Irute• 12 февраля 2016

У кого Скотиш-страйт? Большой вопрос!

Девочки/мальчики, у кого Скотиш-страйт,подскажите мне пожалуйста!
Купила кошечку, забрала очень рано(спихнули),ушки были вислые,за что дороже продали.
Сейчас кисюне 2 мес(забрала в мес), и такое,как уши поднимаются.
Подскажите,меня записали в лохушку или как!?
Когда видно точно какие ушки будут?
Спасибо!
mama_tanya• 12 февраля 2016
Ответ дляПеремелица
Девочки,у разведчиков две кошки,и обе по 5 котят,потому и сплавили побыстрее,я ее бронировала,когда ей 10 дн было.
Они еще и собак разводят.
Отдали с кучей блох и лишаем. Это вообще ыинал.
На мои претензии ответили,что продают здоровых животных. На фото лишая вообще не отреагировали. Я в шоке за такие деньги.
в 10 дней не видно кто страйт, кто фолд. К двум месяцам уже точно видно у кого какие ушки. Вот фото котят - это страйты, им еще нет месяца. Ушки четко не стоят, но и не лежат Второе фото сейчас.Третье фото вислоухий - там ему нет месяца, видно ушки маленькие.

Jullimeduza• 12 февраля 2016
Ответ дляnika7707
вот мой котенок в 1.5 мес-уже видно что фолд
клевый! у моего уши поднялись, но меньше я его любить не стала)))))
автор Irute • 12 февраля 2016
Ответ дляКима_кепка

Вы не лох. Просто доверчивый человек:-)
Котенок не фолд. Заберите разницу в деньгах.
Хотя пр сумме,понимаю что брали без доков,у разведенцев,забрать разницу будет проблемно.
Но у Вас симпатишный питомец.

Кисюню свою очень любим,холим и лилеем) Маникюр,дезинфекция попы))), от блошек, лишайчик лечим.
Обидно, за нею не следили особо,исходя из ее сост.
Она неделю не какала как домой принесла. Я так переживала.
nika7707• 12 февраля 2016
Ответ дляJullimeduza
ну это понятно!как их не любить!а вот мой но уже страйт
Fresh• 12 февраля 2016
Ответ дляNagaina
10 котят не повод так рано продавать. Это должно было вас насторожить. В питомниках и по 20 котят ждут свою семью до 3-х мес и все ок. Правда цена от 3000.
ну от такі заводчики недобросовісні. Я вже як потім почала читати, то зрозуміла, що лох. Але в мене вушки зразу прямі були. Але кішка не їла нічого(((
Jullimeduza• 12 февраля 2016
Ответ дляnika7707
тоже класс)
mama_tanya• 12 февраля 2016
Ответ дляПеремелица
Они еще и собак разводят.
у меня летом было 10 котят, получилось 2 кошки родили почти одновременно, одна 4, вторая 6, в квартире бегали, тяжело было. Нов месяц даже и не думала отдавать. Отдала в 3 мес.
nika7707• 12 февраля 2016
Ответ дляJullimeduza
тоже класс)
только мой муж-придур....ок -отдал их просто бесплатно!
Nagaina• 12 февраля 2016
Ответ дляПеремелица

Вы еще и с лишаем ее купили?

nika7707• 12 февраля 2016
Ответ дляmama_tanya
представляю что у вас дома творилось!мои 5 чуть дом не разнесли!
Conka13• 12 февраля 2016
Ответ дляFresh
автор клубні набагато дорожчі. Я теж дура навіть не поторгувалась прийшла забирати то хазяйка і 10 грн не спустила. А це був подарунок сину. Мусила забрати

но не 1500 грн,500 грн максимум.
Nagaina• 12 февраля 2016
Ответ дляFresh
Ну что не ела сразу после переезда, не страшно, это просто стресс. Моя 10 дней жила за плитой и выходила только ночью.
Alexdnepr• 12 февраля 2016
Ответ дляПеремелица

