SLIVA_IN_UA• 15 февраля 2016

Шашлык из индюшатины

кто делал, как по вкусу?
пионерка_маша• 15 февраля 2016
вкусно
Умничка-помощничка• 15 февраля 2016
Очень вкусно. Нужно уметь делать)))
Непогодка• 15 февраля 2016
Делали из грудки- шашлык супер!
Marina_Rayskaya• 15 февраля 2016
Очень вкусно. Грудка быстро готовится, бедро больше. Мариную в кефире, иногда кари добавляю или другие специи.
автор SLIVA_IN_UA • 15 февраля 2016
Ответ дляMarina_Rayskaya
сколько по времени
Marina_Rayskaya• 15 февраля 2016
Ответ дляSLIVA_IN_UA
сколько по времени

Готовить или мариновать?
Мариную обячно на ночь. А готовкой занимаются мужики - с филе при хорошем жаре на углях думаю минуть 10 максимум, а с бедром надо смотреть, обычно в процессе жарки надрезаем самые толстые кусочки, если сок прозначный, значит готово.
автор SLIVA_IN_UA • 15 февраля 2016
Ответ дляMarina_Rayskaya

Готовить или мариновать?
попробуем=)
Marina_Rayskaya• 15 февраля 2016
Ответ дляSLIVA_IN_UA
попробуем=)

Главное не передержать, особенно филе, а то будет сухое. А с бедрами, наоборот, не снимайте райньше времени, чтоб полуготовое не кушать. Уверена, что понравится!
автор SLIVA_IN_UA • 15 февраля 2016
Ответ дляMarina_Rayskaya

Благодарю)
МинерАлочка• 15 февраля 2016
из свинины вкуснее