Аноним_Русалка• 15 февраля 2016

Девочки из ЗАПОРОЖЬЯ, подскажите проверенного мастера татуажа губ и глаз

С перепою• 15 февраля 2016
Анна Богушь) Все знают))

С перепою• 15 февраля 2016
Без мягкого знака, сорь
автор Аноним_Русалка • 15 февраля 2016
Ответ дляС перепою
Анна Богушь) Все знают))

Спасибо)
Карусель-весель• 15 февраля 2016
Ответ дляС перепою
Анна Богушь) Все знают))
Моя стоматолог ходит с сине-зеленоватыми бровями - от Анны Богуш
С перепою• 15 февраля 2016
Ответ дляКарусель-весель

О как)) Первый раз в жизни слышу не лестный отзыв.Но-оч интересно.Планировала опять брови бить.Что,зажралась девушка? сказать, что она популярна-ничего не сказать.Но и цены у нее -космос.
Карусель-весель• 15 февраля 2016
Ответ дляС перепою

Цены космос,что то с цветами на смешивала,потом корректировала третьим цветом-вопщем на стоматолога без слез не взглнешь
ТАТОО• 05 апреля 2016
Наберите меня я вас проконсультирую в полном объёме.0977755933 0631174680 Алеся.
http://vk.com/tatuagh80

Владимир Ашла• 13 мая 2016
Привет
Если не проблема приехать в Днепр, то есть мастер Марина Иконникова, моя жена, специалист высокого класса.
На всякий случай ее портфолио: http://iconstyle.com.ua/tatuazh/tatuazh-brovej/