ХуАнита• 15 февраля 2016

Прогулы школы что делать?

Заметила, что дочь начала время от времени прогуливать школу. 11 класс, училась всегда хорошо, способностями не обделена.
Узнала по звонку классной, что её сегодня не было и никто не предупредил об этом. Выдавать дочь не стала. Погорив с ней, услышала, а какой собственно прок туда ходить, занимаюсь, готовлюсь к экзаменам все равно с репетиторами, професию выбрала, главное ведь, чтобы я поступила, в школе особенно друзей нет, тем более я не так часто так поступаю.
Не нашла, что ответить... Естественно понимаю, что это неправильно. А с практической части в жизни, училась и я всегда хорошо, что в школе, что в институте. Получаю з/п такую же как и те, что учились средне.
ДелиВерка• 15 февраля 2016
Ответ дляПез Году Неделя

к тому, что у школы нет оснований не допускать выпускника в зно, что еще непонятного?
понятно то,что вы не очень разбираетесь в нормативных документах по образованию. Вот и все. Еще и общаться не умеете.
А так все ок.
Не нервничайте.

ПоэтеСССа• 15 февраля 2016
Если не исторический факультет, то история в институте полный бред, ее там тоже никто не учит!!!!!!!!!!! да в принципе скажем так, ЕЕ ТАМ НИКТО ТОЛКОМ И ПРЕПОДАЕТ!
ДелиВерка• 15 февраля 2016
Ответ дляПез Году Неделя

нет оснований и нет права - это разные вещи