Благоуханочка• 14 февраля 2016

В чем прикол бусин пандора???

Объясните мне тёмной деревне в чем прикол этих бусин? Что не день, так тема про пандору. Они ж наверное ещё дорогущие, не просто бижутерия, раз дарят на дни рождения да на праздники?
фрау Гитта• 14 февраля 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
поподробнее, а то я только выбираю.
вот такие силиконовые колечки рекомендую прикупить на али http://goo.gl/na0mQC 30 центов по курсу (меньше 10 грн за 45 штук), хватит с головой. а клипсы это шармы с застежкой)
Мозговая пилочка• 14 февраля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
вы не поверите, но сами менеджеры пандоры не ожидали что в кризис так продаваться будет [smile]shok[/smile подружка там работает, так что из первых уст
Реклама-двигатель торговли,а хорошая реклама-тем более
Майская киска• 14 февраля 2016
Заметила, что, обычно, Пандора не нравится псевдо-элегантным ’тётенькам’ с претензией на оригинальность. Которые принципиально не носят ’детские цацки’ зато с ног до макушки обвешаны базарным золотишком. Сори, девочки, но уже стопидясятая тема по перемыванию костей поклонникам данной фирмы. Неужели не понятно, что все мы разные и никакого ’прикола’ нет и быть не может.
Та легко!• 14 февраля 2016
И я не понимаю в них прикола
Вика*• 14 февраля 2016
Ответ дляКудряшка Сью
Мое мнение такое - мужчина подарил браслет и на каждый праздник дарит бусинку - следовательно упрощает себе жизнь - не нужно париться на счёт подарка на праздники)))) ведь можно же подарить бусинку, главное не протупить и не подарить ту, которую уже дарил)))))

моя подруга из каждого путешествия привозит бусинку)память!
волосатое стекло• 14 февраля 2016
Ответ дляфрау Гитта
а силиконовые стпперы зачем? и клипсы?
по кучкам между кливсами, это имела ввиду.
волосатое стекло• 14 февраля 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
ну а заполненные тяжело сильно, бусины будут ездить по браслету, руль повернули, они переедут, на одном в одну сторону, там в другую, на висюлька, красивее чем так
у меня заполненный полностью, нормально, ничего не переезжает. Но второй, чтоб 2 носить, возьму кожаный.
На фото копии, поэтому смотрится дешевовато.
фрау Гитта• 14 февраля 2016
Ответ дляволосатое стекло
ну вот стопперы тогда в помощь. для опенворков вообще идеально.
Та легко!• 14 февраля 2016
Ответ дляМайская киска

Что ж вы так за всех? )) Вот я не понимаю эту Пандору, но и, как вы говорите, базарным золотишком не увешана, есть украшения, но они далеки от базарных, и не цепляю их одновременно, колец на каждом пальце нет, как некоторые любят, вообще осторожна с украшениями, да, мы разные, и не надо говорить, о тех, кто не понимает Пандоры, что они жлобихи какие-то.
Тихомандражная• 14 февраля 2016
Мне мой подарил браслет Пандору и сегодня бусинки,много бусинок на браслете не люблю,максимум 5 и достаточно)
Научительница• 14 февраля 2016
я например ношу золото
эта пандора жуткая циганщина я как то пошла посмотреть так серебро по такой цене
а золотой который мне б подошел к золоту так вообще по цене машины бу
но смотрю барышни неддалеие любят сей конструктор и не заморачиваясь носят серебро с золотыми кольцами) главное все дороХо и багато)))))
Майская киска• 14 февраля 2016
Ответ дляТа легко!

Вы уверены, что прочитали всё, что я написала?
Научительница• 14 февраля 2016
Ответ дляТа легко!

100% по себе такие и судят
у меня тока два колькца на безымянном с брюликами помолвочное и обручалка и в ушах гвоздик ВСЕ
на руке часы
пандора нормально смотрится только на молодых девочках она им под стиль
но это мое мнение.
Майская киска• 14 февраля 2016
Ответ дляНаучительница
я например ношу золото
Ага, все кто носят Пандору-дуры безвкусные. Сразу бы так и написали. При чём тут ’дорохо и бахато’? Откуда такая категоричность или это зависть по отношению к более обеспеченным девушкам?)
Научительница• 14 февраля 2016
Ответ дляМайская киска

улыбнули)
Майская киска• 14 февраля 2016
Ответ дляНаучительница

улыбнули)
Хорошо, что вы ещё не утратили способность улыбаться. Чересчур категоричные люди, обычно, вслед за внешним видом ’молодой девчонки’ теряют и чувство юмора.)
волосатое стекло• 14 февраля 2016
Ответ дляНаучительница
я например ношу золото
Носите золото, в чем проблема?
Разве что в том, что оно вам не по карману.
волосатое стекло• 14 февраля 2016
Ответ дляНаучительница
я например ношу золото
например, вот отличный золотой браслет на недалекой девушке без вкуса
Любовь Калистратовна• 14 февраля 2016
Трудно сказать,я этого не понимаю,мне не нравится,такое не ношу.