Воздух в банке• 15 февраля 2016
Помогите найти платье в горох 50-52 размер.
Девчата,Помогите ,пожалуйста,найти платье в горох 50-52 размер.Замучилась искать нигде не вижу уже и через поиск,надо платье в пол.Может у вас есть проверенные поставщики? На свадьбу надо на 12 марта.Спасибо всем за советы.
очки_ннадо• 15 февраля 2016
Если в Киеве то в ТЦ Аркадия магазин Моника Ричи , синее платье в белый горох очень красивая ткань
Фиктивная• 15 февраля 2016
глупость, но скажу : и сколько же майонезу нужно на эти горошки............