Фокус-Покус• 14 февраля 2016

Муж ушел с любовником, до сих пор нет...

Я уже скоро умом тронусь... Часов в 5 вечера он у меня прочитал в телефоне смс, перезвонил туда, о чем говорили не знаю, психовал, ушел с ним встречаться, зачем???
Сейчас не отвечает, любовнику звоню тоже трубку не берет, что делать??? Мож уже поубивали друг друга????
Я понимаю, что это какая то абра кодабра, но что мне делать??? Вся на нервах, не нашла ничего лучше, чем у Вас спросить совета
ОксанаАнатольевна• 14 февраля 2016
Ох как я вчера хотела поддержки. разозлила мужа и ушла из дома хряпнув дверью. Оглядывалась чтобы не догнал и с грязью на улице не смешал. Зашла на работу рядышком. Рассказала девчонкам и уехала лазить по магазину. Хотела скупится и уехать далеко к маме. НО!!! успокоилась каким то чудом. Правда поругалась на остановке с чужими пацанами чтобы не курили. Меня ещё бабульки потдержали и я храбрая поехала домой. Я в шоке была когда молча вечером муж сделал чай и уселись обое на разговор. А сегодня встретила с работы подружку она весь вечер нервничала и думала чем всё закончится. А как то знала что нужно домой. И если приду сегодня же то всё будет ОКЕЙ. Если к маме уеду закручу ерунду.

Alexdnepr• 14 февраля 2016
Ответ дляФокус-Покус
Девочки, мне то, что делать?????

Ну на всяк случай выкопайте две глубокие ямы.
90x60x90• 14 февраля 2016
кароч....то пздц автор
ви розводу не боїтесь?
автор Фокус-Покус • 14 февраля 2016
Ответ дляAlexdnepr

Для кого???
гражданинГрубиян• 14 февраля 2016
Ответ дляСерьезная баба
2 брак, а писька все так же требует праздника? Зачем замуж выходили 2 раз?
Alexdnepr• 14 февраля 2016
Ответ дляФокус-Покус

Для кого???

Кто вернется. И на перспективу
автор Фокус-Покус • 14 февраля 2016
Ответ дляAlexdnepr

Кто вернется. И на перспективу

Добрая Вы ....
автор Фокус-Покус • 14 февраля 2016
Ответ для90x60x90
кароч....то пздц автор
ви розводу не боїтесь?

Ну в принципе не очень
Alexdnepr• 14 февраля 2016
Ответ дляФокус-Покус

Добрая Вы ....

Реалист я. И умудренная богатым жизненым опытом.

90x60x90• 14 февраля 2016
Ответ дляФокус-Покус

Ну в принципе не очень
ну тоді успокойтесь...все буде ок!
90x60x90• 14 февраля 2016
Ответ дляAlexdnepr

ви пройшли довгий тернистий путь?
Alexdnepr• 14 февраля 2016
Ответ для90x60x90
ви пройшли довгий тернистий путь?

Не:-) Бурный и забавный
90x60x90• 14 февраля 2016
Ответ дляAlexdnepr

Не:-) Бурный и забавный
90x60x90• 14 февраля 2016
автор відпишіться що там
Курс капусты• 14 февраля 2016
Все живы?
Злюка-закусюка• 14 февраля 2016
Автор пора звонить в больницы и милицию. Староватый муж, нервы, возможно алкоголь, всё может быть.
Муроводчица• 14 февраля 2016
автор, чем закончилось? муж пришел?
Все знаю вдоль и поперек )• 14 февраля 2016
автор! ну что?
Остановщица• 14 февраля 2016
Хоть бы ответили(

ПироженкА• 14 февраля 2016
Некому больше отвечать. Осталась тема без автора
Анонимус Я• 14 февраля 2016
Автор, напишите, как дела?
ну если и этот автор пропадет- ухожу с советчицы
ЯяяКакаджамбо• 14 февраля 2016
не верю!!!!!!!!!!
Кукусик• 14 февраля 2016
Автор главное всё отрицать
Любовник ваш не дурак же, скажет влюбился, забылся, восхищался, но между вами ничего не было, чисто платонические чувства
А мужья они такие, видят только то что хотят видеть
мой после такого разговора пришёл с букетом цветов, еще и прощения просил что мог такое обо мне подумать)
Маша хороша• 14 февраля 2016
Ответ дляФокус-Покус

Ну 8 лет - это много... Пошла за новыми эмоциями...

Нахрена вообще замуж выходить ? Вот и шлялась бы постоянно по новым х..м, ой, новым эмоциям...
Маша хороша• 14 февраля 2016
Ответ дляФокус-Покус

Муж осетин вообще((( правда вырос в Украине, но боюсь характер остался

Ну все- вам конец!!!!
LadyLovе• 14 февраля 2016
И?)
Автор тролль или ещё спит?)
Или бурные поздравления от победителя принимает?
СпайдерВумен• 14 февраля 2016
автор, абракадабра) смысл в том, что читается в обе стороны одинаково
Бабканадвоесказала• 14 февраля 2016
автор ще жива?
Марфушечка душечка• 14 февраля 2016
Я думала, со своим любовником ушел))))