Девочки/мальчики, у кого Скотиш-страйт,подскажите мне пожалуйста!
Купила кошечку, забрала очень рано(спихнули),ушки были вислые,за что дороже продали.
Сейчас кисюне 2 мес(забрала в мес), и такое,как уши поднимаются.
Подскажите,меня записали в лохушку или как!?
Когда видно точно какие ушки будут?
Спасибо!
Когда видно точно какие ушки будут?
Спасибо!
натали290379• 12 февраля 2016
На сколько я знаю то скотиш страйт это прямоухие, скотиш фолд это вислоухие. Но на истину в последней инстанции не претендую. Сами только купили котенка месяц назад, но мы брали 3х месячного скотиш страйт прямоухий
Ольга_1301• 12 февраля 2016
Ответ дляnika7707
что за идиоты хозяева которые продают в 1 мес котенка!капец!не ранее 2.5 мес.
((((((
mama_tanya• 12 февраля 2016
фото покажите,у вас наверное фолд, но с ушками плохими, ну есть такие, которые плохо лежат. В месяц отдать котенка это жесть!
Это вполне привычное дело для этой породы. Никогда нельзя брать таких маленьких котят-им еще мама нужна. Кошка. В мес. еще нельзя гарантировать вислые ушки или нет. Это и в 3 мес. нельзя гарантировать. У моей кошки (фолд) были котятки, был заказ на вислоушку девочку вискас. В помете как раз такая была, я ее растила, а когда я расслабилась-у нее встали ушки-такие пропеллеры-финиш! Это может быть от жары-холода-стресса и т.д. Короче-покупать ее отказались. А у меня 5 котят в помете-куда их девать? Подарила сотруднику на работе-радости полные штаны были!!! Через 2 месяца приносит фотку-у Сары ухи лежат, хоть на выставку веди! Вот так! так что все может быть)))
Ответ дляKittyKat
пост 8
Девочки,у разведчиков две кошки,и обе по 5 котят,потому и сплавили побыстрее,я ее бронировала,когда ей 10 дн было.
Они еще и собак разводят.
Отдали с кучей блох и лишаем. Это вообще ыинал.
На мои претензии ответили,что продают здоровых животных. На фото лишая вообще не отреагировали. Я в шоке за такие деньги.
Они еще и собак разводят.
Ответ дляПеремелица
Мне сказали ,что будет с вислыми ушками,из-за этого пол тыщи добавили...
Я лох...
Вы не лох. Просто доверчивый человек:-)
Котенок не фолд. Заберите разницу в деньгах.
Хотя пр сумме,понимаю что брали без доков,у разведенцев,забрать разницу будет проблемно.
Но у Вас симпатишный питомец.
Ответ дляПеремелица
Они еще и собак разводят.
10 котят не повод так рано продавать. Это должно было вас насторожить. В питомниках и по 20 котят ждут свою семью до 3-х мес и все ок. Правда цена от 3000.