Бентливуман• 13 февраля 2016
Куда катится, Польша??
Вот такую вакансию нашла...просто нет слов
Работа в Польше ЗА ЕДУ
Контактное лицо: ООО Рога и копыта
Расположение: Польша
Работа для мужчин женщин и семейных пар! Предлагаю работу по всей польше ЗА ЕДУ , проезд и проживание оплачиваем, делаем рабочую визу !! Присылайте свои данныйе с желаемой работой мы обязательно вам чтото подберём ! Скоро и за еду нужно будет доплачивать !! поспешите !!
Работа в Польше ЗА ЕДУ
Контактное лицо: ООО Рога и копыта
Расположение: Польша
Кактус из кожезаменителя• 13 февраля 2016
так и у нас за еду работают, так как таких зарплат, кроме как на еду, ни на что не хватает
Гладиолус• 13 февраля 2016
Ответ дляGemma
)))) ВЫ очень серьезны, это стёб
автор наверное не читала Ильфа и Петрова)))...и кино не смотрела
Гладиолус• 13 февраля 2016
Ответ дляGemma
а там что-то было про Польшу?
)))) шучу)))
а Польша - да, загнивает, вместе со всем загнивающим западом, то ли дело раньше, когда она тоже коммунизм строила... были ведь времена... эх...
)))) шучу)))
дааа...эх нужно ехать в Россию,строить светлое будущее. Даёшь пятилетку за 3 года!!!