Какую покупаете минеральную воду в бутылках?
Результат:
вже голосів:
17 (31.48%)
моршинская
16 (29.63%)
свой вариант
4 (7.41%)
поляна квасова
4 (7.41%)
боржоми
4 (7.41%)
малятко
2 (3.7%)
бонаква
2 (3.7%)
есентуки
1 (1.85%)
лужанская
1 (1.85%)
миргородская
1 (1.85%)
свалява
1 (1.85%)
vitel
1 (1.85%)
бебивита
0 (0%)
набеглави
0 (0%)
трускавецкая
elizaveta2010• 12 февраля 2016
А у нас куллер, заказываем ’Небесну криницю’, очень удобно и дешевле когда берешь сразу 20 литров, а не по литру покупаешь.
Ответ дляNuska1984
Что он собой представляет?и сколько стоит?спасибо
Зачем все таки нужен минерализатор?
Минералы в воде не важны это ФАКТ. Можно всю жизнь пить чистую обессоленную воду и иметь здоровую кожу, зубы и кости. Весь фокус с осмотической водой это пониженный PH и свободная углекислота. Это сразу чувствуют люди с повышенной кислотностью, у них начинается изжога. А у людей с нормальной кислотностью вначале может ничего и не случиться, но в наш век, когда в каждом продукте кислота и низкое PH: газировка, мороженное, консервы, кондитерка, мясо и т.д. Закисление организма идет с огромной скороcтью. Любая кислота попавшая в организм будет обязательно нейтрализоваться за счет наших внутренних резервов. Вот и решили, что лучше после осмоса поставить кальцит, который будет корректоровать PH . Кстати на многих картриджах ’минерализаторах’ так и пишется ph-корректор. Так что минерализатор оно то конечно верно, но для получения суточной нормы только части минералов с помощью воды, нужно пить её по 40 стаканов в день. Хотите легкоусвояемые минералы, съешьте любую зелень. Вода же нам нужна совсем для других целей.
Что делать если у Вас изжога после питья воды из осмоса?
Это не повод нести сдавать фильтр обратно. Вода после системы обратного осмоса может вызывать дискомфорт у людей с повышенной кислотностью желудка. Что бы такого избежать, мы рекомендуем своим клиентам добавлять минерализаторы или покупать фильтр - осмос с минерализатором. Это может проблему решить, а может и не решить. Лучше не минерализатор покупать, а с кислотностью разобраться, ведь кислотность это первый шаг на тот свет: грибок, перхоть, рак и т.д. Как гласят рекламные проспекты ’Наличие в осмосе минерализатора позволит Вам пить воду на выбор с минералами или без’. Хотя как показывает практика, многие клиенты через короткий срок после установки фильтра не может на вкус отличить воду после минерализатора от воды без минерализатора.