Чебурастик• 31 мая 2013

Кому помог аллотон от выпадения волос? Или предложите более эффективное средство

Добрый день, девочки,  кто пользовался серией аллотон?  Вам помогло?
Или посоветуйте свое проверенное средство  от выпадения волос.   Очень лезит волос, просто уже сил  нет!!!  Очень переживаю, что если и дальше так будет, скоро буду лысой.  У меня  и так волос не густой, а тут еще  лезет сильно(    Пробовала ВИШИ  в ампулах, эффект  не очень, пью сейчас витамины  ПЕРфектил, но пока тоже результата нет........
Подтяжка• 31 мая 2013
Ответ дляannabala
Мені Аллотон допоміг тільки в спреї, подруга рекомендувала настоянку червоного перцю втирати в шкіру голови, але я її в аптеках так і не знайшла
так замовте її собі))коштуе копійки)))

Однозначная• 31 мая 2013
я пропила кальцій і супер комплекс (НСП )волося просто супер
-ЯНА -• 31 мая 2013
Ответ дляОднозначная
ого цена на этот комплекс и Вы еще дополнительно кальций пили ? там он есть