а внсит 100 кг и такой же по весу качек намного меньше по обьмам. Мышцы тяжелее)
Ромашка_Бегемотовна• 12 февраля 2016
Ответ дляTifa1989
ох эти мышцы))) это все они
Tifa1989• 12 февраля 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
ох эти мышцы))) это все они
я о что б не зацыкливатся на весе, а смотреть на внешний вид. если добавить зал то можно даже набрать вес только это совсем другой вид)))
Фекла Персиковна• 12 февраля 2016
Ответ дляПросто Филя

больше 2 фруктов за день есть нельзя

Не правда!
Фекла Персиковна• 12 февраля 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
простите за оффтоп -но где же задать этот вопрос как не в этой теме?))))

у кого какие весы? марка, модель - хочу купить для контроля веса))))

у меня бош, старенькие, им уже 11 лет, но работают точно, батарейку один раз только меняла.