Фокус-Покус• 14 февраля 2016
Муж ушел с любовником, до сих пор нет...
Я уже скоро умом тронусь... Часов в 5 вечера он у меня прочитал в телефоне смс, перезвонил туда, о чем говорили не знаю, психовал, ушел с ним встречаться, зачем???
Сейчас не отвечает, любовнику звоню тоже трубку не берет, что делать??? Мож уже поубивали друг друга????
Я понимаю, что это какая то абра кодабра, но что мне делать??? Вся на нервах, не нашла ничего лучше, чем у Вас спросить совета
ОксанаАнатольевна• 14 февраля 2016
Ох как я вчера хотела поддержки. разозлила мужа и ушла из дома хряпнув дверью. Оглядывалась чтобы не догнал и с грязью на улице не смешал. Зашла на работу рядышком. Рассказала девчонкам и уехала лазить по магазину. Хотела скупится и уехать далеко к маме. НО!!! успокоилась каким то чудом. Правда поругалась на остановке с чужими пацанами чтобы не курили. Меня ещё бабульки потдержали и я храбрая поехала домой. Я в шоке была когда молча вечером муж сделал чай и уселись обое на разговор. А сегодня встретила с работы подружку она весь вечер нервничала и думала чем всё закончится. А как то знала что нужно домой. И если приду сегодня же то всё будет ОКЕЙ. Если к маме уеду закручу ерунду.
Фокус-Покус
• 14 февраля 2016
Ответ дляAlexdnepr
Ну на всяк случай выкопайте две глубокие ямы.
Для кого???
гражданинГрубиян• 14 февраля 2016
Ответ дляСерьезная баба
2 брак, а писька все так же требует праздника? Зачем замуж выходили 2 раз?
Фокус-Покус
• 14 февраля 2016
Ответ дляAlexdnepr
Кто вернется. И на перспективу
Добрая Вы ....
Фокус-Покус
• 14 февраля 2016
Ответ для90x60x90
кароч....то пздц автор
ви розводу не боїтесь?
Ну в принципе не очень
90x60x90• 14 февраля 2016
Ответ дляФокус-Покус
Ну в принципе не очень
ну тоді успокойтесь...все буде ок!
90x60x90• 14 февраля 2016
Ответ дляAlexdnepr
Реалист я. И умудренная богатым жизненым опытом.
ви пройшли довгий тернистий путь?
Злюка-закусюка• 14 февраля 2016
Автор пора звонить в больницы и милицию. Староватый муж, нервы, возможно алкоголь, всё может быть.
Кукусик• 14 февраля 2016
Автор главное всё отрицать
Любовник ваш не дурак же, скажет влюбился, забылся, восхищался, но между вами ничего не было, чисто платонические чувства
А мужья они такие, видят только то что хотят видеть
мой после такого разговора пришёл с букетом цветов, еще и прощения просил что мог такое обо мне подумать)
Маша хороша• 14 февраля 2016
Ответ дляФокус-Покус
Ну 8 лет - это много... Пошла за новыми эмоциями...
Нахрена вообще замуж выходить ? Вот и шлялась бы постоянно по новым х..м, ой, новым эмоциям...
Маша хороша• 14 февраля 2016
Ответ дляФокус-Покус
Муж осетин вообще((( правда вырос в Украине, но боюсь характер остался
Ну все- вам конец!!!!
СпайдерВумен• 14 февраля 2016
автор, абракадабра) смысл в том, что читается в обе стороны одинаково