Это счастье котенку,что в хорошие руки попал. Но ч на вашем месте этого горе-разведенца прославила бы на всех феллинологических форумах.
Лишай поддается лечению нормально у вашего? Я больше месяца билась,и Ям,клотримазол,нитрофунгин,уколы.. ох эпопея была. Помог человеческий крем ламинал
mama_tanya• 12 февраля 2016
Ответ дляnika7707
тяжело было, потом привыкла, а что делать, забот хватало, сама ж хотела 2 кошки, но не думала что это тяжело. Ну ниче, привыкла, знаю уже что одновременно 2 кошек сводить не буду.
автор Irute • 12 февраля 2016
Ответ дляNagaina
Вы еще и с лишаем ее купили?

Да,помимо блох еще и лишай,но он тогда только начинался,я тогда не придала этому значения.
nika7707• 12 февраля 2016
Ответ дляПеремелица

Нет,не клубный :(
Я сейчас вообще расстроилась,облапошили меня как полную дуру...
я думаю вам есть смысл связаться с продавцом и требовать возврата части денег.припугните возвратом котенка.вообще обнаглели!
mama_tanya• 12 февраля 2016
Ответ дляПеремелица

у котенка лишай был?
mama_tanya• 12 февраля 2016
автор котенок клубный7 Знаете данные заводчика?
автор Irute • 12 февраля 2016
Ответ дляКима_кепка

Сейчас сменила крем,но пока не очень.
Вот подсказали прививку сделать.
Завтра еще куплю Вашу мазьку,которой котейку вылечили) Спасибо за Ваш опыт! :)

Nagaina• 12 февраля 2016
Ответ дляПеремелица

Скорее всего он появился у вас уже. Из за того, что у котенка слабый иммунитет, тк рано отлучили от мамы и он не получил от ее молочка все что должен был. У нас лишай появился после 10-ти дневной течки.
Alexdnepr• 12 февраля 2016
Ответ дляnika7707

Так вы же и вяжете непонятно с кем. Самые обычные разведенцы. Скоттиша повязать с балинезом-уму непостижимо. Бедная кошка.
А вы банальный разведенец ничего не соображающий в бриддинге.
автор Irute • 12 февраля 2016
Ответ дляmama_tanya

Котенок не клубный. Данные- моб тел,анкета в Вк и номер карты Приват.
Nagaina• 12 февраля 2016
Ответ дляКима_кепка

Разведенцы не тусуются на таких форумах, их там гнобят.
Fresh• 12 февраля 2016
Ответ дляConka13

но не 1500 грн,500 грн максимум.
немає таких цін. За 500. За 800 ще можнА цінять мін 1000
Nagaina• 12 февраля 2016
Ответ дляПеремелица

Нет,не клубный :(
Не расстраивайтесь. Котенок милый.
автор Irute • 12 февраля 2016
Ответ дляNagaina

А что,лишай сам по себе появляется?
Я кошку в запазуху,села в машину, 5 мин и я была дома,животных не было до кошки.
Alexdnepr• 12 февраля 2016
Ответ дляПеремелица

Сейчас сменила крем,но пока не очень.
Вот подсказали прививку сделать.

прививку пока нельзя. Сначала блох убрать,через три дня глистогонка. И потом на фоне полного здоровья,без лишая,уже прививать
Nagaina• 12 февраля 2016
Ответ дляПеремелица

Вит не давала,купила лучший корм
Он не лучший.
Aliens• 12 февраля 2016
Я дочке на ДР тоже взяла котенка. Мы приехали, когда им было 3 недели, и дочка выбрала самую маленькую девочку. Ушки- это было не самое важное для нас. Забирали позже, сейчас ушки и не стоят, и не лежат)) Но это такое чудо и мы настолько ее любим! В марте будет годик, и сейчас не представляем жизни без нее

Если Вам нужен друг и лен семьи, то будете любить с любыми ушками
Conka13• 12 февраля 2016
Ответ дляFresh

зайдите на сландо и наберите цену от 500 до 500 грн,скотиш фолд.Даже не рассказывайте мне ,