Апрель Ивановна• 13 февраля 2016
Кто может отдать ролики 37-38 размер за благодарность
Я Главная• 13 февраля 2016
Да уж, ролики это не хлеб а развлекушки пока ушки. Сколько наглости вокруг.
КинДза• 13 февраля 2016

а кто отдаст дом под Киевом, заберу сама в любом состоянии, с приусадебный участком так вообще хорошо! Буду благодарна до конца жизни!!!
Кнопус• 13 февраля 2016
Ответ дляКинДза

Барабасиха• 13 февраля 2016
Я сыну бу купила в состоянии новых,дочери на стоке за 100 грн)это вещь не из дешевых вряд ли кто отдаст,тем более в такое тяжелое время(прогуляйтесь по стокам может повезет.
Радуга-дуга• 13 февраля 2016
Ответ дляКинДза

Ага, за благодарность до конца жизни
НеКонец-Света• 13 февраля 2016
а мне вот туфельки дочке нужны) автор, роликов нет, были б - отдала
Менее Более• 13 февраля 2016
а мне пжалста, ключи от квартиры, где деньги лежат!!!! Очень страдаю!!!Б/у не предлагать!!! Очень надо...
Кнопус• 13 февраля 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Да ладно... Не верю. Ролики новые стоят от 600 и выше. Не верю, чтобы отдали. А вот продать и купить взамен что-то другое (например, туфельки) - в это поверю больше.
КинДза• 13 февраля 2016
Ответ дляРадуга-дуга
Ага, за благодарность до конца жизни
тю, вот вы смеетесь, а мне так в городе надоело жить((( сил нет...хочу на природу
желательно поближе к сосновому бору))) может кому-то благодарность моя понадобиться
Радуга-дуга• 13 февраля 2016
Ответ дляКинДза
Да я не смеюсь,вот мне тоже бы хотелось на природе,не большой домик- особнячек за городом,не отказалась бы.Просто мысли совпали,кто бы подарил безвозмездно
КинДза• 13 февраля 2016
Ответ дляNagaina
Ну почему, может у кого то есть убитые , что продавать стыдно, а выбросить жалко.. Я бы отдала.
вот может у кого-то убитая дача под Киевом, я отремонтирую сама и до ума доведу!
НеКонец-Света• 13 февраля 2016
Ответ дляКнопус
с меня предприниматель никакой) я все вещи, с которых дети выросли в основном раздаю. А если вдруг посчастливится что-нибудь продать, пересылаю денежку больным деткам. Просто мои до роликов еще не доросли, поэтому и делиться нечем) вот коврик музыкальный недавно девочке отдала, новый такой 700 стоит, б\у не знаю. Про туфельки то так, к слову, как раз ищу в продавалке
КинДза• 13 февраля 2016
Ответ дляРадуга-дуга
ой, вот мужа прошу, а он говорит, пока не может
сколько ж можно уже ждать?
Давайте создадим единую тему ’просилок’, вдруг кто-то согласится поделиться
Кнопус• 13 февраля 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Значит у вас есть возможности купить новое!
Радуга-дуга• 13 февраля 2016
Ответ дляКинДза
сколько ж можно уже ждать?
Я за!!!
НеКонец-Света• 13 февраля 2016
Ответ дляКнопус
ага, переселенцы с двумя мелкими детьми в махоньком городишке, где нет работы. Муж работает за 700км с зарплатой 3000))и я в декрете) я не помню, что такое новое, так остатки былого)
Интернет Бродилкин• 13 февраля 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Так продали б,хотяб за 200 и детям фруктов купили.
НеКонец-Света• 13 февраля 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ну вот жалко мне людей, они себе не могут позволить. А нам многие помогают, и фруктами тоже, дай Бог всем здоровья. Прорвемся. Главное, что все живы и здоровы. Мы богаты тем, что мы есть друг у друга)
вот что за люди...по делу ни одного коммента, а поязвить да поерничать - это всегда пожалуйста. не гребите всех под одну гребенку, тем более жадную. не хотите или не можете помочь - просто проходите мимо. надо быть добрее, девочки! мало ли какая ситуация у человека в жизни, от проблем и нищеты никто не застрахован. я помогаю семье беженцев с донецкой обл. отдаю вещи свои и ребенка. за просто так, без всякой благодарности. просто за спасибо. хотя могла бы продать. ах да, щас тапки полетят - за хвастовство типа...для таких вывожу основную мысль моего коммента - будьте добрее, вам воздастся!
к.Буланова• 13 февраля 2016
Если у человека есть время,чтобы сидеть в интернете,и желание кататься на роликах,то почему бы не найти дополнительный заработок в том же интернете,просто такие люди думают,я умный,а вы все идиоты.
КинДза• 13 февраля 2016
Ответ дляlattiffa
а вы чего сюда зашли? ну, ладно бы предложили автору ролики или мне домик, а так ходите только воздух сотрясаете и всех поучаете. ’Поучайте лучше ваших паучат’