Сорока белобока• 12 февраля 2016
Ребенок каждые 20 минут писает
Нет тепюмпературы ничего не болит. Просто частое мочеиспускание. Во время дневного сна и ночью в туалет не просыпается. Моча не мутная, порции 20 -30 мл. Сахар в норме неделю назад сдавали. Что это может бытт. Анализы сдадим только в понедельник.
Просто красавица• 12 февраля 2016
подмерз,скорее всего.В теплую ванночку посадите,можно с ромашкой.
Белая и пушистая• 12 февраля 2016
Проблема может быть в неврологии, у нашей подруги у ребенка так было.
Сорока белобока
• 12 февраля 2016
Ответ дляTifa1989
похоже на цыстит. а моча прям есть или только немного?
Немного 20 -30 мл, нг не больно, у меня когда цистит был я орала когда писяла.
Сорока белобока
• 12 февраля 2016
Ответ дляПросто красавица
Да дома сидим дней 5 не выходили.
Железный коготь• 12 февраля 2016
У моей подруги у доченьки примерно тоже самое было. Без конца мокрые трусишки. Правда примерно по столовой ложке. Пошли по врачам, оказалось психологическое. Может быть или испуг или наоборот очень активный (возбужденый). Попробуйте успокоительное (гомеопатическое) попить. Теплая ванна за час до сна.
Железный коготь• 12 февраля 2016
Ребенок сам просится через каждые 20мин? Или это все произвольно получается и ребенок не успевает ощутить позывы?
Сорока белобока
• 12 февраля 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Просится
Резвая лошадка• 12 февраля 2016
Может у него просто организм такой? Я не каждые 20 минут, но очень часто писаю. Так было, сколько себя помню.Спрашивала у врача, посмеялся с меня и сказал писать на здоровье)сказал, что плохо, когда редко
Yellowtulip• 12 февраля 2016
У нас (мальчик) такое было года в 2 - 2,5, тоже переживала, но потом по форумам поспрашивала, поняла, что такое почти у всех бывает в таком возрасте...Если нет симптомов других и анализы в норме, не переживайте, скоро пройдет )
Сорока белобока
• 12 февраля 2016
Ответ дляYellowtulip
Анализы неделю назад сдавали, по другому поаоду. В понедельник еще сдадим
Сорока белобока
• 12 февраля 2016
Ответ дляРезвая лошадка
Раньше нормально было
дамаБезСобачки• 12 февраля 2016
это психологическое. Стресс был? у нас ни чего вроде не было, все как всегда. Но нам на узи такое насмотрели, что в больницу попали. Но всё нормально. Со временем все прошло. Главное у Вас анализы нормальные и болей нету. Можете что-то успокаивающее попить.
Сорока белобока
• 12 февраля 2016
Ответ длядамаБезСобачки
Да не было в том то и дело.