А Я Самая Самая• 12 февраля 2016
Когда уже запретят эти тарелки?
Вот у меня возник вопрос: почему наше правительство до сих пор не запретило эти спутниковые тарелки? Ведь в последнее время рашистские каналы, фильмы и сериалы поголовно запрещают, но многие же смотрят все это по спутнику! У меня соседка-бабуля, как ни иду вечером, она все новости по ртр смотрит! Ну как так! а потом сепаратисты откуда появляются! Когда это уже запретят?
Техпаспорт на медузу• 12 февраля 2016
Ответ дляЧукИГеки
А как можно запрещать? У меня на даче кабельного нет. Летом мы там живем. Поэтому поставили тарелку. Рашу не смотрим, если что.
А зря!
Почемучка• 12 февраля 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
и газ перекрыть не забудьте!
вы отстали от жизни, рашистским газом мы не пользуемся
Ниф_ниф• 12 февраля 2016
Прикол) смотрю русские фильмы, вот как раз сейчас интерны новые смотрела) вчера все новые ювыпуски жди меня Россия. Я сепаратистов что ли? И ещё вопрос, автор, а наши что-то снимают? Правильно - нет! Что тогда смотреть? ТВ не смотрю больше 2х лет, как включишь то новости по всем каналам, то в Раде дерутся, то какие-то тупые передачи...кроме Орёл и решка и смотреть то нечего.
Фрося_Бурлакова• 12 февраля 2016
Ответ дляПочемучка
да-да
просветите-ка, никак из Туркменистана ветку кинули?
Почемучка• 12 февраля 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
да-да
газ есть только в россии?
Фрося_Бурлакова• 12 февраля 2016
Ответ дляПочемучка
газ есть только в россии?
конкретнее разъясните, откуда поступает газ в наши хранилища... Словакия где его берет?
А Я Самая Самая
• 12 февраля 2016
Ответ дляolalesenko
А смотрю, смотрела и буду смотреть! Скажу по секрету - мне для этого Ваше разрешение не нужно.
Мое-то, может, и не нужно. Но вот когда запретят эти спутники, будете вы смотреть украинское, как миленькая!
Техпаспорт на медузу• 12 февраля 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
Неее... не буду я эту гадость смотреть, интернет есть, книжки и пр.
Папина дочка• 12 февраля 2016
Автор, какое ваше дело, кто, что смотрит. Не суйте нос в чужие дома!
olalesenko• 12 февраля 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
Знаете как заставить?
А Я Самая Самая
• 12 февраля 2016
Ответ дляolalesenko
Знаете как заставить?
Альтернативы не будет!
olalesenko• 12 февраля 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
Альтернативы не будет!
Ну и что? Это не повод смотреть украинское телевидение. Мое время дорого стоит и тратить его на ТАКОЕ я не буду. Журналы, газеты, интернет, книги... полно всего.
размахер• 13 февраля 2016
Ответ дляПочтальЁнша
И интернет обязательно запретить. И больше трех не собираться. И вслух без разрешения не разговаривать.
Точно-точно! И назвать это демократической свободой!
палка-копалка• 13 февраля 2016
А что там такого ужасного в новостях по России? Там что, призывают расколоть Украину? Агитируют идти войной на Киев? Сеют ненависть к украинцам? Нет. Смотрю иногда, ничего подобного не вижу. Нет ничего плохого об украинском народе (в отличие от украинских новостей, где любят выплеснуть гадости на русских).
А в сериалах что плохого? В тех же ’Ворониных’, допустим. Или в ’Интернах’ и ’Кухне’. Там хоть раз Украина упоминается? А если покопаться в биографиях актеров, там дофига белорусов и укранцев отыщется.
Из пальца высасывается недовольство.
Чики-брык• 13 февраля 2016
Ответ дляпалка-копалка
Из пальца высасывается недовольство.
Санта Барбара• 13 февраля 2016
автор! майдан закончился давно, нас в ес нет м не было, раша еще живее всех живых (и пусть живут), донбасс разрушен (тут печаль, но виноваты орки...).
Да да, это у нас, не там где-то...
Но то фигня - у нас как раз покращення ...ждем с минуту на минуту.
Вам тарелки мешают, т.к. интернов последний сезон люди смотрят и им пох на покращення или пропаганду?
Да да, это у нас, не там где-то...