Благоуханочка• 14 февраля 2016

В чем прикол бусин пандора???

Объясните мне тёмной деревне в чем прикол этих бусин? Что не день, так тема про пандору. Они ж наверное ещё дорогущие, не просто бижутерия, раз дарят на дни рождения да на праздники?
Утка_в_тапках• 14 февраля 2016
Ответ дляБлагоуханочка
А-а, тогда чуть прояснилось. Их любят ценители серебра. Это не для меня - люблю золото.
я тоже люблю золото, серебра нет вообще, но Пандору из золота выглядит по цигански. Их цвет серебро или белое золото. Вот сижу, выбираю себе браслетик и шармы, буду покупать.
графиняВишенка• 14 февраля 2016
http://www.pandora.net/uk-ua/explore/products/char...
вот интересно о каком событии может напоминать бусина-свинья? или это в прямом смысле - подложить свинью?
Утка_в_тапках• 14 февраля 2016
Ответ дляволосатое стекло
У меня уже полный))) И не могу бусины снимать, вот думаю над покупкой нового пустого браслета)))
очень красиво когда их два. Я себе одевала - супер. У подруги рука пухленькая, не очень, у меня изящная - круто смотрится. Теперь себе хочу. Свои золотые браслеты поднадоели.
фрау Гитта• 14 февраля 2016
Ответ дляграфиняВишенка
в год свиньи кто-то может родился.
ирина солнечная• 14 февраля 2016
ношу реплику (качественную). меняю бусины. каждый раз другой вид.
волосатое стекло• 14 февраля 2016
Ответ дляграфиняВишенка
символ года рождения, или еще питомцы бывают - маленькие хрюшки. Мало ли еще что
Утка_в_тапках• 14 февраля 2016
Ответ дляграфиняВишенка
ктото родился в год свиньи? Сдали кабана и купили? Сельские тоже финансово могут себе такое позволить
графиняВишенка• 14 февраля 2016
Ответ дляфрау Гитта
в год свиньи кто-то может родился.
ага. вариант. мы когда-то научили маленькую племянницу что она родилась в год свиньи. потом купили шоколадку с гороскопом. она близнецы. она такую истерику устроила - я хочу свинью!!!
фрау Гитта• 14 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305
ага, только ходят барышни на половину с пустыми браслетами, как то странно выглядит
так, а что не носить его пока не заполнится? или сразу миллион потратить на него? смысл так делать. его можно несколько лет только собирать.
волосатое стекло• 14 февраля 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
2 сразу и оба металл? Не представляю на себе, запастье 15 см, слишком массивно будет.
Вот думаю или кожу в 2 обхвата или чисто серебро с застежкой сердце.
gloriya8305• 14 февраля 2016
Ответ дляфрау Гитта
ну это личное дело каждого, может кому то нравится, мне нравится или одна бусина или полный
графиняВишенка• 14 февраля 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
еще вариант - сдали свинью - оплатили учебу! памятное событие
но я б не хотела себе такую бусину если честно....
фрау Гитта• 14 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305
ну мало ли что лично вам нравится, вот многим они вообще не нравятся) у меня браслет и пока 5 бусин, до следующего праздника можно и потерпеть не покупать ничего) может вон диплом защищу и еще повод будет)
фрау Гитта• 14 февраля 2016
Ответ дляграфиняВишенка
а вы бусины и браслеты троллбидс видели?)) там вообще уххх какие есть, мне бы такие было стремно и носить)
gloriya8305• 14 февраля 2016
Ответ дляфрау Гитта
ну дык, как бы Да, а что? не нужно было писать? не хотела никого задеть
графиняВишенка• 14 февраля 2016
Ответ дляфрау Гитта
это что за зверь?
фрау Гитта• 14 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305
нет, ну просто вы так написали интересно, Москва тоже не сразу строилась, ну и что, что ходят с полупустыми, скорее всего барышни в процессе коллекционирования)
Утка_в_тапках• 14 февраля 2016
Ответ дляволосатое стекло
в том то и дело, они не должны быть заполнены. Красиво когда есть воздушностью и изящество, на тонкой ручке
gloriya8305• 14 февраля 2016
Ответ дляфрау Гитта
ну ясен пень
фрау Гитта• 14 февраля 2016
Ответ дляграфиняВишенка
это что за зверь?
бренд, который начал выпускать наборные браслеты еще раньше пандоры
графиняВишенка• 14 февраля 2016
Ответ дляфрау Гитта
угу. смотрю - те же яйца только в профиль.
фрау Гитта• 14 февраля 2016
Ответ дляЖенамужная
бусины Пандора - визуализация вашего мира и желаний.
оригинал да,дорого.
копии - абсолютно доступны.
полно копий украинского производства,в диапазоне 100-200грн за бусину.
видела у одной девушки с гербом Украины - красотища просто)))))))
Женамужная• 14 февраля 2016
Ответ дляфрау Гитта
ой,ну вот только не надо утрировать,не все же шармы украинского производства обязательно будут с гербами.
волосатое стекло• 14 февраля 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
не будут так красиво они разбросаны, собьются в кучки при носке((
фрау Гитта• 14 февраля 2016
Ответ дляЖенамужная
что утрировать, я ивдела шармы украинские, но с гербом мне особенно понравился, вы чего?
фрау Гитта• 14 февраля 2016
Ответ дляволосатое стекло
а силиконовые стпперы зачем? и клипсы?
Женамужная• 14 февраля 2016
Ответ дляфрау Гитта
ааа,тогда сорри, я уж подумала, что Вам как раз не понравился тот шарм.слишком много смайликов было в конце фразы.
Утка_в_тапках• 14 февраля 2016
Ответ дляволосатое стекло
ну а заполненные тяжело сильно, бусины будут ездить по браслету, руль повернули, они переедут, на одном в одну сторону, там в другую, на висюлька, красивее чем так
Утка_в_тапках• 14 февраля 2016
Ответ дляфрау Гитта
а силиконовые стпперы зачем? и клипсы?
поподробнее, а то я только выбираю.
АБВГДэшница• 14 февраля 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
циганщина)