Платье Длинное бальное• 2 часа назад
Як ми до цього дійшли?
Natalia505• 1 час назад
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А также обязанности. Статья 65 Конституции Украины.
Зацитуйте мені де в цій статті, в якому пункті прописані насильницькі дії, примус, побиття, пошкодження майна як норма, по відношенню до громадян України. Де прописана законність цих дій? Чому країну не захищають військові, які знаходяться в тилах? Які мають освіту, вміють поводитись зі зброєю і є навченими воювати. Чому угрупування тцк не застосовують на фронті?
The best offer• 1 час назад
Ответ дляАпрельская капля
А чего боитесь заявить об єтом без анонима?
А чего бояться?
Или вы в упор не видите тот беспредел, что творит зеленый геноцидник на пару с пуйлом?
Natalia505• 1 час назад
Навіть уявити страшно які засрані в людей мізки, якщо насилля по відношенню до людей, які не зробили ніяких кримінальних правопорушень, вони вважають нормою. Суки, ви завтра сусіда назвете ворогом народу і здасте поліції за те що він дихає вашим повітрям. Отямтесь. Пам´ятайте якщо сьогодня ви з цим погоджуєтесь, завтра прийдуть по вас.
Апрельская капля• 1 час назад
Ответ дляThe best offer
А чего бояться?
У автора и спросите, я при чем. политика под анонимом, єто что?
Natalia505• 1 час назад
Ответ дляАпрельская капля
Все, автор, запал прошел?))
А для того щоб ці ролики подивитись автор непотрібен і її запал. Ними забитий простір. Не бачать і не чують тільки особливо упороті.
Апрельская капля• 1 час назад
Ответ дляNatalia505
Это понятно, но смысл этого, автор явно протест не возглавит, хочет чужими руками.
Апрельская капля• 1 час назад
Ответ дляD_A_V
автор делится состоянием своей души, сердца и ощущений, что людей перестали ценить и их жизнь как граждан
Ві автор с другого ака, или его секретарь? Она сама может за себя писать я думаю.
Ответ дляАпрельская капля
она за себя и я за себя могу писать
те ето щаставляет молчать под предлогом любым работа на врага ипсл и тп ерунда уничтожают эту страну и народ
о проблеме нельзя молчать- это как опухоль: есть период когда маленькая и операбельная
каждый щамолчанный случай и оправданный приводит к еще большим аппетитам возглавляющих и большему произволу и к увеличению масштаба
Апрельская капля• 57 минут назад
Ответ дляD_A_V
она за себя и я за себя могу писать
Так я ж вас ни о чем не спрашивала, вопрос был к автору