Менее Более• 30 мая 2013
Спортивный костюм Адидас с лого на попе. у кого такой?
Девочки, у кого такой костюм, подскажите как качество? лёгкий, состав?
Присматриваюсь к нему, но смущает лого на попе, она там ещё и занижена и как-то очень массивно получается. Тем более на моей то попе вообще будет))
И ещё: на рост 175 не короток будет (размер L/ХЛ)

Мафиозная• 30 мая 2013
Есть такое г... в наших магазинах. Реально возле Адика не лежало. Подружка купила себе, после первой стирки немного начала сползать сама наклейка+сам костюм линяет. Решайте-Вам такое нужно?
СпайдерВумен• 30 мая 2013
да, знал бы адидас какую дрянь продают от его имени..и это касается ВСЕХ костюмов на подобных сайтах...
Мелочунь• 30 мая 2013
сижу читаю и ржу...ну прям ценители оригинального адидаса собрались)))))))))))
Мафиозная• 30 мая 2013
Ответ дляМелочунь
Да, дело не в ценителях ориг. Адидаса . Девушка спросила-ей ответили
Я шалунья• 30 мая 2013
на Ваш рост будет коротковаты штаны,действительно рисунок не стойкий. жалею,что купила
Менее Более
• 30 мая 2013
Ответ дляантонтна
возьмите не на всю попу лого а на одном полупопии
а тут надпись адидас по ноге вертикально- не люблю такое(
Менее Более
• 30 мая 2013
Ответ дляМафиозная
Я вообще сомневалась что у адидаса есть такой оригинальный костюм. Спасибо что предупредили, скатаюсь ка я завтра в фирменный магазин и пощупаю, примерю
Менее Более
• 30 мая 2013
Ответ дляМафиозная
если честно, мне в последнее время как то до одного места стала аутентичность бренда, честно. В заре полно вещей с висящими по швам нитками, кривыми строчками и это на кофточке по 800грн... Учитывая что всё отшивается в одной стране и качество там бывает разное, то именно на него я и стала обращать внимание, ну и на фасончик естессно.
Так что я усылшала главное - спасибо, девочки!
Менее Более
• 30 мая 2013
может ещё подскажите, мне нужен костюмчик для велика. Чтоб лёгкий и симпатишный и не в обтяг, 48р.
Стиль как на фото мне нравится. Можно штаники бриджами.
Если есть на примете что-то подобное -киньте ссылочку!
Менее Более
• 31 мая 2013
Ответ дляМелочунь
Размеры - S,M,L (42~44;44~46;46~48)
Цитата:
Размеры - S,M,L (42~44;44~46;46~48)[