Плакат с автографом зимы• 13 февраля 2016

Стоит ли покупать действующий бизнес у людей, которые имеют серьезные проблемы..

...со здоровьем?
Хочу купить магазин и кафе, договорилась с человеком, все мне нравится, все подходит, НО!!! В разговоре всплыл факт, муж погиб, жена со смертельной болезнью (люди которые были непосредственно связаны с делом)....
Вопрос?
Можно как-то это исправить с помощью церкви, знахарей?
Не повлияет это на мою семью?
Подскажите, буду благодарна каждому отзыву. Поделитесь, кто был в подобной ситуации?
Результат:
вже голосів: 45
22 (48.89%) Забыть, меня это не коснется
10 (22.22%) Не связываться.
8 (17.78%) Свой вариант
5 (11.11%) Обратиться в церковь
0 (0%) Обратиться к знахаркам, ведьмакам и т.д.
ЯсноВидящая• 13 февраля 2016
Если вы в это верите, вам ничего не поможет, даже пересадка мозга

Катастрофа• 13 февраля 2016
Ответ дляЯсноВидящая

+100000
gloriya8305• 13 февраля 2016
ничего странного не вижу, понятное дела если продают бизнес на то есть плохие причины, либо не справились и от бизнеса одно название (хорошее не продают), либо личные проблемы. Как для покупки бизнеса все таки лучше второе.
Тщательно проверьте не убыточный ли бизнес , есть много нюансов, которые если не в этой сфере был сразу и не понять
Пургену мне• 13 февраля 2016
Ответ дляЯсноВидящая
во-во, поэтому лучше не связываться. какой бизнес, если эмоции на первом месте?
Чики-брык• 13 февраля 2016
Ответ дляЯсноВидящая

++++
Сиреневая цапля• 13 февраля 2016
Мы так дом купили. Я не знала, но вроде бы по слухам тут что-то нехорошее было. Не убийство, не самоубийство, но какая-то фигня.
Мы и правда с мужем как-то ругаться начали в этом доме. Может совпало, а может и нет.
В один момент я вызвала батюшку, он и правда что-то ощутил нехорошее, но все освятил.
Прошло много времени, всякое было в семье, но я принципе это все мое и я всем в итоге довольна
автор Плакат с автографом зимы • 13 февраля 2016
Ответ дляЯсноВидящая

Я не впечатлительный человек? А вот подстраховаться не мешает......

Ответ дляСиреневая цапля
Спасибо.
Ответ дляgloriya8305
Продают т.к. нужны деньги на очередную операцию...
gloriya8305• 13 февраля 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
ну и отлично, но все равно все проверяйте. мы так недавно собирались салон покупать, при чем через знакомых, хорошо что я в этой теме разбираюсь, оказалось ноль на палочке, один геморрой бы купили, даже как просто ради нежилого фонда и то не выгодно. есть много нюансов окупаемости, имейте ввиду что тарифы на обслуживание бизнес объекта будут повышать
ЯсноВидящая• 13 февраля 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы

Ага, чем подстраховаться? Не умом а ведьмаками и колдунами? Еще раз вам пишу, раз вы в это верите, значит любую неудачу, проблему будете связывать с покупкой этого бизнеса, сомнения и переживания будут вас сжимать изнутри, и вы тоже окажитесь больной и немощной. Такова природа человека, он есть то, во что верит. А ваш вопрос тут, показывает что вы в это верите.
Воздух в банке• 13 февраля 2016
Ответ дляЯсноВидящая
Гореотума• 13 февраля 2016
а коли зараз люди будинки по 1000 кв.м. намагаються продати, бо не тягнуть тепер фінансово, то теж по бабкам бігати?))
Я-ваш шанс• 13 февраля 2016
Ответ дляГореотума

А вдруг бабки расход газа помогут уменьшить может лишний газ в какую-нибудь астральную дыру вылетает... Надо все залатать
Ответ дляГореотума
читайте внимательней вопрос
Гореотума• 13 февраля 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
читайте внимательней вопрос

водички попийте, свяченої
Ответ дляГореотума

водички попийте, свяченої

А Вам помогло?
П.С. Ник Вам к лицу
Хранительница чешки• 13 февраля 2016
Ответ дляЯсноВидящая
это точно!!!
Прасковична• 13 февраля 2016
Ответ дляЯсноВидящая

100% это точно